Про ботов

Давайте накидаем, кто что про них знает. Соберем информацию воедино.
Начну с себя.
Не без удивления узнал, что на них действуют фортовские фиалы ослабления. Хотел на живого противника кинуть, пока полез в рюкзак - он убежал и я снизил урон мобу.
У некоторых мобов нет отражалок, но есть защита от магии. Либо просто процент отражения очень маленький, можно смело бить.
Наверное, баг, но не наносят увеличенный урон, когда на тебе висит разруха от магии хаоса нефа.
В соло с ними часы лучше не бить (по крайней мере пока), голды крайне мало. Если вдвоем с кем-то на аренах - вяжите противника, даже если противокласс, так хоть заработок есть)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
мне кажется тут многие преувеличивают.Во первых эти мобы пешие,а не на конях и никакими бросками в отличии от игроков не пуляются,ещё они не травят.Во вторых эти мобы не выпускают скелетаров,драконов и прочую лабуду,а сражаются только сами.
В третьих и это самое важное,эти мобы не сливаются как некоторые игроки видя команду напротив посильнее.
Как по мне так лучше иметь моба в команде,чем дохлого берса набивающего 11 к по палу(на нашем уровне это крайне мало)
Убийство ботов не идет на закрытие стрел, только если задание на урон или победы. Не идут в зачет на ключи в лаб. Как альтернатива арен норм, но боюсь произойдет замена арен, а это не есть гуд - минус еще одно ПВП.
Удалено владельцем
Кому как а я 8 з чистыми в полном касте заработал за 2 часа. 1 бой только выиграл, ботов в зелени бахнул, других не тяну, сильные слишком. Надо их подкрутить чутка на минус, желания нет опять к ним идти.
Сегодня тоже в бою какую-то ерунду получил, порядка 2 или 3 золотых что ли. Победа, конечно
Присоединюсь к большинству: это жесть.

http://drako.ru/game/fight.php?id=57e448a9-9bf6-0504-cb77-f9461736b237
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e44b01-9e7d-0504-6f9c-35ea1789410e

Первый бой - вообще без шансов, во втором тоже вопросов не было.
Когда пьют банку, то такой прибавки к жизни я и на туре не видел
Что характерно - боты тоже могут хитрить, вот ведь удивительно. В первом бою были против меня (пала) берс и вед. Так вот берс возвращалась при первой возможности. А вед не раз проигнорировал меня, даже когда я был свободен - продолжал себе спокойно бой с другим мобом.

Надеюсь, что их ослабят.
Если нет, то единственная ценность - набить немного недостающих очков до медали.
А мне кажется, мобу с нежным ником Миленькая тварь каста недодали. Как это - бальзам глада за 170 к репы есть, знак несгибаемости за 170 к репы корсара есть, покровы на 81 уровень и красная и синяя еда имеются, а вот элика на нежить как минимум за 81 к репы нежити нету. И хп "всего" 8 к. Налицо явная недоработка.
Gaerlind, Хотя бы у вас получается такого моба убить?
я так понял, что если противник сильней то и бот на его стороне будет сильней, у него будет хороший каст. или мне кажеться?
П.с. Боты сильные, не всегда убиваю
Дебраэль, Кажется,боты рандомно появляются.Могут как слабые так и сильные появиться.Но по личным наблюдениями сильные появляются чаще.Возможно просто совпадение.
не каждому свое, ктото не может и медальку получить с мобов, а ктото закрывает достигу в 50 побед подряд.
GaerlindА мне кажется, мобу с нежным ником Миленькая тварь каста недодали. Как это - бальзам глада за 170 к репы есть, знак несгибаемости за 170 к репы корсара есть, покровы на 81 уровень и красная и синяя еда имеются, а вот элика на нежить как минимум за 81 к репы нежити нету. И хп "всего" 8 к. Налицо явная недоработка.
тихо покурю в стороне...
MitofanРамилька Изумрудов, ты ссылку кинул на эту тему) А вообще - каст у ботов точно разный, я когда с амброй был - у них ее не видел.Не хватало еще мобов с амброй, это был бы полный абзац)
ТальЯнка99, моб Неадыкват часто пользуется канделой и в бою намного мощнее Femme Fatale (тоже моба) Оба в классе берса
Замечено, что если мобы одинакового класса, тот который одет получше, как правило экипирован более слабой по качеству едой (ниже уровнем и "зелень"). Мобы предпочитают классовую еду
моб cashback слаб против Хаоса (вед), в оранжевых покровах
Также мобы не пользуються Символами жизни (вообще). Со слабым здоровьем предпочитают копить ману для ударки. Не травят. За победные бои

drako.ru/game/fight.php?id=57e70444-2756-0504-10a7-94f733d6e250

дают Ларь Гладиатора
Как правило, если Ваш персонаж выше уровнем, дают моба уровнем пониже, но при условии что напротив сильный соперник -- моб обладает более высокими статами (лучше одет)
Кроме того, на них действуют броски, сжигания маны в том числе
Магию, к которой есть классовые уязвимости, не отражают и не поглощают полностью.
Могут словить дезориентацию от орбов Бесстрашия и Носферату.
Могут менять тип используемого Орба (если часто молотить их Возмездием и Слабостью, могут переключиться с Вампира на Отвагу)
Использования мобами орбов Бесстрашия не заметил (только Носферату)
Не используют стрелы
Не замечены в использовании орбов Слабости и Возмездия -- только Вампир, Сила, Отвага
В боях с двумя живыми соперниками как правило ставят мобов одинакового класса, вне зависимости от классов персонажей
Моб более высокого уровня как правило атакует силой -- отвагой, моб более низкого уровня -- вампиром
Не бьют одной и той же магией -- если какая то из них отразилась - снизился урон, то бьют другой
Часто бьют магией с эффектом отхила мобы - ведьмы, Волной и Хлыстом Хаоса намного чаще, чем Яростью Недр
Мобы - паладины почти не используют Волну -- либо Электрический разряд, либо Молот Порядка
Мобы - берсы бьют либо Огненным Шаром, либо Электрическим Разрядом, Хлыст Хаоса у них встречается редко
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.