МС

Ув. администрация как долго на моря игроки валора будут безнаказано водить садарских мультов??? неужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer и наказать ???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
VinnitsaРаз уж ввели ограничения по доблести на уровень, также на шмот, пусть зделают ето ограничения на вход в МС.
например (чтоб пойти на море нужен солдат 1 крови) если взял званку по доблести значит играет + пояс у него будет армейский.
вот только не факт что недонат 22лвл возьмет солдата, но не беда на 22 ище рано ити, а до 25лвл думаю все возьмут доблесть чтоб открыть вход на море!
огромный плюс)
+++Night-OlgavicamiraУв. администрация как долго на моря игроки валора будут безнаказано водить садарских мультов??? неужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer и наказать ???

Как долго на моря игроки садара будут безнаказанно водить валорских мультов???
Defensor De DeusЯ в своё время донатить начал довольно поздно,где-то около 30-го уровня.До этого ходил как нуб в зелени,и даже без армейского пояса.Помню на меня в то время на морях тоже ругались,что я мульт
Мне когда-то Туз_Пик сказал " увижу на мс, буду резать" это было на 22 лвле))) до сих пор содрагаюсь и с ужасом вспоминаю...
JusT_KiLL_You, 17 уровней назад?
vicamiraнеужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer
Можно. Проверили. Ни с кем из присутствующих в вашем абордаже он по IP не пересекается (и не только по IP).

тов ВоенврачЧестно говоря не очень понятно, зачем вводить мультов. Поясню: в день геры очередь на МС до 70 с обеих сторон, значит идёт несколько сражений параллельно. То есть нет гарантии, что попадёшь в один бой со своим мультом.
Почему-то не все это понимают. Кругом заговор.
Незаvicamiraнеужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer
Можно. Проверили. Ни с кем из присутствующих в вашем абордаже он по IP не пересекается (и не только по IP).

тов ВоенврачЧестно говоря не очень понятно, зачем вводить мультов. Поясню: в день геры очередь на МС до 70 с обеих сторон, значит идёт несколько сражений параллельно. То есть нет гарантии, что попадёшь в один бой со своим мультом.
Почему-то не все это понимают. Кругом заговор.

Я вот не пойму где новый арх...
И когда создадут локу где пагода меняется а не вечное лето и день...
Неза, это был не день геры....и очередь была 5-9.... кто то из валора завел мульта и все...необезательно что он был в том бою.... или правилами игры можно сделать кучу мультов валорских и ходить переодически на мс если кто то из клана допустим попросит...?
vicamira, А так и делают, я когда Кэп и такой субъект у меня в защитниках или канонирах, всегда ему другие команды даю, и очень часто выходит выигрышный перестрел...
Очень жаль, что из-за отправленного на доработку клиента хожу сейчас на МС с планшета и нету ссылки, где такой вот субъект попал в ремонтники, и не потушил не одного пожара в отличие от напарника устранившего 5. (Новобранец 2 крови на 32-м уровне без Холщи, но за то оранжевый фермер)
Так можно ведь соклан или друзей, которые не собираются идти на сражение, попросить кинуть мульта за другую фракцию. Двух персонажей с одного аккаунта вы там не увидите и ничего доказать не получится. Это так, просто пример.
мульты на морях живут, не постоянно , но бывает.
решение возможно ввести минимальный уровень прокачки да всех уровней.
да многие не попадут, но те кто не попадет там и делать нечего, ведь взаместо пользы для своей команды, они выступают аптечками для противников, а за проигрыш героизм всеравно не идет.
JusT_KiLL_You, мне такое тоже говорили, только уже не помню кто. Может быть Разгильдяй. Помню как то Каен подсказывал, что делать, он уже был большой. Ценятся спокойные рекомендации кэпов. А то после морей многие могут вспомнить небезызвестное - "Доктор, почему моя собачка писиется и какается..."

А вообще по наблюдениям - мультов мало на море. Эти мульты - персы, которые зашли "посмотреть".
JusT_KiLL_You, а тебе братуха вообще отдельное спасибо. Года три назад я по ошибке снес шахты 13-х на Тихой, полклана орало мне в приват - какого х... ты это сделал, лишь ты поставил ... типа бывает
и мало кто помнит что такими наездами в свое время убили моря на аэре, там с обоих сторон ходило человек по 15 в итоге и раз в месяц - на день геры))
Coca-Cola.vicamira,
Очень жаль, что из-за отправленного на доработку клиента хожу сейчас на МС с планшета и нету ссылки, где такой вот субъект попал в ремонтники, и не потушил не одного пожара в отличие от напарника устранившего 5. (Новобранец 2 крови на 32-м уровне без Холщи, но за то оранжевый фермер)


ой ли? там же вроде автоматом начинает ремонтировать, если на пожар не установишь. сорри с мульта, лень на основу переходить чтоб ответить.
vicamiraНеза, необезательно что он был в том бою.... или правилами игры можно сделать кучу мультов валорских и ходить переодически на мс если кто то из клана допустим попросит...?
Мы догадались посмотреть не только в том бою, а вообще. На его IP адресах (текущем и за посл.несколько месяцев) не было найдено других персонажей, на аккаунте тоже. Видимо что бы совершить диверсию, человек посетил совершенно новое место, в котором основным персонажем не был. Или он настолько хитер, что просит дальнего родственника не играющего в драконы совершить такой сомнительный шаг. Да и еще несколько вариантов можно предположить, увы, к этом не придраться... если есть подозрения - присылайте, мы обычно смотрим.
_Корган_, Будешь ремонтником - проверь, только не забудь имунку с Эльдиором, а потом объяснить, что ты проверял инфу))
Это не Архипелаг, когда если нет ремонтников, то бот за тебя чинит, тут иначе.
Coca-Cola.,
чинит автоматом на мс ремонтник..проверено давно
Да пол Адана водит мультов что на МС что на руины и никакой управы на это нет.
Ну вот как это?
http://drako.ru/game/event.php?id=5848a281-c22d-0204-ce5a-603d834a91d3
По мне так ввести набил меньше 20к на морях за бой, 24 часа отдыхаешь. Да вообще для ровности последний по урону на руинах или морях сутки бан. Все.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.