СТАРАТЕЛИ АУ ОЧНИТЕСЬ

Что за цены на ресы старателя а именно стоимость леса,Вы очнитесь от своей наглости по 1з за 100 бук,сосна,ольха это при стоимости старателя 10с (грубо + -) Не рассказывайте басни что у вас там война эти времена давно прошли,сейчас добывают одни и те же персы и цены поднимают по своему желанию, понятно что вы все в красных парселах с такой прибылью,я не завидую просто ваша жадность возмущает.Администрация вводите фиксированные цены чтоб с иглы снять заевшихся нескольких персов,либо сделайте лимит пусть я в сутки куплю 200шт ресов но по реальной цене,Старатели ваша жадность не имеет предела,а жадность фраера сгубила.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Есна, про халяву тут ваще не в тему!

Вообще заметил, что во всех темах с идеями обязательно надо кому-то про халяву чё-то написать. Даже не вникают чё про чё, тупо зайдут отметятся. Смысл?
Корс Рос, это просто ирония, уважаемый. Монополия старателей создана исключительно для того, чтобы сильные игроки, сформировав сильный клан. могли иметь дополнительный бонус от своего прокача -- возможность сделать для себя особо мощные усиления, затратив немножко времени между боями и немного заработать, "толкнув" излишки на аукцион. Закамуфлированное VIP - предложение для постоянных клиентов
насколько я помню у профессии старатель 4 шахты личных, а у фермера их 25 изначально. от этого и создается дефицит и профицит. а что будет если увеличить количество личных шахт у профессии старателя, как на пруду скорби, ток после апа профы на другой локе прибавится несколько личных шахт где можно копать цветные ресурсы? что произойдет с рынком, обвалится или стабилизируется в приемлимые цены?
LORDY2013насколько я помню у профессии старатель 4 шахты личных, а у фермера их 25 изначально. от этого и создается дефицит и профицит. а что будет если увеличить количество личных шахт у профессии старателя, как на пруду скорби, ток после апа профы на другой локе прибавится несколько личных шахт где можно копать цветные ресурсы? что произойдет с рынком, обвалится или стабилизируется в приемлимые цены?
у старателя 4 шахты есть на пруду, 2 угля 2 кварца, срезанная добыча там. Всего старатель может иметь 10 шахт одновременно. С уровнем ничего не меняется, только цвет ресурса и кол-во добычи в зависимости от цвета вашего горняка.
увы но спрос рождает предложение)) пока мы покупаем по их ценам и есть спрос цена ростет)
Теме +
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.