ржу не могу)))

пошел на арены а там такоевам и не снилось в бою прилетает смс
Buka Kaka » без БАШКИ башка: 1 раз предупреждаю потом под кость
15:37 без БАШКИ башка » Buka Kaka: чево?
Buka Kaka » без БАШКИ башка: я про то что те кто меня тоёпой закидываю попадаю в мой список на ком я потом кость качаю..не тупи
как бы и смешно а как бы стоит задуматся стоит ли перерода испугатся?
в общем мне смешно а вам? пишите коменты
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Тэнтурри, кандалы режут урон нефу, вот и кинули тебе их, а чтобы не приходить на форум с этой темой, ешь средства контрацепции.
_САРМАТ_Два брата - акробата )
Выбирайте выражения.

И добавить нечего
бытовой конфликт на арене вынесен на форум))чтобы иметь последсвия или автор действительно думал решить конфликт занимаясь словесным каратэ?)) на арене много недоразумений бывает,если каждый инцидент сделать достойным поста на форуме,то когда играть тогда?)часы на арене бить)))
улыбнула тема) хоть кто то веселит)))
Buka Kaka, У перерода урон больше. Естественно будут закидывать перерода или моба . Для того чтоб выиграть Сильных в первую очередь забивают. Слабых и так можно убить
кто был до перерода мясом-нубом он таким и останется а в инках вообще одни чудики да барыги. за леди ястреб тут говорят это капец че за посажирка))) у буги наверно такой мании величия не было) а мясооооо же
Dictatura XIIIБашка конечно тот еще фрукт, за язык его ему так и хочется вдарить, НО как же это убого смотрится, когда чувак до перерода даже 1 к кости не имел, а ПОСЛЕ почувствовал себя нагибатором и ищет повод кого послабее стукнуть. До перерода серой костью не угрожалось?)) Переродов боятся и закидывают в первую очередь. Смотрите какая цаца)
Большинство переродов такие, приходят на 1 лвл максимум с серой репой костолома и тут начинают показывать свою "крутость". Типа, их кто-то испугается: не тяни, не трави, не ешь, не пей... клоуны в неадеквате.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.