ржу не могу)))

пошел на арены а там такоевам и не снилось в бою прилетает смс
Buka Kaka » без БАШКИ башка: 1 раз предупреждаю потом под кость
15:37 без БАШКИ башка » Buka Kaka: чево?
Buka Kaka » без БАШКИ башка: я про то что те кто меня тоёпой закидываю попадаю в мой список на ком я потом кость качаю..не тупи
как бы и смешно а как бы стоит задуматся стоит ли перерода испугатся?
в общем мне смешно а вам? пишите коменты
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Урюк-Buka Kaka,
Так вы же перерод) а как было выше сказано, переродов всегда боятся.


когда толпой закидывают и 3 перерода непоможет
Buka KakaУрюк-Buka Kaka,
Так вы же перерод) а как было выше сказано, переродов всегда боятся.


когда толпой закидывают и 3 перерода непоможет

А как тогда нам, обычным нубам против вас бороться? Или при виде перерода напротив сливаться сразу? Так вам и просто слив не понравиться, не интересно и + урона не набьете, часы в слив. А так, народ хоть не сливается, травит, закидывает "толпой" и шанс хоть есть вас победить.
Buka Kaka,
Ну тянучка еще куда не шло, часы там, время, каст и все такое, но угрозы кидать по поводу такого что тебя закидывают))) вы смешны, где ж вы были до перерода?) Правильно тихо мобов били))
Buka KakaУрюк-Buka Kaka,
Так вы же перерод) а как было выше сказано, переродов всегда боятся.


когда толпой закидывают и 3 перерода непоможет

а ты типа думал в сказку попал? перерожусь буду нагибать всех? и тд?))
Есть ещё одно чудо которое всем постоянно угрожает, порчу на него нельзя, травить нельзя, угрожает и проклю кидает, при этом прокля фиол, а сам то ещё не дорос до неё, ну в общем хуже чем Buka Kaka а звать его - Fegis. Мне правда говорили что оно того, но не до такой же степени чтоб не прикосновенным быть, да и главное тебе Фегис до КОБЫ, как нам всем до Луны пешими.
Bambinka, интересно - где ж я с тобой пересекся - ну а так все чистая правда я еще хуже чем бука - я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк рррррр.
Это фишка такая у переродов,угрожать, пугать и т.д.Но это так себе,намного хуже.что есть такие, как чудо из Ястребов,просто так кидает оранжевые кандалы на дракона,хотя прекрасно видит что стою в нефе.
Подлость просто человеческая.
ПЫ.СЫ это манечка у переродов порчи кидать на аренках?Обычные игроки такого не делают ,почти никогда
Два брата - акробата )
Выбирайте выражения.
А меня закидывают, потому что рандом меня вверх списка часто лепит
Не закидывайте, пожааалуйсто
Buka KakaУрюк-А с каких пор запрещено закидывать, травить более сильного противника? Как бы для победы своей команды на арене нужно прилагать максимум усилий, прежде всего бьетесь то вы за свой заветный выигрыш. Сегодня столкнулся на арене с подобным случаем
P.S если вы топ в своей лвл группе, готовьтесь к закиду от большинства) защиту в пояс тыкните хоть


я самый маленький был в своей подгруппе


оделся берсом, так лови броски и разрухи, странный вроде перерод а нуб нубом.
ТэнтурриЭто фишка такая у переродов,угрожать, пугать и т.д.Но это так себе,намного хуже.что есть такие, как чудо из Ястребов,просто так кидает оранжевые кандалы на дракона,хотя прекрасно видит что стою в нефе.
Подлость просто человеческая.
ПЫ.СЫ это манечка у переродов порчи кидать на аренках?Обычные игроки такого не делают ,почти никогда


ну так правильно делает , ослабляет твоего нефа на 25% не драка же заблочить её кинули
Narrianna А меня закидывают, потому что рандом меня вверх списка часто лепит
Не закидывайте, пожааалуйсто

как говорится - не будь первым и последним)
По моему дешевле взять Великий знак протекции+ Великий символ защиты чем костить каждого,кто пытается травить
Ну или Мощный знак протекции если оранжевый по уровню не подходит.
Свиток рассеивания На крайний случай можно юзать.
Знаки протекции и свитки рассеивания в помощь,всегда было на малых лвл что закидывали сильных
У МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПЕРСА БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА(НАРУШЕНИЕ-"ВТОРИЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ") ВОСЬ ТАК
Есть точно такой же перс нытик на 44 левл Леди-ястреб постояно ревет и угрожает на аренах-руинах ,ну ей-богу перерод-дитя,не травите ее типа наказывать будет бить ее наверно тоже ненадо ?
Зашли, увидели перерода - слились. Оставили перерода без урона. Плохо.
Зашли, увидели перерода - закидали. Оставили перерода без урона. Плохо.
Зашли, увидели перерода - побили самого слабого из врагов, умерли от дракона. Оставили перерода без урона. Плохо.
Зашли, увидели перерода - Перерод - это плохо.
---------------------------------------------------------------
С такими угрозами список может быть бесконечен. Главное - каков человек там, за экраном)
п.с.: фраза " просто зайти отбить Часы " - звучит особо хорошо в плане ПВП. Интерес и Азарт прям на высоте от игры наверное.
Buka Kaka, тут просто без слов
улыбнуло)))
Buka KakaУрюк-А с каких пор запрещено закидывать, травить более сильного противника? Как бы для победы своей команды на арене нужно прилагать максимум усилий, прежде всего бьетесь то вы за свой заветный выигрыш. Сегодня столкнулся на арене с подобным случаем
P.S если вы топ в своей лвл группе, готовьтесь к закиду от большинства) защиту в пояс тыкните хоть


я самый маленький был в своей подгруппе
меня уже будучи на 23 лвл закидывали толпой ! никому даже предупреждений не выносил !
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.