Внесем же экшна в игру!

В свете последних варов, когда народ просто сливает видя перед собой сильного противника, и ни та ни другая сторона не получает ни героизма, ни удовольствия, начинается древнерусская тоска по старому и давно забытому. Поэтому предлагаю вернуться "назад в будущее".

1. Ввести дуэли между кланами. Если клан принимает вызов, то оба противника организуют банк по 100з с каждой стороны.

2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

3. За каждого убитого начисляется, к примеру, 3 очка. Во время дуэли закрывашки не работают для более интересных боев.

4, Дуэль идет до 100 очков. Кто первый наберет - тот и победил.

5. За выигранную дуэль клану начисляется определенный бонус: например, героизм, доблесть, очки клан.репы и поощрение самых активных.

6. Да, большие будут убивать маленьких, особенно на часах. Но малыши должны уметь быстро бегать, выходить из боя с минимальным хп, чтоб их не поймали и еще много-много чего, чтоб вырасти хорошими бойцами.

7. Конечно, клан может отказаться от кинутой дуэли, но выплатить определенную контрибуцию.

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление. Искренне надеюсь услышать ваши мысли и идеи по данному предложению!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
bugogashenka
Если клан 3 ур не может собрать 100з контры то это уже не клан. Если финансы не позволяют то и выходить на вар не надо. никто не заставляет вас вариться 24/7
возможно. предложим Пуху оставить с пяток кланов от каждой фракции?))
тут что-то про денег говорят часто) кому-то не вары нужны, а еще 1 способ зарабатывание денег?)
это было уже раньше) вары кидали НЕ для войны, а что бы получить денег слабого клана)
и как часто тогда воевали?) каждый кидал вар слабому клану всегда!
не помню что бы топы кидали вары друг другу) ед. случаи можно и не говорит...
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Light_Gregory:[/QNAMEF]Болото...игра тут такая :)

Можно прибить табличку с этим девизом над входом в игру,но...многих это устраивает вполне,потому что экшена хватает в реале,а здесь хочется другого. А если кому то не хватает экшена,с удовольствием посмотрю на недельное месилово-рубилово,но со стороны,зрелища тоже нужны и важны.Вот только найдется ли такой клан-любитель недельной рубки,причем получая от этого несказанное удовольствие,вот вопрос.





Лакши.Defensor De Deus,

было. да не это и не так. Вы в то время играли? Нет? а я - да. Игра на сегодня превратилось в скучное болото. Если Вы этого не видите, мне Вас искренне жаль.


bugogashenka косточку соклану выписывай Коль
ждём отчета
А про контру в 100з писал относительно кланов 1-2 левла, ведь если будут её вводить то для всех, вчитывайтесь в написанное внимательней))
хоть бы уже не мультами предлагали вернуть время когда вары были раз в пол года остальное время сильные доили слабых

Лучше бы зделали вызов на вар 1 клан предлагает дуель другому(ну или вывешивает свой штандарт на дуельное состязания-типа противника не видит как щас) вноситься определенный взнос с двух кланов и победитель забирает 90% суммы 10% админам ну или другие цыфри вот на таком варе поинтересней было бы играть
Вот блин весь клан за счет Коли хотят жить...Желание халявы объединяет...
Один Колян выиграет весь сервер по дуэлям если он 1 останется в клане, вопрос зачем вы ему нужны нахлебники и все...

Предлагаю провести референдум и переизбрать новых админов...и все переделать под себя...ненуачо, модно!
Валор-95,
Помню случаи когда орден на почти не прошибаемых топовых кланов кидался, всех косили за исключением тришей, на этом клане не получилось попали на золото
Вообще надо другое название топику дать, помогите нам "ДОИТЬ КОЛЯНА"
[QNAMEF kind="s" gender="f"]Ашворд

О сама Спартанка торговка из АЕРА...
Ты че персов продаешь чтоли... Качаешь на халяву в топкланах...
Почему Аук не твой сейчас или боишься спалиться?)
хорошее предложение.
но есть одно дополнение:
клан, которому брошен вызов, имеет право "выключить" из предстоящей войны
одного (любого) перса из клана, бросившего вызов.
пойдёт ?
Ты болен
RiccerВообще надо другое название топику дать, помогите нам "ДОИТЬ КОЛЯНА"

Riccer,
Пупс,ты ж попращался и ушел?
ото лишь бы не жаниццо
васельчакПредлагаю провести референдум и переизбрать новых админов...и все переделать под себя...ненуачо, модно!
за любое предложение заканчивающееся твоим смайлом голосую "за" не глядя! :)))

а если серьезно - в очередной раз предлагаю админам провести турнир по кланварам среди топ-кланов. хотя бы экспериментально в ручном режиме
wzd,
васельчак,
Василий, ну зачем ты писиешь в Лабутены? Сейчас же снова начнут с тапками за нами бегать по всей этой огромной сковородке.

А вообще, если всем охота развлекать Гусей в данный момент, когда у них "творческий подъем" в игре, наверное загар не прилипает на природе, то давайте распределимся по времени - кому когда не жалко сидеть летом в вирте, а то море, солнце и вода уж больно привлекательны. Но чест слово - такие "подъемы" длятся месяц-полтора. Так что пинаемся просто из соображений "Надо, Вася, надо!"

wzd,
А ты реально гений

P/S Это не шиза, по-нормальному это называется диапазон мышления. Для игрушки больший не требуется.
Оль у тебя очень хорошо получается наших мелких на локах под крышками бить, иди еще 100 крышек купи и кайфани как следует! Такие вот незамысловатые земные радости)
AlisAвасельчак,
Василий, ну зачем ты писиешь в Лабутены? Сейчас же снова начнут с тапками за нами бегать по всей этой огромной сковородке.

А вообще, если всем охота развлекать Гусей в данный момент, когда у них "творческий подъем" в игре, наверное загар не прилипает на природе, то давайте распределимся по времени - кому когда не жалко сидеть летом в вирте, а то море, солнце и вода уж больно привлекательны. Но чест слово - такие "подъемы" длятся месяц-полтора. Так что пинаемся просто из соображений "Надо, Вася, надо!"

wzd,
А ты реально гений

P/S Это не шиза, по-нормальному это называется диапазон мышления. Для игрушки больший не требуется.

bugogashenka,
Коль, ну ты пойми тоже правильно. Ваши просили драйва - мы деремся, хотя сейчас не то чтобы сезон. А ты подскакиваешь персом и травмы лепишь. Вот и крышки отсюда. Не прикрывай их - мы будем драться стенка на стенку. А так смысл? твой неф мне перса вместе с конем съедает раньше второго выноса. Я тут не кайфую, просто трачу сейчас часть времени, и ронять уровень сознания ниже кошки вообще не собираюсь - там ерунда уже.
И очень прошу - гражданка, управляющая персом Ашворд и мультами пусть перестанет пенопластом по стеклу скрести, потому что блюзы и Шнитке я люблю, а от ее "психоделики" зубы сводит.
Сваливаю в Питер на неделю, но потому что планы такие были, а не потому, что жалко, когда перса пачкают "чернухами".
жуть какая, столько злости и негатива от незнакомых людей, уже столько лестного услышала в свой адрес, просто потому что я в клане, хотя с писавшими это людьми не пересекаюсь и не общаюсь. Люди вы сами то здоровы? Столько криков о лете и упреков, замужестве и о нашей неудачности, что мы тут время проводим, а сами то что здесь делаете?)
даже и не знаю почему зависть, обида или что-то еще. Все говорят что мы в гусях собрались из не пойми каких кланов и многие гневно скажут, что мой клан у сталкеров острова забрал, у каких сталкеров, у понаехавших копателей? сохмет, ирбис, кордис, ирида и других, которые палец о палец не ударили для завоевания этих островов, то что копали их, под знаменем клана это не значит, что они принадлежат им. Те кто их завоевывал, там остались единицы (из играющих). Из тех кто что-то и имеет право сказать так разве что wzd и химера, но ниразу не видела от них соплей или оскорблений на форуме.

По теме - интересно, но призовой фонд бы лучше от администрации и игры, зачем еще обирать проигравшую сторону. Такие дуэли практикуются во многих играх, когда клан клану объявляет длительную войну, не затрагивая прочий ход игры.
Сейлор Мунжуть какая, столько злости и негатива от незнакомых людей, уже столько лестного услышала в свой адрес, просто потому что я в клане, хотя с писавшими это людьми не пересекаюсь и не общаюсь. Люди вы сами то здоровы? Столько криков о лете и упреков, замужестве и о нашей неудачности, что мы тут время проводим, а сами то что здесь делаете?)
даже и не знаю почему зависть, обида или что-то еще. Все говорят что мы в гусях собрались из не пойми каких кланов и многие гневно скажут, что мой клан у сталкеров острова забрал, у каких сталкеров, у понаехавших копателей? сохмет, ирбис, кордис, ирида и других, которые палец о палец не ударили для завоевания этих островов, то что копали их, под знаменем клана это не значит, что они принадлежат им. Те кто их завоевывал, там остались единицы (из играющих). Из тех кто что-то и имеет право сказать так разве что wzd и химера, но ниразу не видела от них соплей или оскорблений на форуме.

По теме - интересно, но призовой фонд бы лучше от администрации и игры, зачем еще обирать проигравшую сторону. Такие дуэли практикуются во многих играх, когда клан клану объявляет длительную войну, не затрагивая прочий ход игры.

Лиз, ты зло)))) Я всегда это знала)))

А по теме,ну а что, можно и нововведения, я согласна. А то реально скука смертная.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.