МС

Ув. администрация как долго на моря игроки валора будут безнаказано водить садарских мультов??? неужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer и наказать ???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_Корган_, Coca-Cola., HULK75, На автомате ремонтник чинит.Но не сразу,а примерно через 10-15 секунд бездействия.При этом если он начнёт чинить повреждение,которое уже чинит другой ремонтник,то ничего в зачёт не получит,ремонт засчитывается только тому,что первым нажал на кнопку.Поэтому думаю такая ситуация возможна,особенно если повреждений на корабле было немного.
Камон нормальные чинилы договариваются кто что чинит. 0-5 в теории не оч реально.
Defensor De Deus,
я на автомате лучшим ремонтником становился) уж не знаю как он там чинит.....какой там алгоритм действий..я не программист..но факт есть факт ремонтник чинит на автомате
Defensor De Deus_Корган_, Coca-Cola., HULK75, На автомате ремонтник чинит.Но не сразу,а примерно через 10-15 секунд бездействия.При этом если он начнёт чинить повреждение,которое уже чинит другой ремонтник,то ничего в зачёт не получит,ремонт засчитывается только тому,что первым нажал на кнопку.Поэтому думаю такая ситуация возможна,особенно если повреждений на корабле было немного.
+
низнаю, я часто во время перестрелки зависаю в другом окне, как ни загляну, вечно что-нить чиню, ещё и бонус дают
Не удобно в этом плане играть с планшета из-за этого, ссылку не скинуть( Хотя может был очередной Баг, они так часто ко мне липнут) что иной раз думается, что их тестят на мне
Вот например сработал набор следопыта специально снятый в ожидании Хапуги и мирно лежащий в рюкзаке)) внешняя ссылка
А раньше несколько раз не срабатывал конь стоящий на авто... но, с конями поправили вроди и посоветовали перегружаться после покупки и перед боем и просматривать ещё раз галочки.
http://drako.ru/game/fight.php?id=584adb59-56af-0604-693c-a48f3bae21ca мульты или нет не знаю но море очень забавное)
HULK75, мелких против крупных лвлов кинуло..один полукрупный видать вылетел но и он бы погоды ни сделал..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.