• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS: Слишком много переадресаций
и это со вчерашнего дня
Не показывает историю клана. Ничего нету.
Неза, когда я нажимаю формировать рейтинг игроков по репутациям, то появляется данная ошибка.
forzamilanС планшета (ipad4 iOS 9.3.2) не могу зайти на Форум (появляются непонятные символы), такая же хрень с разделом "Рейтинги", "Кланы". После нескольких попыток выдает ошибку "security warning: please treat the URL above as you would your password and do not share it with anyone". Выходил с аккаунта и заходил заново, не помогло

тоже самое выдает((( не помогли((( я пишу с компа жалоба принимается с компа я пишу про проблему с айпэда((
в инфе клана нет истории и не работает скроллинг в списке персонажей

исправлено
Была проблемка что нельзя созжать топик. Теперь вообще редерект ошибочный на главную страницу, при открытии личного кабинета
Не листается список персов в клане -http://drako.ru/game/clan.php?title=Veneficis (в других кланах так же)

Исправили.
Вообще не могу 2-ой день войти в игру-нет меня на странице входа(моего персонажа нет-пусто-не отображается)

Расскажите про ОС компьютера, с чего играет браузер/моб.устройства/клиент. Если браузер, то какой, если моб. устройство, то какое? Браузер-последняя Mozilla Firefox.Windows XP.Стационарный компьютер.
всё по прежнему с главной страницы не войти нет строки авторизации.браузер амиго или яндекс.система XP
Постоянно вылетаю из игры на несколько минут. В это время драко.ру не пингуется(превышен интервал ожидания...) Остальные сайты работают стабильно
mixaazНезаЯна, да :)

ну вообще задачи не было, все идти тестить. Мы о большинсве вопросов в курсе, постепенно выправится.
хотя у CosmiC, что-то интересно про Error 500, это откуда?


ошибка 500 в рейтинге игроков при сортировки по сумме репутаций, также сортировка по сумме репутаций в рейтинге внутри клана не работает

Нужны подробности о устройстве с которого играете. Браузер.

браузер гугл хром
В информации персонажа в истории развития список цифр вылезает за рамки
в инфе перса со страницами такое уродство
надписи на подарках неотображаются

страницы - это баг, в процессе исправления,
надписи - на месте, чистите кеш.
Сервер терра тоже войти своим персонажем не удаётся .12/07.2016.
СЕВЕР-охотникневозможно удалить новости, созданные другими игроками, в клановых новостях, даже имея полномочия (кроме созданных своим персонажем). Исправьте, будьте добры!

Думаю не будем исправлять, часто жаловались, что кто-то удалял/подправлял ценные новости по случайности или специально, а восстановить ее невозможно. Пусть либо автор сам редактирует, либо хранятся для истории клана.


Если игрок вышел из клана, попал в тюрьму или вообще вне Игры -- как тогда очистить Клановый Форум от "хлама"? Тогда уже сделайте возможность закреплять нужные темы на первой странице (Устав Клана, руководства и прочее важное), потому что из - за флуда важные темы неизбежно "сьезжают" на последние страницы. Сам сталкивался с тем, что мои Руководства, над которыми корпел сутками, вытирали одним кликом. Думаю, ничего страшного в том, что тему одну вторую удалили нечаянно. Кому важно -- напишет ещё раз
Не открывается страница новостей (error 403 Forbidden)
Это после очистки кеша и куки и после перезагрузки браузера(яндекс браузер, ОС Windows 7)
Не работает форум в клиенте на Эппле, пробовал на айфоне и на айпаде. Выдает ошибку:
Security warning: Please treat the URL above as you would your password and do not shre it with anyone.

Проверяйте. Иправлено.
На стартовой странице, в клиенте на Эппле растянуты новости, и невозможно их двигать на лево или на право, для того что бы просмотреть их полностью.

У нас тоже есть "Эпл", такой проблемы не видим. Пришлите, пожалуйста, скриншот на alr@q1.ru и расскажите про девайс, с которого заходите.
не работает че то смайлик клановый

уже работает :)
Не вижу "развитие клана", после подарков пусто(((

Вернули историю развития клана.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.