Про ботов

Давайте накидаем, кто что про них знает. Соберем информацию воедино.
Начну с себя.
Не без удивления узнал, что на них действуют фортовские фиалы ослабления. Хотел на живого противника кинуть, пока полез в рюкзак - он убежал и я снизил урон мобу.
У некоторых мобов нет отражалок, но есть защита от магии. Либо просто процент отражения очень маленький, можно смело бить.
Наверное, баг, но не наносят увеличенный урон, когда на тебе висит разруха от магии хаоса нефа.
В соло с ними часы лучше не бить (по крайней мере пока), голды крайне мало. Если вдвоем с кем-то на аренах - вяжите противника, даже если противокласс, так хоть заработок есть)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Cayenne, с тобой и Питером помнишь после тура.. я и бот за меня около 42к урона дали 8.5 з вроде примерно, след бой я с ботом и напротивПитер с ботом 5.5з 33к урона, ,разу же после этого я и три бота.. те же 33к урона и 1.9з. все победы.. режут за них адски... простите, с тел. тут не до редактирования)
а вообще достаточно символично, что включили под дбя мешки.. сам потестить не догадался но, раз мобы.. возможно как раз тут они и будут работать а то видеть после арены фразу, что противник был меньше вас по ур и мы вам все порезали - несколько не привычно)
мало доблести с них идет,печально http://drako.ru/game/fight.php?id=57dfd599-0a08-0504-f27f-46a8c7241fee
http://drako.ru/game/fight.php?id=57deefe9-21d4-0504-96c2-d5d34073d65c
за етот бой получено 3,2 голда под кошелем хапуги+фиол даром дракона -решил написать в техподдержку что здеь что то не так... получил ответ--

-Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Возможно не верно отобразилось в чате или реально столько выпало.


Meresh, ну логично же. либо мало выпало, либо неверно отразилось в чате.
Лично мои наблюдения (если кому интересно)
- магию не сильно но отражают
- победа в арене идет в счет достижений
- на счет денег
лично я вчера ночью с даром + мешком хапы за бой при дамаге 50 к в средне получала 10з
без мешка но по прежнему с даром - 6-7 з
при этом я наоборот старалась попадать одной в бои ибо на мой взгляд так быстрее и лучше ( мобы не спят как большинство людей которые видят меня на арене напротив ) так что я спокойно успевала набить большой урон и получала соответственно достаточно голда и доблы
- повторятся про кость и килы не буду
А теперь мысль по этому нововведению КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НЫТЬ ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ ТО И НЕ ТАК?? Все плакались что на аренах мало людей/ часы одел никто не идет/ и т.д. и т.п. и вот вы получаете обнову при которой вы можете ходить на арену в любое время и вам все равно что то не так! Вам не нравиться что с них не падает кость килы и еще какая дребедень?? ИДИТЕ НА АРЕНЫ ТОГДА КОГДА ТАМ МНОГО ЛЮДЕЙ, кто вам мешает? Лично мне все нравится вчера зашла и спокойно в час ночи отбила часы получила все что хотела и пошла спать!
В общем итог! Я не являюсь сторонникам зализывать админам одно место но за эту большинство предыдущих обнов хочу сказать спасибо! Кто со мной не согласен можете начать закидывать меня тухлыми помидорами, я терпеливая все выдержу)))
Надо вернуть кость на арены чтоб травмы липли, и тогда точно ныть перестанут, и будут рады тому что счас
где же тут нытье?Люди делятся впечатлениями ,причем, в основном положительными,для этого и тема создана
На другом сервере в обсуждениях читал что боты в день стали ломают шмот на арене интересно
мне не нравится бить часы с мобами:
1) они довольно сильные, а "незабудку" я просто боюсь
2) золота мало
вот ссылки (часы под даром):
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e04871-e7d3-0504-0490-dcdc708ca96f
получил 4.70
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e04aca-eb49-0504-a8da-37764ea1a334
получил 1.62
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e05eb5-03da-0504-c1cb-8d3c5343d868 походу боты кастуются так же как и перс напротив) потому, что на против меня он с канделой стоял и у меня она была) короче фиг поймешь их)))
Рамилька Изумрудов, ты ссылку кинул на эту тему) А вообще - каст у ботов точно разный, я когда с амброй был - у них ее не видел.
Mitofan, ну хз первый опыт с ними))) и чет ели убил его))) + стрелами охотничьими по нему стрелял в нефе по 1.2к так что как то так))
Mitofan, не ту ссылку кинул вначале)))
Рамилька Изумрудов, проклы на арене? Кучеряво живете)
wzdмне не нравится бить часы с мобами:
1) они довольно сильные, а "незабудку" я просто боюсь
2) золота мало
вот ссылки (часы под даром):
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e04871-e7d3-0504-0490-dcdc708ca96f
получил 4.70
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e04aca-eb49-0504-a8da-37764ea1a334
получил 1.62



Какая забавная разница в уроне при одинаковых составах
Mitofan, не фига се ты опыта где то тиснул)) надо тебе допрос устроить)) на 80+ тоже так хочу))

Боты Ведьмы, для берсов почти не прошибаемые( , особенно незабудка
Coca-Cola., готовь голду, не самое дешевое удовольствие)
вообще считаю, чтобы хотя бы какой-то шанс победить был, необходимо чтобы на них был рандом обкаст, как и на обычной арене. Есть сильные игроки, а есть слабые, тут же все обкастованы по максимуму, уж очень это не справедливо!!
На моём уровне часы+мешок за слив в 10к урона около 2,5 золота считаю класс, за это спасибо! Учитывая, что если боты стоят то бой дольше 5 минут обычно не затягивается. От класса напротив тебя зависит и денежный дроп, за противокласс больше дают однозначно!

Coca-Cola.а вот и заряженный противокласс Исключительный знак несгибаемостиАбсолютный орб НосфератуИсключительная кандела СтихийИсключительный бальзам выносливостиБао с рыбным ассортиБефстроганов сладкий
http://drako.ru/game/fight.php?id=57df305d-5d14-0504-142b-5ac91a55fcbc
03:35 Глас Небесный: Вы получили 1427 доблести.
03:35 Глас Небесный: Вы получили 13613.
03:37 Глас Небесный: Coca-Cola. (Атакующая стойка) нанес урона 0 по Незабудка [78] (Защитная стойка) (уклонение)
03:37 Глас Небесный: Незабудка [78] (Защитная стойка) нанес урона 792 по Coca-Cola. (Атакующая стойка)
03:37 Глас Небесный: Coca-Cola. (Атакующая стойка) нанес урона 129 по Незабудка [78] (Защитная стойка)
03:37 Глас Небесный: Незабудка [78] (Защитная стойка) нанес урона 880 по Coca-Cola. (Атакующая стойка)
03:37 Глас Небесный: Coca-Cola. (Атакующая стойка) нанес урона 94 по Незабудка [78] (Защитная стойка) (поглощено 75%; cнижен урон от магии на 25%)
и так весь бой тут хоть какие прямые руки будут, а третей не хватает

может их орбами возмездия бить, чтобы сами себя убивали, всё таки урон в 42 к у вас, а так под 60 к может выйдет
Нюраша85Лично мои наблюдения (если кому интересно)
- магию не сильно но отражают
- победа в арене идет в счет достижений
- на счет денег
лично я вчера ночью с даром + мешком хапы за бой при дамаге 50 к в средне получала 10з
без мешка но по прежнему с даром - 6-7 з
при этом я наоборот старалась попадать одной в бои ибо на мой взгляд так быстрее и лучше ( мобы не спят как большинство людей которые видят меня на арене напротив ) так что я спокойно успевала набить большой урон и получала соответственно достаточно голда и доблы
- повторятся про кость и килы не буду
А теперь мысль по этому нововведению КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НЫТЬ ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ ТО И НЕ ТАК?? Все плакались что на аренах мало людей/ часы одел никто не идет/ и т.д. и т.п. и вот вы получаете обнову при которой вы можете ходить на арену в любое время и вам все равно что то не так! Вам не нравиться что с них не падает кость килы и еще какая дребедень?? ИДИТЕ НА АРЕНЫ ТОГДА КОГДА ТАМ МНОГО ЛЮДЕЙ, кто вам мешает? Лично мне все нравится вчера зашла и спокойно в час ночи отбила часы получила все что хотела и пошла спать!
В общем итог! Я не являюсь сторонникам зализывать админам одно место но за эту большинство предыдущих обнов хочу сказать спасибо! Кто со мной не согласен можете начать закидывать меня тухлыми помидорами, я терпеливая все выдержу)))

а вот тут соглашусь на все 100% , админам за такую возможность спасибо!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.