Внесем же экшна в игру!

В свете последних варов, когда народ просто сливает видя перед собой сильного противника, и ни та ни другая сторона не получает ни героизма, ни удовольствия, начинается древнерусская тоска по старому и давно забытому. Поэтому предлагаю вернуться "назад в будущее".

1. Ввести дуэли между кланами. Если клан принимает вызов, то оба противника организуют банк по 100з с каждой стороны.

2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

3. За каждого убитого начисляется, к примеру, 3 очка. Во время дуэли закрывашки не работают для более интересных боев.

4, Дуэль идет до 100 очков. Кто первый наберет - тот и победил.

5. За выигранную дуэль клану начисляется определенный бонус: например, героизм, доблесть, очки клан.репы и поощрение самых активных.

6. Да, большие будут убивать маленьких, особенно на часах. Но малыши должны уметь быстро бегать, выходить из боя с минимальным хп, чтоб их не поймали и еще много-много чего, чтоб вырасти хорошими бойцами.

7. Конечно, клан может отказаться от кинутой дуэли, но выплатить определенную контрибуцию.

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление. Искренне надеюсь услышать ваши мысли и идеи по данному предложению!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
DeFleur bugogashenka
Если клан 3 ур не может собрать 100з контры то это уже не клан. Если финансы не позволяют то и выходить на вар не надо. никто не заставляет вас вариться 24/7
возможно. предложим Пуху оставить с пяток кланов от каждой фракции?))


bugogashenka,
уже не клан? серьезно? В общем-то до Вашего прихода в Гуси - это был тот самый "уже не клан". Да и достаточно кланов 3лвл среднего уровня, которым до топ-кланов... далеко) Тогда уж не лвл кланы мерять, а, скажем суммой репутаций, званок и прочего. Точного критерия не скажу - не знаю, не считала, и вряд ли буду над этим себе голову ломать - есть более компетентные в этом вопросе люди)
По теме боев на локах - нет, ибо и так всех мальцов из игры повышибали, половина персов (если не больше) мелких лвл - мульты ныне здравствующих давно играющих людей)

Сейлор Мун,
от администрации игры нас ждет разве что лотерея с вполне предсказуемым результатом. И да... мне кажется, злость и негатив в данном топе идет не только игроков других кланов , но и от игроков вашего. Не замечали?)
Сейлор Мун,
Злость возможно вызвана тем что люд, считает что вы не заслуживаете эти острова, так как основная заслуга всего что у вас появилось, принадлежит буге и без него вам нечего бы там не светило бы. А так согласен не стоит поливать друг друга грязью, только изо того что клан в котором вы состоите не приятен тем или иным озлобленным игрокам
Сейлор Мун,
так и реакция не на острова же :) а на прогрессирующую манию величия на пустом, абсолютно пустом месте)
а острова - игрушка же, сегодня у одних, завтра у других, послезавтра вообще затонут)
Я тоже поражаюсь.. Народ, вам вынесли на обсуждение предложение, которые вы даже не осилили прочитать..Реально, в этом топе важно мнение четырех- пяти персов..
Остальные- это пара экзальтированных дамочек, в перманентной истерике отписывающихся в каждой теме на форуме по ..цать раз, голый философ- бесклан, какие то странные личности, которые мало что видели , но много слушали. Кучка многомудрых и многословных мультов..иии- Одуван- который явно писатель, а не читатель и да- риссир).
По факту, что мы хотели услышать- мы услышали). Спасибо за комментарии).

AlisA, мадам Алиса, я бы вступила с Вами в глубокие прения.. Но меня останавливает недавно полученное Вами форумное звание.. - довольно нецензурное, но смешно и точно Вас охарактеризовавшее.. Ну, Вы знаете).. Не хочется рядом стоять- еще подумают что мы знакомы..Да и автора топа не хочу оскорблять .Если у Вас очередной приступ словесной диарреи- Вы знаете что делать- ваяйте топик и повопите там) Уверена. собеседник у Вас будет обязательно)..
Лакши.,

И кто воевать будет?? ты и 95 % гусей????

От таких варов в свое время плакали персы и кланы гораздо крепче гусей. Уйдет 1 перс с клана и ты первое на форум ныть побежишь когда тебя будут круглосуточно в локах черными шарами резать. Во спроси у вечно черничный кнайтов что будет. Они знают.
С тем что вары были и есть кривые и не интересные - согласен. С тем что надо посидеть и подумать как их сделать интересными ДЛЯ ВСЕХ - тоже. Но это уникально сложная задача. Потому что идеальный вар, это когда решает не прокачка, не онлайн, не количество реалов влитых в короткий промежуток времени а руки и голова. Я бы посидел подумал, но игра за 4 года от меня маленько убежала в даль, и нужно месяц два чтобы въехать.

Тут все ледниковый период вспоминают и дойку малышей. А я расскажу что было до ледникового периода. Не сами события - а итог. Итог был простой. В любом клане оставалось 3-4 упертых отморозка которые были готовы упороться и выиграть. Можно было найти еще 2 которые упороться готовы и могут помочь выиграть но денег у них нет. Их можно было тащить тем первым упоротым на себе. Остальные либо растворялись в отпусках, работе или тупо сидели в чертоге в ожиданиях лучших времен. Всем было скучно затратно и не интересно. Кроме первых 4-6. Которые чтобы победить тупо вливали 2к нерублей в неделю чтобы держать градус. И суть войны была кто кого доразвалит первым. Да, руки голова помогали. Но по сути то была рубка на износ. Финансовый, временной, моральный. Последнее было самое существенное лично для меня. Интересно было? Да. 2-4 месяца. Потом я бросил игру на 4 года. Так что когда кто то ратует за такой формат надо четко понимать что именно ты просишь.

Так что давайте дадим админам подумать как сделать интересно и азартно для всех. Я готов накидывать свои идеи, но не раньше чем через месяц. А пока - качаться
Ольгерда72,
перечитала, не вижу. И сейчас я всказваю свое личное мнение, не мнение клана. Разные вещи, когда злость и негатив личностные, а когда переводятся в адрес всех участников клана. Когда один человек ненравится другому это нормально, бывает, могут похамить повысказывать, поцеплять друг друга. У меня есть тоже люди, которые мне не нравятся, и я могу ему высказать так, что он уйдет в угол и будет плакать несколько дней. Но я не скажу, что вся его семья/клан/друзья и т.п такие, тем более если я с ними не знакома, это как-то глупо. Не замечали?)

ЗЛ0Й ЧИХУАХУА,
ну тогда так же можно сказать про сталкеров... Не благодаря ли Императору? Но я так не скажу, потому что прекрасно знаю, что один в поле не воин.Как у них когда-то так и у нас сейчас.
во всем виноваты админы которые за последний год ввели столько крутых предметов магий и прочей лабуды которой простому смертному ни когда не увидеть и в итоге получился дикий перекос и разрыв между игроками. Чего добились то? Того что один перс меняет баланс в игре как захочет...ему скучно это понятно но виноваты в этом админы а не кланы которые не могут 100з поднять для выплаты контрибуции.
Сейлор Мун,
полностью согласна. мы не золотые монеты, чтобы нравится всем без исключения.... напомню слова Вашего главы - про кланы 3 лвл, неспособные собрать 100зол... не все кланы есть топовые. не все кланы готовы воевать на настоящий момент как Сталки, Нифлунги, Электрики, Ястребы. Но это не значит, что какое то время назад они не воевали точно так же. Потому как все течет и изменяется, и есть ли гарантия, что года через два список топов останется точно таким же? Вряд ли...А то, что кто то срывается на злость и негатив... - будьте выше этого)

Атэр Кордис,
луч света в ужасе безумного спора)
Может совместить вары с лигой вечности тоесть кланы стают в очередь ( те кто хотят воевать) затем в течении месеца каждый клан по рандомнуму порядку начинает воевать кто выграл переходит в полофинал ....,затем финал и в конце определяеться кто самый сильный по лв клана и раздаються награды ... А чтоб не бегали Хаи в 1-2 лв клан сделать награду различной ...
Ашворд,
Солнышко,по сути вопроса можно? если вам интересно мнение 4-5 персов,то зачем выносили это на форум? Отписались бы им в личку и с подписями к админам. А сейчас своими подё..колами вы только разводите флейм.
За писателя спасибо. да только уступаю вам в этом. разве не по пунктам ответила?(пусть и с позиции главы клана,которому на таких варах ничего не светит) если есть конструктив,то выкладывай. а так - чем вы лучше остальных барышень?
Сейлор Мун, хорошая моя. не расстраивайся..с хорошего человека где шлепнулось там и отпадет.
Пы.Сы. слава Богу я Одуван
Пы.Сы.Сы. давайте запасемся попкорном и бум смотреть,как админы арх топить будут.
HULK75,
+++ на 1000% прав иза этого ушло многа игроков и будут уходить если дальше будет так
Сейлор Мун,
Разница между вашим кланом и сталками том что, сталки сильны вне вне зависимости от того что есть в нем имп что нет, чего не скажешь о вашем клане. То есть другими словами сталки, не смотря на то что нет в составе не импа не неряхи, вас и близко не подпустили бы к островам без помощи буги вашем составе.
HULK75,
красава хорошо сказал
Ольгерда72,
ну мое мнение на тему 100 голда другое, я его выше озвучивала. Я бы вообще предложила, что бы золото шло проигравшим, в качестве моральной компенсации, а хороший бонус героизма победителям. Ведь посыл был на основании того, что люди подают заявку и не воюют.

DeFleur,
да я больше расстраиваюсь за бросавших то, что отпадет, еще больше пачкаются только

ЗЛ0Й ЧИХУАХУА,
они острова бы тоже не заняли, без помощи Импа в своем составе, так в чем разница между императором и бугой? Оба сильные игроки, первый ушел и не играет, второй пришел и занял, то что показалось интересным. И почему постоянно отделяете бугу от нас, он как бы глава клана, он не лично для нас или для меня эти острова занял. Я вообще маленькая, а когда дорасту, мне проще сид купить. и у нас 50% клана меньше 50 лвл) Ерунду в общем ты говоришь, тоже личностную
вампир99HULK75,
+++ на 1000% прав иза этого ушло многа игроков и будут уходить если дальше будет так

ещё + 10 000% Смысла в дальней игре становится всё меньше и меньше, так как адекватно оценивающие свои возможности люди понимают, что есть вещи которые даже мегазадротством и наипрямейшими руками растущими хоть пучком как осьминога из нужных мест не смогут ни когда конкурировать с возможностями полученными с лотерей, которые ни как по другому не достать, даже прилично вливая в игру ( не автомобилями конечно)
HULK75,
+ писали в топиках про это когда то после лотерей, но нечего не меняется.
Понимаю, что вещи эти у полчивших выходят в копеечку, но достаточно было сделать просто срок использования.
Ашворд,
Не нужно со мной вступать в прения, плиз. И попросите свой "талант" поискать его сестру, а то очень жужливо-скребливый он. Собеседники мои вполне на уровне, и вполне меня устраивают с точки зрения умственного и прочего развития. Полемика с Вами просто не актуальна. Волны такой частоты мой разум ловить не хочет просто - это больше для подогрева в микроволновке годится. Ну как бы, если с Вашей головы рыба тухнет хронически, то даже в подогретом виде она останется несъедобной, вместе со всеми мультами, шпионами и прочей шушерой.. Мне жаль.
P|S Полемика реально не требуется. И я уехала на неделю - не плюйте в спину, все равно не долетит. И уж тем более каками не кидайтесь - на голову упадут обратно под действием силы тяжести.
Писал этот текст под песню группы Ноль - Я проиграл. Всем советую.
Coca-Cola.[QNAMEF kind="v" gender="m"]вампир99:[/QNAMEF]HULK75,
+++ на 1000% прав иза этого ушло многа игроков и будут уходить если дальше будет так

ещё + 10 000% Смысла в дальней игре становится всё меньше и меньше, так как адекватно оценивающие свои возможности люди понимают, что есть вещи которые даже мегазадротством и наипрямейшими руками растущими хоть пучком как осьминога из нужных мест не смогут ни когда конкурировать с возможностями полученными с лотерей, которые ни как по другому не достать, даже прилично вливая в игру ( не автомобилями конечно)

именно.. Мерседес всегда обгонит Запорожец)
Атэр Кордис,
вот видится мне, что проигравших значительно больше....
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.