Внесем же экшна в игру!

В свете последних варов, когда народ просто сливает видя перед собой сильного противника, и ни та ни другая сторона не получает ни героизма, ни удовольствия, начинается древнерусская тоска по старому и давно забытому. Поэтому предлагаю вернуться "назад в будущее".

1. Ввести дуэли между кланами. Если клан принимает вызов, то оба противника организуют банк по 100з с каждой стороны.

2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

3. За каждого убитого начисляется, к примеру, 3 очка. Во время дуэли закрывашки не работают для более интересных боев.

4, Дуэль идет до 100 очков. Кто первый наберет - тот и победил.

5. За выигранную дуэль клану начисляется определенный бонус: например, героизм, доблесть, очки клан.репы и поощрение самых активных.

6. Да, большие будут убивать маленьких, особенно на часах. Но малыши должны уметь быстро бегать, выходить из боя с минимальным хп, чтоб их не поймали и еще много-много чего, чтоб вырасти хорошими бойцами.

7. Конечно, клан может отказаться от кинутой дуэли, но выплатить определенную контрибуцию.

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление. Искренне надеюсь услышать ваши мысли и идеи по данному предложению!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Комментарии
bugogashenka,
я так, поязвить зашла) вам вроде нравится
Скучно им.. Дамы , на улицу выходить пробовали? Лето , жара, загорелые мачо.. Или Вас только картинные зарисовки заводят, в виде мужского начала или точнее , конца ?
По теме жирный минус. Оживлять проект надо другими способами. А для всех скучающих рекомендую сходить.. Замуж.
Топик адресован Женской части , отписавшихся тут Дам .
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА,

Маленький_Волк,

А я придумала. И не дорого для разработчиков. Надо в лотерею разыграть 50 Бугов и свитки призыва Буги по 2з сделать на час. Тогда у каждого клана будет свой Буга и игра сразу наладится. Чего заморачиваться то? все же нарисованное.
Как первый шаг, введите контрибуцию за невыход соперника на вар... Я конечно понимаю, что иногда понятно сразу о своих шансах, но если уж вышли воевать, то будьте добры отрабатывайте, как на море
AlisA,
идея супер
ну...вроде же острова маяком захватываемым оснастить планировали админы?
Просто необходимо в системные сообщения печатать "остров №.. , маяк захвачен кланом 1 у клана 2".
помним.было такое и в пещерах отсиживались. убрали значит не зря,не?

AlisAЗЛ0Й ЧИХУАХУА,

Маленький_Волк,

А я придумала. И не дорого для разработчиков. Надо в лотерею разыграть 50 Бугов и свитки призыва Буги по 2з сделать на час. Тогда у каждого клана будет свой Буга и игра сразу наладится. Чего заморачиваться то? все же нарисованное.

Уважаемые мною несколько персов клана Wild Geese попытайтесь объяснить своим воодушевлённым победой на Warе или просто присутствием нескольких сильных игроков в клане, что эта затея (по поводу недельных боёв на локах) утопична, много доводов и примеров приводить не буду, думаю достаточно нескольких:
1. Сражаться в боях которые будут приносить победные очки клану только Вам, а не тем кто это предлагает и яро квакает из нашего болота))
2. В часы, а то и дни, отсутствия по "реальным" причинам топов клана, когда в бой даже бура подкинуть не кому, все сами будите сидеть по укромным местам Тарта, либо будут бои подобные этому http://drako.ru/game/fight.php?id=576aec1d-2651-0402-23ee-c9d65c0c7190
3.Если будут серьёзные противники да ещё и обозлённые чем то в период недельного единоборства, то многих из ВАС к моему искреннему сожалению перестану наблюдать на шахтах старателей, а ведь это приток золота, лишившись его врятли в конце недели крикуны Вам его принесут, а затраты на такую "движуху" ой не маленькие.
4. В итоге окажется, что у Вас всего бойцов как пальцев одной руки, ибо только они могут себе позволить обменять реалы 1/1 в банке, чтоб та самая жаба из нашего болота не задушила))
На счёт контры сразу минус, так как если введут, то для всех, а это не малый удар по 1-2 уровням кланов, где нет больших игроков которые по 50з за часы с кошельком набьют и не пожалеют их на контру.
P.S.
bugogashenka Николай, как глава к главе, хочу обратиться к Вам с просьбой, придержать особо "говорливых" хлопцев и хлопушек за острый язычок по поводу оскорблений и угроз, если тут на форуме это может выглядеть как перекрёстный флейм и многое простительно, а некоторые и действительного того заслуживают, то недавний случай угроз моему Альянсу от перса Кисули, за то что они одновременно в одном чате набирали персов в клан, расправой если они не испарятся из виду, считаю просто вопиющим http://drako.ru/gallery/#uP=2;iT=o;uT=u;cP=1;pN=1132389;uN=Der+BULLDOZER
rw6akrКак первый шаг, введите контрибуцию за невыход соперника на вар... Я конечно понимаю, что иногда понятно сразу о своих шансах, но если уж вышли воевать, то будьте добры отрабатывайте, как на море
Тут полностью согласен, многие некоторый каст юзают зарание, и штраф за не выход мог бы послужить некой компенсацией за утраченное без дела.
Coca-Cola.,
Лакши., это не экшн. Вообще. Это первые вары, придуманные админами.
А давайте лучше внесем экшена в мою игру. Предлагаю всегда оповещать меня, когда буга, будет становится в очередь на моря. Чтобы я всегда в зашитой стойке с обрами самосохранения, мог свирепо побеждать любых противников, осмелившихся выйти против меня и буги
Простите,но ДеФлерка родилась после ледникового периода,поэтому как всем племенем мамонта гоняли не видела. Но буду отписываться по установленным пунктам)(не судите строго)
1. Для чего 100з(куда они пойдут). Многие кланы любого уровня не смогут себе позволить столько на бочку при каждом варе. То есть у вас будет на выбор несколько одних и тех же противников.

2. Весело) но из всех пвп боёв,думаю, самый активный будет - на локах)

3. Про закрывашки интересно.Ну шоб на мамонта не с одним копьем а половинкой племени хотя бы)

4. то есть досрочное закрытие варов. если 3очка за кил,то для выигрыша надо с клана 33,333 кила примерно. эт не неделя..(ну если конечно племена по пещерам не попрячутся.

5. как и щас.

6. Будут убивать маленьких на часах. часов нет - денех нет - вара нет.

7.То есть или 100з на бочку..или 100з на бочку?)).

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление.

1.кинуть своему уровню - хмм..но может вы проспали,то волшебное время когда самый экшен был всем кланом кинуть вар более слабому клану? и думаете все ринуться искать клан себе по силам,ибо им скушно и душа жаждет праздника?
2. сейчас упростили процесс создания клана до "клепания" кланов. зачем нинаю(может из-за золотистых прядей не понимаю суть). - поэтому из той сотни мелких кланов мало кто осилит хороший клан 3ур. А полуразвалившиеся кланы - это кланы хде и так хорошо тишь да гладь и мухи не кусають)
3. в мире ща много проблем. поэтому в игре оживление када в реале стабильность.(ну или мамочки в декрете-уходедотрехлет)
rw6akrКак первый шаг, введите контрибуцию за невыход соперника на вар... Я конечно понимаю, что иногда понятно сразу о своих шансах, но если уж вышли воевать, то будьте добры отрабатывайте, как на море
С этим полностью согласен. Остальное -.
Coca-Cola.
http://drako.ru/game/fight.php?id=576aec1d-2651-0402-23ee-c9d65c0c7190


вар был дохленький, бить было откровенно некого и половина наших ушли на мс..
а выйгрыш в данном бою было решено предоставить клану панишерс в качестве гуманитарной помощи, да и чтобы было чем хвастать на форуме)

Сохмет[QNAMEF kind="s" gender="m"]Coca-Cola.:[/QNAMEF]
http://drako.ru/game/fight.php?id=576aec1d-2651-0402-23ee-c9d65c0c7190



Болото...игра тут такая :)

Когда-то был топик из чего состоит жизненный цикл хая. Топик искать не буду, попробую сам написать основные трудозатраты:
2ч часы
2ч знаки
2ч лаб
2-4ч вывоз сида
2-4ч копание шахт старателя/ профы/ болтовня в клан чате :)
2ч походить на аренки/мс

итого получается 12-16ч. Из 24 часов остается не так много. А еще не плохо бы на работу сходить и потратить время на дорогу туда и обратно.

По схожему жизненному циклу живет больше половины сервера. Возможна данная жизнь скучна и уныла, но люди привыкли так жить. А вы предлагаете не тратить 12-16ч каждый день на прокачку и добывание золота, а на рубилово-месилово. Сейчас итак онлайн не ахти, а после подобных изменений пропадет как минимум 1/3 клановых персов - просто не выдержат.
Ждем затопления арха, может там появится "движуха".
bugogashenka,
безусловно :) ну то есть решили не заходить в бой и не вытаскивать в кои-то веки своих "топов")
заботитесь о наших старах, приятно) но мы уж как ниб сами. Если клан 3 ур не может собрать 100з контры то это уже не клан. Если финансы не позволяют то и выходить на вар не надо. никто не заставляет вас вариться 24/7

по поводу оскорблений и угроз кисули. Угрозы вижу, оскорбления нет

а вот за то что наш клан болотом назвали можно и самому на косточку нарваться

Coca-Cola.Уважаемые мною несколько персов клана Wild Geese попытайтесь объяснить своим воодушевлённым победой на Warе или просто присутствием нескольких сильных игроков в клане, что эта затея (по поводу недельных боёв на локах) утопична, много доводов и примеров приводить не буду, думаю достаточно нескольких:
1. Сражаться в боях которые будут приносить победные очки клану только Вам, а не тем кто это предлагает и яро квакает из нашего болота))
2. В часы, а то и дни, отсутствия по "реальным" причинам топов клана, когда в бой даже бура подкинуть не кому, все сами будите сидеть по укромным местам Тарта, либо будут бои подобные этому http://drako.ru/game/fight.php?id=576aec1d-2651-0402-23ee-c9d65c0c7190
3.Если будут серьёзные противники да ещё и обозлённые чем то в период недельного единоборства, то многих из ВАС к моему искреннему сожалению перестану наблюдать на шахтах старателей, а ведь это приток золота, лишившись его врятли в конце недели крикуны Вам его принесут, а затраты на такую "движуху" ой не маленькие.
4. В итоге окажется, что у Вас всего бойцов как пальцев одной руки, ибо только они могут себе позволить обменять реалы 1/1 в банке, чтоб та самая жаба из нашего болота не задушила))
На счёт контры сразу минус, так как если введут, то для всех, а это не малый удар по 1-2 уровням кланов, где нет больших игроков которые по 50з за часы с кошельком набьют и не пожалеют их на контру.
P.S.
bugogashenka Николай, как глава к главе, хочу обратиться к Вам с просьбой, придержать особо "говорливых" хлопцев и хлопушек за острый язычок по поводу оскорблений и угроз, если тут на форуме это может выглядеть как перекрёстный флейм и многое простительно, а некоторые и действительного того заслуживают, то недавний случай угроз моему Альянсу от перса Кисули, за то что они одновременно в одном чате набирали персов в клан, расправой если они не испарятся из виду, считаю просто вопиющим http://drako.ru/gallery/#uP=2;iT=o;uT=u;cP=1;pN=1132389;uN=Der+BULLDOZER

bugogashenka
а вот за то что наш клан болотом назвали можно и самому на косточку нарваться

подтверждаю, проверено лично неоднократно больная мозоль, наверно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.