Накрутка голосов и изменения в опросах

Мы выполнили проверку опросов, которые размещены на главной странице нашего официального сайта. Многие игроки проголосовали честно. Но все же несколько игроков поступили некорректно и осуществили накрутку голосов второстепенными персонажами.

Чтобы избежать подобного в дальнейшем мы технически ограничили возможность голосования следующим образом:
1. Голосовать могут только персонажи, достигшие 20 уровня и выше.
2. Голосовать можно только один раз с одного аккаунта.

Текущие опросы были скорректированы на основании этих ограничений: были вычтены голоса игроков меньше 20-го уровня и оставили по одному голосу с аккаунта.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Тем, кто не так как НАДО проголосовал или накрутил - минус 5% к статам.
голосования,нововведения.... *смотрим,видим*... уважаемый Админ,ЛЮБОЙ,зайди на арены в группе 71-90,побей часы.... только не в *нарисованном шмоте*,а как большинство смертных..... задрали Вы своей теорией!

Нет теории. Били часы не в нарисованном шмоте и все было нормально. Если вы не знаете наших персонаже, то это даже лучше. Предупреждение за голословность. Опять же крик не основанный ни на чем.
Риддик 111голосования,нововведения.... *смотрим,видим*... уважаемый Админ,ЛЮБОЙ,зайди на арены в группе 71-90,побей часы.... только не в *нарисованном шмоте*,а как большинство смертных..... задрали Вы своей теорией!
В мой, мой шмот оденьте админа! И моё "везение" на распределение в бою прикрутить. Хуже меня нет персов из тех, кто ходит на арены. Я почти всегда падаю раньше всех.
CosmiC,
не ты один))) просто интересно-откуда такое мнение,что всем хорошо и все счастливы))))
Риддик 111CosmiC,
не ты один))) просто интересно-откуда такое мнение,что всем хорошо и все счастливы))))

Им достаточно статистики одного персонажа ( Тема где оптимуса в пример ставят с молотом шааб 2 перерожденцем апнутым по второму кругу в кирасу и зачернённым остальным шмотом) что бы определить что мы ноем почему-то и всё норм с часами ну вдобавок ещё пары топов с даром, типа мясо есть, голда есть всё норм. Пока всё выглядит именно таким образом глазами игроков таких как я: класс мобобоев выщемляется из игры из за отсутсвия рахнид или того же дара в широком доступе или через какие-нибудь квесты, персы 70+ вынуждены либо бить мобов набивая в плюс 10-20з но при этом муторнее чем на рахнидах или идти на арены которые выводят в ноль обычно, да иногда в небольшой плюс но чаще в минус, и пока админам на такие случаи пофиг, их устраивают цифры, видимо влитого реала что бы дар получить.

Немного статистики. С введением золота с арен под часами, количество золота добытого игроками увеличилось больше чем в 5 раз (точно вам не скажу, достаточно уже этой цифры). Дальше про фарм золота в ПВЕ: Часы + искры + дроп + следопыт + время затрачиваемое на убийство. Я так бил и не понимаю как вы не зарабатываете. Потому, что у меня получилось с учетом аукциона выйти в +40 золота. И Оптимус не единственный перс, который нормально играет.
Риддик 111, Yauh, забил я на арены - дорого, у меня МС даже в + выходит, нежели арены. Но вот теперь уже в ноль пошло. У вас хоть нефы есть, я его не делал, так я как я никогда не набью столько, сколько мой драк. Риддик 111, ты то точно помнишь, по сколько Фрося на МС набивает. Разве я в нефе набью 30к+ урона? Дак я даже не смогу в него 1 раз превратиться, если топ напротив, а так хоть шанс есть, что за счёт драка первый по урону буду. Теперь ввели часы в ПвП зонах, естественно, я в пролёте - урон драка то не считают за голду. И не я один без нефа играю и драк мой набивает урона поболее, чем некоторые персы или те, кто в нефа встаёт.Заработок порезался у меня ровно в 2 раза. Арены мне такого не компенсируют, даже МС не компенсирует, ибо напротив меня редко оказываются слабые кэпы, как персы.

Самое главное забыли написать, что админы виноваты в том, что вы не сделали себе нефилима.
CosmiCРиддик 111, Yauh, забил я на арены - дорого, у меня МС даже в + выходит, нежели арены. Но вот теперь уже в ноль пошло. У вас хоть нефы есть, я его не делал, так я как я никогда не набью столько, сколько мой драк. Риддик 111, ты то точно помнишь, по сколько Фрося на МС набивает. Разве я в нефе набью 30к+ урона? Дак я даже не смогу в него 1 раз превратиться, если топ напротив, а так хоть шанс есть, что за счёт драка первый по урону буду. Теперь ввели часы в ПвП зонах, естественно, я в пролёте - урон драка то не считают за голду. И не я один без нефа играю и драк мой набивает урона поболее, чем некоторые персы или те, кто в нефа встаёт.Заработок порезался у меня ровно в 2 раза. Арены мне такого не компенсируют, даже МС не компенсирует, ибо напротив меня редко оказываются слабые кэпы, как персы.
ДА проблем тут много, администрации надо обратить внимание а не называть нытиками, когда без дара ты выходишь после арен в ноль-минус, или +10з с кошельком, мс потом 2ч арен, то тут даже дар не позволит уравнять такие такие часы с рахнидами где была стабильность -когда идёшь на часы и знаешь тебе достаточно там 10-15з что бы затарится и будет у тебя +30-40з после часов в плюс. Аренам нужна альтернатива которой и были рахниды , которые сами стали альтернативой мобам с тарта в связи с вводом новых уровней и реп, шмота, требующих большего количества золота для комфортной игры, чего тартовские мобы не могли дать - народ бы просто забил чем гнаться за всем этим.
Ребят, не стучитесь в пустоту, ибо об неё и стукнуть то нельзя, не то что то звук издать мнимым стуком...
Самый простой способ, просто не ходить на арены, тогда все будем бить часы на мобах, всех не устроит отсутствие рахнид, и будет результат.
Я вот, пока не появится либо рахнид либо арен71-80, больше не пойду туда!

Не ходите. И они не стучаться в пустоту. Предупреждение.
зачем ввели на шмот звания уровень не большой а звание аж до легионера надо!
Зделайте автомобобойство)))
Coca-Cola.Ребят, не стучитесь в пустоту, ибо об неё и стукнуть то нельзя, не то что то звук издать мнимым стуком...
Самый простой способ, просто не ходить на арены, тогда все будем бить часы на мобах, всех не устроит отсутствие рахнид, и будет результат.
Я вот, пока не появится либо рахнид либо арен71-80, больше не пойду туда!

Не ходите. И они не стучаться в пустоту. Предупреждение.

Не совсем понял, за что предупреждён, если за стук в пустоту, то как раз от своей статистики отталкиваюсь, а не утверждаю голословно, ни на один мой вопрос конкретного ответа так и не получил, на все кроме арен 71-80 вовсе ответа не получено.
Вот ответьте мне пожалуйста на вопрос и я с удовольствием уясню, что заблуждался!
По чему Сидиан смогут добывать лишь кланы с 3 Верфью?
Я не смогу доплыть до острова на сером корабле? Только кланами с 3 Верфью будут добываться компоненты для установки Форта для добычи сидиана? Боитесь, что не вывезем?)
Ответ жду на выделенный вопрос, мои предположения после, во внимание прошу не брать.
P.S. Ни когда не шёл на конфронтацию с Администрацией, скорей наоборот, странно по чему моё желание понять суть обновлений, что бы под них подстроиться, а где то высказать мысли и пожелания от игроков 71-80 про разделение арен, и желание скорейшего возврата рахнид Вас огорчат
По чему Сидиан смогут добывать лишь кланы с 3 Верфью? - почему вы так решили?
Я не смогу доплыть до острова на сером корабле? Только кланами с 3 Верфью будут добываться компоненты для установки Форта для добычи сидиана? Боитесь, что не вывезем?) - опять же откуда такая уверенность?
AlexDПо чему Сидиан смогут добывать лишь кланы с 3 Верфью? - почему вы так решили?
Я не смогу доплыть до острова на сером корабле? Только кланами с 3 Верфью будут добываться компоненты для установки Форта для добычи сидиана? Боитесь, что не вывезем?) - опять же откуда такая уверенность?

Я это прочитал в анонсе про новый Архипелаг от Пуха, сейчас по ищу в Архиве, спасибо, что Вы с нами))
Вот http://drako.ru/forum/archive/30881.html предпоследний абзац в самой шапке:
1 маяк будем разрешать строить кланам с верфью 3 уровня.
2 маяка - с верфью 4 уровня (понятное дело, будет улучшаться квестом как и раньше)
AlexD, Ещё огромная просьба рассмотреть возможность покупки за реал Сидиана как искр у Сквалыги Борна - убьёте сразу двух зайцев:
1) Создадите новый поток вывода реала.
2)Не позволите Явно наживаться монополистам добычи сида.
Удалено владельцем
количество золота добытого игроками увеличилось больше чем в 5 раз.

это мне напомнило ниграма не смешную историю у меня на работе .я работаю слесарем на заводе. у меня зарплата 2500грн. у нашего директора зарплата 80000. у нач. цехов по 15000-20000 . в газете вышла статья про наш завод и там написано что средняя зарплата у рабочих завода 8-9 тысяч.все знакомые спрашивают ничево себе так много получаете ???.так-что фраза в пять раз больше набивают люди на часах тут не умесна!! оптимус набивает в десять раз больше меня на часах.а мне даже фиол мету ненашто купить .
на рахнидах я после каждых часов мог купить мету ( так и планировал) и оставались деньги на арену и расходку на след. часы.
только не надо надо мной смеяться по поводу зарплаты
Йошкин-кот, Как я понял, там про общее количество полученного золота игроками. Видимо те, которые годами сидели на уровне, активнее вышли бить часы)
OPTlMUS PRIMEЙошкин-кот, Как я понял, там про общее количество полученного золота игроками. Видимо те, которые годами сидели на уровне, активнее вышли бить часы)

Тут да, все зависит от того, кто как поймет фразу).
Хотя мне почему то тоже сразу аналогия со средней зарплатой на ум пришла
Все ничего но проблема что арен нет ночь. А а есть такие люди что часы били именно ночью, и 4 чел для арен это мизер. Минимум должно быть чел 10 что б норм часы отбить по новым правилам. Так что это непредусмотренно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.