СТАРАТЕЛИ АУ ОЧНИТЕСЬ

Что за цены на ресы старателя а именно стоимость леса,Вы очнитесь от своей наглости по 1з за 100 бук,сосна,ольха это при стоимости старателя 10с (грубо + -) Не рассказывайте басни что у вас там война эти времена давно прошли,сейчас добывают одни и те же персы и цены поднимают по своему желанию, понятно что вы все в красных парселах с такой прибылью,я не завидую просто ваша жадность возмущает.Администрация вводите фиксированные цены чтоб с иглы снять заевшихся нескольких персов,либо сделайте лимит пусть я в сутки куплю 200шт ресов но по реальной цене,Старатели ваша жадность не имеет предела,а жадность фраера сгубила.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Концерн БМВ задрал цены на свою продукцию, конечно. Мало того что больше никто их машины не производит, так еще и за такие деньги их покупать! Господь Бог, поставь, пожалуйста, 1-2 Х5 во дворе у меня по цене запорожца, дюже машину хочу себе хорошую.
ЭллисандраАНТИШКА
но этот факт что не все могут там выдержать не снимает с вас ответственности а наоборот добовляет вы так сказать оплот всей промышленности и должны понимать это,соответственно ставить приемлимую цену для большинства,а не накручивать по принципу чем дороже тем веселей.

Да что вы говорите?))) Вы сами то во славу Божью много чего сделали?)

Речь в данном топе не о бо мне,и мои заслуги или проступки тут обсуждать не к месту)
АНТИШКА, а ну здорово) где то соломинка с бревном тут рядом)
По поводу фиксированных цен однозначно +
Как вариант Сквалыга Брон может продать 100 любых ресов старателя в день, но привязать это к какой нибудь репе (ГИ, заступ, защитник Адана) если 1к то темно-серые ресы, если 3к зеленые или темно-серые и т.д
Нет кача профы-нет проблем))
А цены на производимую продукцию из этого сырья почему не растут?
Корс Рос, потому что если продавать её по себестоимости, то её просто никто не купит. Ты купишь бальзам ярости "синий" за 37 серебра штука при цене в гос магазе 22 серебра? Вот то же самое со всем, что продаётся на аукционе -- свитками призыва, орбами, эликсирами, бальзамами, бросками -- всем, что можно купить за золото по фиксированной цене магазина. Если бы этого не было, игроки, особо недонаты, сразу же после затопления Архипелага дружно бы взвыли дурным голосом. По факту, всю расходку, которую можно купить в магазе за золото (эликсиры, орбы от "синего" качества и выше) дешевле купить, чем создать самому
СЕВЕР-охотник, ну так тогда наоборот, нужно убрать все эти предложения из магаза на расходку и будет порядок, а то готовую продукцию можно купить в магазе, а сырьё нет! ну и вот чё получается - бред получается а не экономика. Или наоборот дать возможность покупать сырьё в магазе, но этот вариант честно говоря мне кажется не интересным, всё тупо. а вот когда цены задираются да опускаются из-за каких-либо событий, то получается как в реале, по моему так и играть то интересней.
Кошечка17, Тут предложили уже - купленное в магазине сделать не передаваемым! Думаю это оптимальный вариант.
да ладно паника, счас арх запустят и чены еше взлетят, делов то.
Админы проверяют теорию рождения дефицита.
АНТИШКА,
Конечно не понимаю , ведь сменить профу на старателя и пойти добывать нужные тебе ресы видимо програмно запрещено.
АНТИШКАJusT_KiLL_You1) спрос на бревна сильно вырос, очень сильно
2) добыча сократилась в 2 раза, потому что нет шахт с бревнами на архипелаге
3) Вы рыбу, ресы охотника и фермера тоже бы задрали так, но к Вашему глубокому сожалению, эти ресы не фиксированы и добываются в неограниченных кол-вах, в отличии от ресурсов старателя.
4) Почему вы не кричите, ау фермеры, что за цены на сливу, рыбаки, вы чего, что за цены на рыбу, охотники, когда порошковые зеленые ресы стоили 3с за штуку?? вы чего?
5) Спрос рождает предложение. Никто никого не заставляет покупать по таким ценам. Никто не гонит и не заставляет вас качать профы. Личное дело каждого.

1)значит виноваты мы потребители слишком много стали использовать ресов,ок
2)виновата администрация забрали у вас лесопилки с арха
3)есть возможность заводить мультов и ими добывать рес фермера и охотника поэтому кричать ау нет нужды
4)Рынок есть рынок,хочешь бери хочешь смотри.
PS виноваты все кроме вас вы мягкие и пушистые просто жертвы обстоятельств,то лесопилки отобрали то потребляют много,ок
профа стара отличается от других спору нет еслиб там было легко копали все кому не лень,но этот факт что не все могут там выдержать не снимает с вас ответственности а наоборот добовляет вы так сказать оплот всей промышленности и должны понимать это,соответственно ставить приемлимую цену для большинства,а не накручивать по принципу чем дороже тем веселей.


Мы не мягкие и пушистые, но в зависимости от спроса, те же фермеры и рыбаки поднимают цены, почему не пищите? Лично я цены не понижу. Зачем мне давать выгоду кому-то и снижать цену, если я могу или продать дороже, или скрафтить сам и продать готовое? Мы не миценаты которые будут рыть и устраивать благотворительные цены. Почему я должен думать о вашем профите на крафте? Когда другие профы поднимают цены, вы об этом не думаете, и мы не будем :) Дорого, не берите, мы не заставляем.
Корс Рос, порядка не будет по простой причине -- охотник - фермер - рыбак могут собирать столько ресурсов, сколько смогут по онлайну или захотят, а Старатель может выкопать только фиксированное количество "цветных" ресурсов на всю ораву потребителей, как написал выше JusT_KiLL_You. Такой перекос в экономической модели создан специально, чтобы игроки не могли обеспечивать себя расходными предметами, не вкладывая в игру реальных средств и качаясь исключительно за счёт продажи добытых ресурсов и бартера. Для этого нужно создать "узкое место", которое регулирует оборот ресурсов и игрового золота, набитого с монстров, в игре. Этим регулятором стала профессия Старателя.
это все очень грустно
LightAxe777По поводу фиксированных цен однозначно +
Как вариант Сквалыга Брон может продать 100 любых ресов старателя в день, но привязать это к какой нибудь репе (ГИ, заступ, защитник Адана) если 1к то темно-серые ресы, если 3к зеленые или темно-серые и т.д


а вот это кстати круто придумано. жаль админы опять забьют
Привязать покупку к репе кости или корсара) а еще веселей, покупку сделать как и искры, за реал а не за голд. Ну а если вообще поржать, то покупку только при одетом рыжем даре драконов))))
Mitofan, с бмв некорректное сравнение, есть машины лучше, мерседес, есть похуже фольксваген, но даже на запоре можно доехать из точки а в точку б, тут как раз конкуренция, а шахтёры это монополия нравится, ненравится а кушаешь как виндолс например, только жоще...
JusT_KiLL_You, и за 3.99 реала за 1шт
А мы кричали и кричали:
«Халявы дайте, господа!!»
Но нас они не замечали
И не давали ни...хрена...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.