• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Е шампанское и єклеры с орбами ..еще кость иняя)все что падало сегодня вроде.
очень познавательный топик, во - первых я узнал, что рандом жесток не только ко мне, это немного согревает. Во вторых, меня просвятили , что деньги, заработанные под часами благоденствия в ПвП - дармовые. Ну и самая ценная информация - есть, оказывается, в игре человек, который помогает избавиться от лишних денег!!!
Дали что то стоящее людям по общей сумме влива за год,а образы-это кость чтоб типа-лотореяже
Жека4вот прийдёт дядька Омнимах,а Жека как затарится у него ресами
вряд ли, у жеки же больше 50 зол на счету не бывает
EvendarВаТанкЖека4,
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?.
Совсем не впечатляет. Не нужно продолжать.


Мальчик ты еще подрости))
Мне кроме фиол сундука тоже по сути ничего толкового не упало правда шариков куплено всего 44
Всем кто влил за год меньше мульта-бичи и ни чего кроме кости в виде образов(которые ну ни как не повлияют на Ваши способности в бою) не положенно,вообщем-лотореяже
Удалено владельцем
подскажите кто, молот шааба, который из ока делается, когда закончится срок действия его, что надо для перезарядки? это к тому что око нападало мультам или непонятным дохлым персам, интересно смогут они его активировать снова
делаю на часах 100з
купила пока что 277 шаров, ну добью до 320 где-то за голд
на след лотерейку надо 3к голда нафармить
_bandit_подскажите кто, молот шааба, который из ока делается, когда закончится срок действия его, что надо для перезарядки? это к тому что око нападало мультам или непонятным дохлым персам, интересно смогут они его активировать снова
новое око надо
Сохмет,
я посмотрю сколько ты будешь набивать когда будешь в нашей группе,когда тебя будут всегда ставить против ужратых берсов и находиться будешь в команде нубья.Как правило то нубьё в течении 2-3 -х минут лежит носом в землю,а тебя закидывают и травят все кому не лень
Жека4, у меня в каждой группе такая ситуация..
Удалено владельцем
Mitofan, я видела.)
Сохмет, это будет наш с тобой секрет)
Сохмет,
ну понятно всё Во первых у тебя дар на пол года и ты в крась касте,а во вторых на таких уровнях игроки напротив сами падают,ибо ты типа перерод.У нас такой разницы нет.Дальнейший диалог не вижу смысла вести
Сохмет,
я вот на тебя сейчас посмотрел я бы и сам испугался.Представляю что чувствуют игроки твоего лев видя тебя в таком касте напротив
_bandit_, молот имеет срок жизни 14 дней, но использовать око можно по своему усмотрению....
Мне фигня падает, в этот раз 500 шаров открыла и опять молота не упало, вроде как должно быть праздничное настроение, а после этих лотерей играть не хочется, сколько влила блин в этот проект, неужели я не заслужила этого долбанного молота!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.