Нововведения рулят!

С каждым днем разработчики сморю трудятся не 24 часа в сутки не покладая рук! Вот перекрасили меню (защита-атака-манна). После данного обновления ожидается прибавления игроков в проект на 10%. Ну а если серьезно, ребята... В данной теме предлагаю выразить предложения по поводу оптимизации проекта. И так начнем:
1. Предлагаю перекрасить орбы и эликсиры с красного на более постельные тона. Это снизит агрессивность игроков и вернет большую часть пострадавших в онлайн режим
Жду ваших предложений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
я предлагаю сделать что существенное а не панель боя
Сперва кудрявый шрифт в отчете боя, теперь гламурные кнопочки - набор маленькой принцески Нравится очень!
Вся в ожидани розовых единорогов и радуги
Спасибо админам, что нету рекламы в боях которую надо отключать исключительно реалками))
vernite knopki
лучше бы об архе так трудились и когда вы научитесь сначала писать потом вводить
"давай покрасим холодильник в чёрный цвет - он белым был, зелёным был, а чёрным нет" (с)

а давайте инфо персонажа сделаем что он там не стоит, а как бы идёт, и у паладина такие волосы назад
lexa 1, Эх, Леша, об этом и речь... Мне это все напоминает предвыборную кампанию наших депутатов, куча обещаний а в итоге пенсию подняли спустя год на 10 рублей при том что хлкб вырос на 15... Нате вам ребята мобов на арене, колотите там часы при 15 минутном бое 1 голд 35 копеек, причем на дня стали еще и шмот ломают что бы жизнь медом не казалась... теперь вот кнопочки покрасили... Ждем новые прически у цирюльника? Тут наверное форум лежет перечислять все. Ах да... форум переделали, терь можно видеть наши афатарки три года ждали
предыдущая панель была лучше, зачем спрашивается эта ненужная замена, что кто то жаловался на панель, или на ней щас добавились какие то новые функции!! мартышкин труд я считаю!
Удалено владельцем
BehmushkaСперва кудрявый шрифт в отчете боя, теперь гламурные кнопочки - набор маленькой принцески Нравится очень!
Вся в ожидани розовых единорогов и радуги
Спасибо админам, что нету рекламы в боях которую надо отключать исключительно реалками))
ща твою идею воплотят в жизнь и Тарт тебя проклянет
Я с планшета, всё по - прежнему, но обновы нам не надо
на самом деле это часть панели приборов космического корабля.
и в скором будущем нас ждет не архипелаг а освоение бескрайнего космоса
В космос полетим на тяге от взрывов вечно недовольных всем комментаторов (неприменимо к данную топику, а вообще)
и смех и грех=новая панель)..общий дизайн и это(панель),от кутюр)=увы только не в тему,глаза напрягает и вызывает негатив,по задумке видимо чтобы зверели)..с уважением !
Верните как было. Аргументация - визуально (не глядя на точные цифры хп / маны) игроки уже интуитивно привыкли по длине полосок предпринимать действия, такие как использование банок, магии и тд. Сейчас стало неудобно.
Мне как - то футуристический дизайн для фентезийного мира "магического Средневековья" кажется неуместным. Для какого - нибудь проекта "про будущее" ещё было бы норм, а в "Драконах Вечности" всплывающие кнопки ударов и прозрачная полоса накопления маны, похожая на прогресс загрузки программы, выглядят, мягко говоря, дико. Может быть, нас ждёт глобальное обновление графического интерфейса "Драконов", на что тонко намекается. Вопрос -- потянут ли подобные красивости слабые компьютеры и не сверхэлитный Интернет с выделенной оптоволоконной линией?
ПЫ. СЫ. Вопрос к активно ходящим в Сражения -- новые кнопки не виснут и не исчезают во время боя?
В принципе неплохо,хотя мне и старая панель не мешала.
верните старые кнопки, раздражают новые
Дожевывая свой фиолетовый фломастер убедительно прошу уважаемую администрацию расторгнуть договор с вузом, откуда к вам направляют программеров на стажировку.
Вот реально, отличительной чертой вашего проекта от конкурентов являлся отличный ( на мой взгляд естессно, не забываем про фломастер) визуальный ряд. А теперь вы скатываетесь к другим "сделанным на коленке" браузеркам.
Protoss,та я понял
старая панель была более приятная глазу! и под общий фон интерфейса больше вписывалась!! это похоже на смену руководства! когда приходит новый начальник он старается все менять даже если это было хорошо!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.