Вопрос к Админам!!!

Помнится мне в августе 2016 года была информация, что с 1 сентября 2016 года, весь фортовский шмот который не подходит по званию будет снят с персонажей.

Почему он не снят?! И будут-ли его снимать вообще....

Персонажи его снимают и одевают, чинят и продолжают играть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CosmiC, поверь, тут не в касте дело, а в работе параметров инты и стойкости). Пал все равно будет даже с покровом величия бить в блоки. И рахнида бьет часто в блоки, что не дает отразиться урону. Короче даже с рядом блоков я за 1,5 часа с мешком хапы набивал 30з, больше палу практически нереально, ну может за 2 часа еще 40з можно осилить с эфиркой или топориками.
Был такой перс Богиня Адана ток вот она паладином в зелени на рахнидах набивала столько же как я (смотрел ее бои по 40-50секунд)
Кроме прямых рук нужен еще и быстрый инет ну и усидчивость 2 часа мобов колотить а то бьют по часу а час курят чаи гоняют и в чате пишут а хотят бить как те кто не отвлекаеться) , Дайте мне паладина и я набью столько же как вы в берсе (если одеты равноценно) жаль поспорить нельзя на ето
dimanich85, вот видишь, ты сам подтвердил, что за 2 часа пал больше 30з. имеет.
Sherem, и не только инет. Флэш дико грузит процессор, на клиенете боёв больше будет, чем на бразуере, либо значительно, либо минимально, но будет.
CosmiC, осталось дождатся рахнид
CosmiC-PeskY-, дак мы про рахнид только говорим. Обычных мобов нет смысла затрагивать - с них копейки дают.
А рахниды вымерли,чё о них вспоминать?Я тебе про то что разруха на моем лвле в среднем снимает столько же хп с моба как снимала на 90 палом ..и остальные % удара и тд и тп свойственные берсам в бою с мобами.Аты про каст и руки твердиш
-PeskY-, Остались ДНК рахнид. Так что популяцию восстановят потому так долго и не было Арха))
Главное что бы не произошла Контаминация и с них не перестали давать повышенную награду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.