Накрутка голосов и изменения в опросах

Мы выполнили проверку опросов, которые размещены на главной странице нашего официального сайта. Многие игроки проголосовали честно. Но все же несколько игроков поступили некорректно и осуществили накрутку голосов второстепенными персонажами.

Чтобы избежать подобного в дальнейшем мы технически ограничили возможность голосования следующим образом:
1. Голосовать могут только персонажи, достигшие 20 уровня и выше.
2. Голосовать можно только один раз с одного аккаунта.

Текущие опросы были скорректированы на основании этих ограничений: были вычтены голоса игроков меньше 20-го уровня и оставили по одному голосу с аккаунта.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А мне нравица что голд на арене начал падать,не любитель колотить часами мобов...а так и золото набил и доблести.было бы не плохо ещё чтоб шмот не ломался и было бы супер
YauhРиддик 111CosmiC,
не ты один))) просто интересно-откуда такое мнение,что всем хорошо и все счастливы))))

Им достаточно статистики одного персонажа ( Тема где оптимуса в пример ставят с молотом шааб 2 перерожденцем апнутым по второму кругу в кирасу и зачернённым остальным шмотом) что бы определить что мы ноем почему-то и всё норм с часами ну вдобавок ещё пары топов с даром, типа мясо есть, голда есть всё норм. Пока всё выглядит именно таким образом глазами игроков таких как я: класс мобобоев выщемляется из игры из за отсутсвия рахнид или того же дара в широком доступе или через какие-нибудь квесты, персы 70+ вынуждены либо бить мобов набивая в плюс 10-20з но при этом муторнее чем на рахнидах или идти на арены которые выводят в ноль обычно, да иногда в небольшой плюс но чаще в минус, и пока админам на такие случаи пофиг, их устраивают цифры, видимо влитого реала что бы дар получить.

Немного статистики. С введением золота с арен под часами, количество золота добытого игроками увеличилось больше чем в 5 раз (точно вам не скажу, достаточно уже этой цифры). Дальше про фарм золота в ПВЕ: Часы + искры + дроп + следопыт + время затрачиваемое на убийство. Я так бил и не понимаю как вы не зарабатываете. Потому, что у меня получилось с учетом аукциона выйти в +40 золота. И Оптимус не единственный перс, который нормально играет.



Простите ну не тот это показатель, что бы не верить нашим словам что в хай группе проблема с данным видом часов. И с большой вероятностью точно опишу откуда такие цифры. Донаты часы вообще не били( особенно топ донаты им "религия" не позволяла это делать зарабатывая 30з "мучаясь" по 2ч на мобах. Теперь они набивают по 100-150 голды да расходы где-то на тот же каст у них выше, но до этого они тратились и так на пвп нормально -только сейчас они при этом не только окупают расходку которая за голду но и уходят в большой плюс, и уверен что таких ну не более 20% в группе 70-90 остальные приблизительно 80% не уходят в плюс да они набивают по 50-80 голды( это выше чем на рахнидах) но на балансе этой голды нет (она окупает только обкаст и ремонты).
Простой пример до часов не один перс сталкивался с таким событием как день ярости, когда что бы выбить кошель приходилось арениться по 2-3ч и потратив под 50-70з понимали что кошель который добыли не окупит эти расходы, и знаю что многие перестали делать этот квест на 210т урона в победных боях.
Сейчас из тех 80% кто ещё ходить в пвп на часы не зарабатывают а качают доблесь, хотя голда нужна не только на неё, есть ещё куча репутация,ап шмоток и т.д..
Мобы на тарте 40з чистыми - пожалуйста давайте про это не будем, что бы набивать такую сумму что частично реально придётся убить примерно 250 мобов за 2ч - вы отбили 1-2 раза а нам каждый день, скажите вам было не напряжно 2ч монотонно бить мобов так по 20-30с на бой? Ну неделю -месяц так побейте как думаете вам это будет всё ещё нравится,или начнёте бить через раз а потом только 1ч под кошелём только, и т.д. - а вы нам только это и оставили убрав рахнид. Эсски смерти пускаются на ап скелов(репы то ещё остались в игре) дроп 70+ с мобов? серьёзно пару порций еды или если повезёт зелёное кольцо причём уровня 80 может падать с 90 мобов чего не должно быть.
В 5 раз больше. Народ бил часы под медалью за 2 дня 1 раз под кошелём, теперь они под медалью спокойно аренятся и вместо своих 30з за 2 дня делают вам по 120-150з за 2 дня.
В группах 50 ур я на 99% уверен что всё нормально( уже не один перс скидывал свои заработки), они набивают по те же 20-30 урона получая под часами по 2-3 голды, мы же за такой урон получаем по 50с-1.5з, но при этом персы 70+ далеко одеты не под уровень в основном и репы выше и расходы выше и ремонт выше.
Честно больше уже не хочу ничего писать, спасибо что даёте хоть какие-то ответы на наши вопросы, и надеюсь всё таки попробуете ещё раз проанализировать статистику только более детально что бы 80% в группе 70-90 ур вам сказали спасибо за такое обновление и что облегчили нам битьё часов при этом оставим заработок аналогичный с рахнидами. И как совет нужно пустить в общий доступ дары с ларей - через квесты или ещё что-то это бы "заткнуло" таких персов как я.
YauhРиддик 111CosmiC,
не ты один))) просто интересно-откуда такое мнение,что всем хорошо и все счастливы))))

Им достаточно статистики одного персонажа ( Тема где оптимуса в пример ставят с молотом шааб 2 перерожденцем апнутым по второму кругу в кирасу и зачернённым остальным шмотом) что бы определить что мы ноем почему-то и всё норм с часами ну вдобавок ещё пары топов с даром, типа мясо есть, голда есть всё норм. Пока всё выглядит именно таким образом глазами игроков таких как я: класс мобобоев выщемляется из игры из за отсутсвия рахнид или того же дара в широком доступе или через какие-нибудь квесты, персы 70+ вынуждены либо бить мобов набивая в плюс 10-20з но при этом муторнее чем на рахнидах или идти на арены которые выводят в ноль обычно, да иногда в небольшой плюс но чаще в минус, и пока админам на такие случаи пофиг, их устраивают цифры, видимо влитого реала что бы дар получить.

Немного статистики. С введением золота с арен под часами, количество золота добытого игроками увеличилось больше чем в 5 раз (точно вам не скажу, достаточно уже этой цифры). Дальше про фарм золота в ПВЕ: Часы + искры + дроп + следопыт + время затрачиваемое на убийство. Я так бил и не понимаю как вы не зарабатываете. Потому, что у меня получилось с учетом аукциона выйти в +40 золота. И Оптимус не единственный перс, который нормально играет.



Часы+кошель:
Затар на море примерно 11-13з -выхлоп 7з
http://drako.ru/game/event.php?id=57b82a21-4dc5-0204-ee80-0001c7970ad5
После моря в касте покровы(не макс ибо 6р на макс нет, конь 37 корсара, защита от прокли, от дезы, бальзам 37 гледа, еда, защита от магии 7к нежити) дозакупил коня 1.9з, фиолет расходки на 8-10 боёв - 3-4з, ну и по мелочи на 2-3з типа еды для восстановления себе и драку, броски коню
далее арены:
Первую не сохранил там примерно 1.5з было и поражение

13:59 Глас Небесный: Вы получили 2269 доблести.
13:59 Глас Небесный: Вы получили 19849.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83705-b107-0504-9fa8-5f3986990ad5


13:56 Глас Небесный: Вы получили 1639 доблести.
13:56 Глас Небесный: Вы получили 11242.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b835d9-af00-0504-2818-419e9ab573d6

14:09 Глас Небесный: Вы получили 2556 доблести.
14:09 Глас Небесный: Вы получили 23369.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83837-b399-0504-2382-02f02374e54b

Где-то сдесь сломался талисман починка около 1.6з

14:15 Глас Небесный: Вы получили 2096 доблести.
14:15 Глас Небесный: Вы получили 17729.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83a89-b8a7-0504-5bc5-c13689141205

14:19 Глас Небесный: Вы получили 2902 доблести.
14:19 Глас Небесный: Вы получили 27625.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83bb5-bb26-0504-0890-df967e6bb986

14:24 Глас Небесный: Вы отремонтировали: Превосходное ожерелье изничтожения I. Потрачено: 17143.

Первая и единственная победа
14:27 Глас Небесный: Вы получили 6721 доблести.
14:27 Глас Небесный: Вы получили 33493.
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83ce1-bd9a-0504-74aa-0832c30e90cd

кошель спал остались часы только
14:36 Глас Небесный: Вы получили 1754 доблести.
14:36 Глас Небесный: Вы получили 8048
http://drako.ru/game/fight.php?id=57b83f3a-c2e3-0504-cd04-96363926529b

Да одни поражения но за поебду было с боя +1-1.5з больше не более того
Часы пущены на прокачку примерно 100к доблести

Повезло что шмотка ни одна не сломалась -ранее чинил -ремонт от 4.2з до 8з за штуку.
Дальше пошёл на мобов отбить хотя бы за час 3-5з в плюс
Вот та статистика которая вам нужна что бы поверить словам нашим.
Йошкин-кот, Вообще в точку сказал.
Я вот по общению с другими игроками сужу, очень вкачанные персы имееют с часов 60-100з , а я 10з .
С рахнидами я получал 20-30з а этот же игрок 30-40.
ИТОГ - теперь разрыв между вкачанными и простыми игроками расти будет всё больше и больше.
Я не знаю какие у вас персонажи которыми вы тестите арены на 70-90 лвл. Но я без дара в полном касте не могу выйти более чем в +10з , поэтому приходится просто бить мобов, хотя бы не ломаюсь.
И сейчас идёт просто опыт ради опыта игра. Как у других я не знаю,но у меня щас игра идёт именно так.
А может еще проще сделать и открыть не простую статистику голосования, а развернутую?

Многие хотели бы видеть=
1. что действительно голосуют не боты
2. уровневую разницу в за и против определенного ответа
3. степень развития персонажа отвечающего на вопрос

Зачем тайное голосование? Почему если обновление затрагивает игроков, имеющих получить возможность часы, ограничение 20 уровнем?
Coca-Cola.AlexD, Ещё огромная просьба рассмотреть возможность покупки за реал Сидиана как искр у Сквалыги Борна - убьёте сразу двух зайцев:
1) Создадите новый поток вывода реала.
2)Не позволите Явно наживаться монополистам добычи сида.
вооот, плюсую!Выгода всем тут явная
Вот, то ли Алекс ещё не заходил в игру, то ли снова игнорируют мои вопросы и предложения по игре, но потом буду вынужден принять предупреждения, что несу какой то деструктив на форум это смайл не без различия, и не надо меня наказывать за попытки сделать игру интересной не только топам и донатам!
_Солнышко_Йошкин-кот, Вообще в точку сказал.
Я вот по общению с другими игроками сужу, очень вкачанные персы имееют с часов 60-100з, а я 10з.
С рахнидами я получал 20-30з а этот же игрок 30-40.


А не забыли учесть, что набивая голд на рахнидах, потом всё равно пришлось бы потратить те же 20+ зл на двухчасовую арену и прокачку доблы? А сейчас и доблесть идет, и деньги, а вместо 4-х часов на арены и часы, тратится только 2 часа на арены. Время - тоже очень ценный ресурс) Как вариант, сэкономленные 2 часа всегда можно потратить на эсски и поднять дополнительно +10 зл.

P.S. по моему, как вариант, если поставить где-то рахнид, а на аренах добавить репликантов, так, чтобы любой мог даже в одиночку встать на арену и провести бой против репликов... Думаю со временем игроки сами с рахнид перешли бы на арены, когда надоест отдельно бить мобов, потом отдельно качать доблу.


Yauh, если бы за проигрышь не резался дроп голда...
OPTlMUS PRIME, Позволь я Вас дополню.
Когда я влил и на мне дар, я пойду и набью доблесть вместе с благодатью, обычно (именно я ) делаю это под определённое событие в игре.
Потом я его снимаю, что бы не "кушать" лишний опыт на мобах и др. движениях в игре (это могут проверить Админы любящие притягивать за слова) по этому предлагаю, оставить выбор в игре бить часы на рахнидах в обычные дни или бить часы на арене в нужные для меня события, хотелось бы решать всё таки мне, а вешать плюсы ТОЛЬКО на последнем, я считаю не верным - только и всего!
Опять же повторюсь: это не деструктив, а попытка направить Администрацию на рассмотрение биполярной системы зарабатывания игровой валюты на часах благоденствия в соизмеримо равном количестве, необходимым для игрока в тот или иной момент его продвижения в игре.
_Солнышко_, тут только один вариант. разделить вашу уровневую группу на две...

Coca-Cola., я так же поступал с оранж даром после вара или дня геры, потому что из-за опыта был не актуален, а сейчас хоть недельку можно будет потом потанцевать на аренах... =)))
OPTlMUS PRIME,
мне очень нравится что на арене капает золото) но... не как основной метод заработка. ибо за час арен я вернул деньги за каст. то-есть вывод-мне нужно все заработаные деньги тратить на каст и ремонт шмота. буду без денег стоять на одном месте зато с доблой под потолок я хочу один деь бить рахнид . а второй день идти на арены.
на день ярости только вышло в плюс там с первого боя 7 зол. как сыпануло ))) а так за выиграш 2.40-2.80 за проигрыш 1.40-1.80 четыре арены в час из них три проиграл одну выиграл . пока не играю буду ждать рахнид. тише едеш дальше будеш.
че-бы еще такого написать? )) вообще-то я неисправимый оптимист и думаю введут рахнид очень хорошо)) не введут -тоже ничего страшного как-нибудь приспособимся. просто привыкнуть нужно
OPTlMUS PRIMEP.S. по моему, как вариант, если поставить где-то рахнид, а на аренах добавить репликантов, так, чтобы любой мог даже в одиночку встать на арену и провести бой против репликов... Думаю со временем игроки сами с рахнид перешли бы на арены, когда надоест отдельно бить мобов, потом отдельно качать доблу..
Ясное дело перейдут,потому что шанс победы над репликантом близко к 100% если только уже не быть совсем нубом.
На настоящей арене всё совсем не так.Бои часто проигрываются,кроме того есть шанс нарваться на супермустанга-противокласса которому нанесёшь 5к урона максимум и умрёшь.
Defensor De DeusЯсное дело перейдут,потому что шанс победы над репликантом близко к 100% если только уже не быть совсем нубом.
На настоящей арене всё совсем не так.Бои часто проигрываются,кроме того есть шанс нарваться на супермустанга-противокласса которому нанесёшь 5к урона максимум и умрёшь.


А кто мешает делать репликантов из того же супермустанга?) Я ж не говорю делать 3 реплика из самого игрока, вставшего на арену)
OPTlMUS PRIME, Репликант супермустанга уже не будет таковымРепликант значительно слабее оригинала,с этим думаю спорить никто не будет.Если настоящей альдорке я наношу 7к урона максимум,то репликанта её вполне могу убить,если приложу определённые усилия.Репликанты же простых персов даже без усилий складываются.
Чтобы репликант мог составить хоть какую-то конкуренцию живому игроку надо как минимум научить его юзать нефилима и орбы носферату,а так же применять все три вида магии,а не один,ну и разумеется смотреть на отражалки/защиты противника.
А в идеале научить так же призывать различных существ и фантомить убитых противников(вероятностно)
Админы все проверили...
и получилось так что большинство согласны с изменениями, до про проверки было было наоборот)
Удалено владельцем
AlexDПо чему Сидиан смогут добывать лишь кланы с 3 Верфью? - почему вы так решили?
Я не смогу доплыть до острова на сером корабле? Только кланами с 3 Верфью будут добываться компоненты для установки Форта для добычи сидиана? Боитесь, что не вывезем?) - опять же откуда такая уверенность?

Простите Александр, но отвечать вопросом на вопрос, как минимум не прилично
Пояснил почему я так думаю, обождал выходные - все мы люди.

19.08.2016 20:57
Coca-Cola.75
Вот http://drako.ru/forum/archive/30881.html предпоследний абзац в самой шапке:
1 маяк будем разрешать строить кланам с верфью 3 уровня.
2 маяка - с верфью 4 уровня (понятное дело, будет улучшаться квестом как и раньше)

Всё таки хотелось бы ответа в утвердительной форме
Coca-Cola.
1. Вы в слово "добывать" вкладываете другой смысл. Никто вам не мешает плавать на кораблях и добывать сидиан абордажем. Опять же про Маяк дождитесь запуска.
2. Доплыть вы сможете без проблем. Но это будет не тот архипелаг, который старый.
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME, Репликант супермустанга уже не будет таковымРепликант значительно слабее оригинала,с этим думаю спорить никто не будет.Если настоящей альдорке я наношу 7к урона максимум,то репликанта её вполне могу убить,если приложу определённые усилия.Репликанты же простых персов даже без усилий складываются.
Чтобы репликант мог составить хоть какую-то конкуренцию живому игроку надо как минимум научить его юзать нефилима и орбы носферату,а так же применять все три вида магии,а не один,ну и разумеется смотреть на отражалки/защиты противника.
А в идеале научить так же призывать различных существ и фантомить убитых противников(вероятностно)


Не надо учить репликантов плохому,лучше отучить людей призывать лишний зоопарк:)
AlexD
Очень ждем запуска, очень - очень.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.