Кнопки боя и реальная боль в глазах от них. Верните старые кнопки.

Простите за критику игры, никогда раньше не выступал против разработчиков, но терпеть нету сил больше. Может конечно проблема чисто субъективная и касается только меня одного, а может и нет.

После обнов в браузере появились новые желтые полупрозрачные кнопки. Они очень сильно бьют по глазам - накладываются на песочный фон боя и сами по себе ядовито-яркие. Все бы ничего, но мерцают постоянно (появляются когда ход игрока и исчезают при ходе противника). Глаза постоянно в напряжении, болят реально.
Вам в теме http://drako.ru/forum/drako/38931.html?page=2 игроки про эти кнопки не фигурально, а буквально говорили про боль в глазах и симптомы указывали ("песок в глазах", резь и т.п.). И писали игроки с нормальными глазами... у меня более чувствительные, часы бить уже не могу с ними.
Это не прихоть избалованного игрока в виде "верните арх, рахнид, омут и прочие пережитки прошлого", это озабоченность о здоровье.
Кто скажет переходить на клиент - извините, на смартфоне и планшете может видно все нормально, но дома на мониторе с 22 диагонале разрешение мягко говоря не HD, в браузере гораздо более четкое. По той же причине играть тоже не комфортно, хоть и без рези из-за уродливых кнопок, но тоже пиксели мобов рассматривать удовольствия мало.
Не все тут играют молодые 20-летние с отличным зрением, у кого-то уже не идеальное и новые кнопки реально бьют по глазам.
Весной у кого аллергия на цветение вообще крайне сложно играть с этим дизайном кнопок будет.

Прошу о следующем.
1. Верните старые кнопки (новые полоски можно оставить не мешают)
Или сделайте их не мерцающими.
Или хотя бы не такими ядовито-яркими как сейчас. Всматриваться в них вообще невозможно, стараешься поскорее ткнуть их, чтобы быстрее исчезли.
2. По возможности (понимаю это долго и трудоемко) прошу увеличить разрешение в клиенте для компа, чтобы было хотя бы на уровне как в браузере.

Если это не реально - хотя бы ради теста проявить акт насилия над дизайнером, создавшем эти кнопки. Посадить перед компом и заставить самого в экран пялиться с этими кнопками за битьем мобов к примеру и неотрываясь смотреть что написано на этих кнопках. Засечь сколько сможет выдержать. Если все нормально,то значит у меня одного индивидуальное восприятие этих кнопок и внимание на проблему обращать не стоит.

Еще раз извиняюсь за критику, в надежде что хотя бы прочитаете и примете к сведению.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
F1R237, ну поскольку из изменений в игре была только панель управления, делаю вывод что связано с ней просто)
F1R237, Alenaa, Это случилось ещё до смены кнопок - у меня так было ещё при старой панели.
согласен - кнопки не вписываются в общий стиль картинки и играть мешают так же как красное мерцание, появляющееся при снижении хп, которое слава богу сделали отключаемым.
У кого болят глаза советую обратиться к окулисту и почаще отдыхать от игр.Так же могу посоветовать на своих мониторах зайти в настройки,понизить яркость и контрактность и т.д.
Старые кнопки больше мне нравились,но и эти сойдут.Большого дискомфорта от этих кнопок не вижу,можно таки привыкнуть.
Ах да играю всегда и везде со стационарного компьютера с браузера мозилы
Черный димахерУ кого после обновы и появлением новых кнопок появился дискомфорт скажем так не с связанный с тем, что "старые кнопочки покрасивее были", а глаза тоже крайне отрицательно стали реагировать на новые кнопки плюсаните плиз.

А я после ряда изменений за последние три месяца ваще редко биться стал. Так что фиг знает про эти кнопки.


PS Чёт на кнопки уже переключились все. На остальные косяки забили уже. Работают приёмы грязных маркетологов. Может забьём на эти кнопки...
+Дизайн поменять надо чтобы не "били" так сильно по глазам. Да и кнопки как сказал автор сильно (подчеркиваю сильно) сливаются с ареной и т.д.
что раздражают как обновленный летом дизайн вк это факт хорошо хоть в бою редко а значит редко подобное вижу
согласен с famjhjv?cltkfqnt лучше выбор кнопок новые или старые,каждый сделает кому как больше нравится.
Советующим понизить яркость и контрастность, советую иногда подключать пальцы к мозгу. Люди и компы разные, соответственно и моники/дисплеи тоже, а проблема одинаковая у многих и именно сейчас нарисовалась.
Моник с калибровкой, сбивать ее не вижу смысла. Может, если есть такая программная возможность, дать на выбор старый/новый скины?
+ ооочень режет глаза!невыносимо!играть невозможно!приходится щуриться или антибликовые очки надевать,но и так,и так очень неудобно играть!
Есть такое мнение, что это сделано не для игроков, а против ботоводов
Глаза не режет но кнопки не понравились, старые лучше смотрелись, а мигание экрана действительно раздражает
РостилаваСоветующим понизить яркость и контрастность, советую иногда подключать пальцы к мозгу. Люди и компы разные, соответственно и моники/дисплеи тоже, а проблема одинаковая у многих и именно сейчас нарисовалась.
Моник с калибровкой, сбивать ее не вижу смысла. Может, если есть такая программная возможность, дать на выбор старый/новый скины?

Проблемы видят только те,кто хочет их видеть.На самом деле их нет.
Вот в нете есть реклама про изучение английского языка,там где на картинке нарисованы глаза и под ними ещё одни.Там вот реально на такую картинку больно смотреть,а тут попросту народ врёт
Жека4Ростилава...советую иногда подключать пальцы к мозгу.
Проблемы видят только те,кто хочет их видеть.На самом деле их нет.
Вот в нете есть реклама про изучение английского языка,там где на картинке нарисованы глаза и под ними ещё одни.Там вот реально на такую картинку больно смотреть,а тут попросту народ врёт


Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
(с)пёрто
Бегемот77Глаза не режет но кнопки не понравились, старые лучше смотрелись, а мигание экрана действительно раздражает
Аналогично.
Топик улыбнул!! В суд подать на причинение здоровья!!! Оторваться от компа не можешь так как в пал в игровую зависимость. А мерцание красное когда хп закачивается -вообще заставляет глаза лезть на лоб!! Хорошо что они догодались эти гении разработчики в настройках кнопочку оставить для отключения)) А то дракофаны ходили бы с красными глазами на работу прям как у самих драконов))
не знаю у кого что там болит... надо не смотреть на кнопки а жать их. А от меня огромное спасибо за данное нововведение. теперь мобов бить не так уныло. в одном окне фильм. в другом окне звезда и мобы...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.