Вопрос к Админам!!!

Помнится мне в августе 2016 года была информация, что с 1 сентября 2016 года, весь фортовский шмот который не подходит по званию будет снят с персонажей.

Почему он не снят?! И будут-ли его снимать вообще....

Персонажи его снимают и одевают, чинят и продолжают играть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Сохмет, тот же пал набивает больше 30з. за 2 часа. Я не понимаю, откуда вы такие мелкие цифры берёте. Вот дайте мне пала, рахнид - докажу, что даелеко не такая мелкая сумма им набивается.
Мега ГангстершаCoca-Cola.,
это не про драконы. Год назад пиратили по одному, тебя бы раздавили как хомячка. Юзаешь морок, берешь фиол или синь коня и друг не друг - кач!

Мы видимо играем в разные игры, я теперь понял откуда столько желчи в вас)) сид утонул) раз год не играли
Как то ушли от темы Форта и создания синего шмота, на вывоз сида))
Еще раз прошу написать с основы, далее хомячёк с персом-терпилой не разговаривает)
Отчего же) Ты сам написал. что сид возили легко и под крылышком у топов. А я рассказала, как было год назад. И каких усилий стоило привезти сид. И потом про синий шмот с форта- что его снимут, придумала не я, а писала администрация игры. А то вы тут прям на меня накинулись
А что так на хомячка обиделся-то, аж терпилой меня обозвал А хомячки- они такие милые
Мега Гангстерша,
Смотри слюной людей не забрызгай.
короче, даешь новогодний стриптиз
Мега Гангстерша, я имел в виду этого мульта, с которого ты сейчас пишешь, на которого приходится весь гнёт доводов не согласных с тобой. Это не оскорбление. По факту же не на основу негатив не согласных изливается, а на этого мульта... кто он ? Терпила))
Удалено владельцем
CosmiCСохмет, тот же пал набивает больше 30з. за 2 часа. Я не понимаю, откуда вы такие мелкие цифры берёте. Вот дайте мне пала, рахнид - докажу, что даелеко не такая мелкая сумма им набивается.
Бро, сними-ка ты шмот клановый и побей мобов без мет хаповских))))))))Я прям проиграл с этого: "по моим методам"
Удалено владельцем
Trad, видно, что ты ещё не знаешь, что меты прибытка тебе не дадут миллионов. Я бил часы в зелени, в шмоте 52-70. И именно в зелени я бил 60з. на рахнидах, с мешком, но тебе этого не понять.
CosmiC, расскажи нам нубам как правильно бить
CosmiCTrad, видно, что ты ещё не знаешь, что меты прибытка тебе не дадут миллионов. Я бил часы в зелени, в шмоте 52-70. И именно в зелени я бил 60з. на рахнидах, с мешком, но тебе этого не понять.
конечно) я 70 бил в синем фулле) А меты давали +10с с рахниды))) не загоняй пожалуйста)))
Странный топик. Те, кто вбухивали деньги в форты и возили сид - не станут бредить с мультов. Наверное прихвостень какое-то решило свои мысли высказать, по поводу того, что наблюдало непыльным способом, а заодно и кайф получить от пресса. Но совершенно непонятно что вообще может думать прихвостень, примазавшийся к какому-то процессу. Вообще чьи-то измышления о том, чего это существо никогда не делало - это конечно прикольно. Но какие "познания" - абалдетть! Это как два бомжа в метро рассуждают про сделки на миллион долларов - и оба на полном серьезе, и прям с эмоциями. Вот только ради этого уже стоит в метро спуститься, чтобы на такое посмотреть.
CosmiCСохмет, Яна, спроси у Jorge Santiago того же, с моими методами берс набивает очень много. Но вы же все умные тут ... Хром, там, настройки игры от балды, вот и нет у вас золота, сколько должно быть на самом деле.
Я тоже криворукий наверно,хотя своими методами на рахнидах не так уж плохо набивал.А как избежать 7+-блоков поведай тайну?)Не знаеш?Вот и не ори тут про руки.
Раз берсы 60з на рахнидах набивают, при чем эти цифры реальные, надо палам коэффициент дропа серебря поднять хотя бы в 1,5 раза.
И вобще дайте палам руль, а всех остальных уберите из игры
Trad, извини ,а что у тебя в школе по математике было? =)
Cannnibal, 2 часа не ссать, не курить, 1 синяя разруха, бальзам глада под ур. репы, орбы бесстрашия синие, отвага синяя, покров отражения не ниже 51-го лвл, еда зелёная под лвл, установить клиент. Установить mem reduct. Сделать настройки игры, если игра с бразуера + установить Яндекс Браузер или Оперу, если у вас не виндус 10. Так и бил рахнид в зелени 52-70.
-PeskY-, рахниды тебе не ставят каждый бой по 7 блоков, если ты жилишься на каст, то это уже другая история.
CosmiC-PeskY-, рахниды тебе не ставят каждый бой по 7 блоков, если ты жилишься на каст, то это уже другая история.
Это ты как всезнающий и всеграмотный берс говориш?В том то и штука что кастом и бил их..а вот рахнид нет и возврат их не ждем.Есть обычные мобы а там уж все еще веселее..а каст на них брать как на рахнид уж кащюнство да и бить толк есть тока в хаев сильных под окном..
-PeskY-, дак мы про рахнид только говорим. Обычных мобов нет смысла затрагивать - с них копейки дают.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.