• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
В календаре событий отображаются события не по уровню персонажа и знаковые события через день отсутствуют
Если внести в профиле день и месяц рождения - принимает, но не сохраняет.
Год можно внести начиная с 1902 - странное пороговое значение ))) но выдает ошибки если ввести 1111 или %%%%

А еще в профиле нет значка клана... и фотку (аватарку) пришлось перезагружать, т.к. смена главной в фотоальбоме ничего не выводила
невозможно удалить новости, созданные другими игроками, в клановых новостях, даже имея полномочия (кроме созданных своим персонажем). Исправьте, будьте добры!

Думаю не будем исправлять, часто жаловались, что кто-то удалял/подправлял ценные новости по случайности или специально, а восстановить ее невозможно. Пусть либо автор сам редактирует, либо хранятся для истории клана.
На главной если нажать на картинку великого клана или героя - not found
Урл неверный http://drako.ru/game/game/user.php?nick=Небритый%20Неряхо - 2 раза game

Исправлено.
Исчезли все комментарии к клановым новостям, кроме тех, которые записаны недавно (сегодня, 19,40) -- не могу ответить игрокам по задолженостям по клановому налогу. Захожу через "Кабинет -- Клан -- Новости" .Исправьте, пожалуйста!

Комментарии к клановым новостям вернули.
Невозможно создать новую тему в клановых новостях -- нет ни строки для создания темы, ни поля для ввода текста (Захожу через Кабинет -- Клан -- Новости)
Написала в клановом топ ..жду решения ребят по поводу вара и что http://drako.ru/clan/news/105676064.html
не открывается
НезаЯна, да :)

ну вообще задачи не было, все идти тестить. Мы о большинсве вопросов в курсе, постепенно выправится.
хотя у CosmiC, что-то интересно про Error 500, это откуда?


ошибка 500 в рейтинге игроков при сортировки по сумме репутаций, также сортировка по сумме репутаций в рейтинге внутри клана не работает

Нужны подробности о устройстве с которого играете. Браузер.
почему не могу зайти в игру? может есть какой-то другой сайт?

Расскажите про ОС компьютера, с чего играет браузер/моб.устройства/клиент. Если браузер, то какой, если моб. устройство, то какое?
У меня вообще белая страница когда нажимаю вкладку клан.....

Нужны подробности. Пока Ваш случай единичный, вообще не ясно как его искать. Расскажите про ОС компьютера, с чего играет браузер/моб.устройства/клиент. Если браузер, то какой, если моб. устройство, то какое?
Во вкладке "Клан" (где вкладки "рядом", "друзья" и прочее) баг -- у игрока активированный профессиональный палар отображается как травма

Это не имеет отношения к сайту игры. Пишите в службу поддержки.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5783e36d-c404-0602-8127-9760748b7809
по моему уж слишком задрали хп мобам (скоро приплачивать за бои надо будет так как расхотки потратиш на большее кол во сер чем упадет
об хождении на элиту по 1 я так понимаю уже не стоит даже мечтать...
Р.s все для народа (с такими обновами разбегутся те кто остался а их и так убавляется не по дням а по часам)

Не по адресу обратились. Тема о проблемах с сайтом.
После проведения работ на сайте пропали окошки для ввода логина и пароля. Переустановка браузеров и флеш плеера не помогла. С телефона захожу нормально, но с компьютера не могу. Прошу оказать помощь в решении данной проблемы.

Расскажите про ОС компьютера, с чего играет браузер/моб.устройства/клиент. Если браузер, то какой, если моб. устройство, то какое?
история развития персонажа ! циферки страниц не в линию а в столбик показывает мелко очень

в клан форуме в топах те части которые были выделы цветом показывает по скрипам


Вот так [COLOR #00f]ДОЛЖНИКИ ПО КАЗНЕ ПО ВЗНОСУ [/COLOR] отрезок из текста !
После обновления информации о персонаже в ней не высвечиваеться настоящее имя -- только ник
Неза
Для того, чтобы фото стало четким, то по вашему совету решил загрузить новое фото, при этом удалив старое.
Но в моем профиле мне так и не удалось загрузить фото ни одно из запланированных...
ЗЫ. Используется Internet Explorer 11 на Windows 10. В Mozilla Firefox и клиенте GI Play не проверял.

Уже должно загружаться, пробуйте.
Не работает загрузка фотографий через моб. Клиент
С планшета (ipad4 iOS 9.3.2) не могу зайти на Форум (появляются непонятные символы), такая же хрень с разделом "Рейтинги", "Кланы". После нескольких попыток выдает ошибку "security warning: please treat the URL above as you would your password and do not share it with anyone". Выходил с аккаунта и заходил заново, не помогло

Исправлено.
Во всех возможных рейтингах не подсвечивается имя персонажа, как раньше

В рейтинге игроков (общем и клановом) не сортирует столбец по сумме репутаций (CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42703]: Undefined column: 7 ERROR: column "reputationSum" does not exist LINE 8: ORDER BY "reputationSum" DESC, levelup ASC LIMIT 100 ^)

В окне информации персонажа страницы отображаются горизонтально, как положено, но вот только если этих страниц много - начальные цифры убегают влево за пределы бытия

Для чего в профиле персонажа заполнять поля "Настоящее имя", "Дата рождения", "Страна", если они не отображаются в информации о персонаже? Сейчас на месте реального имени под аватаром указывается ник

Проверьте ссылку страницы рейтинга, которую вы открываете, правильный адрес: http://drako.ru/rating/reputations/ Если он отличается, то сообщите нам, как вы в него попали.
на главной странице нет формы для авторизации.хорошо сохранил закладку как когда-то стоял на алой вот через неё и захожу

Уточните ваш браузер и систему.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.