• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Night-Olga, Молот падает только нуждающимся))))
Дикая Мята, Я ппц как нуждался - эсски надо бить) Всо равно не упал
зато образ дали, ой всё
_bandit_подскажите кто, молот шааба, который из ока делается, когда закончится срок действия его, что надо для перезарядки? это к тому что око нападало мультам или непонятным дохлым персам, интересно смогут они его активировать снова
спасибо за комплимент) вот сижу и решаю для себя, я - мульт или дохлый перс...
Ольгерда72_bandit_подскажите кто, молот шааба, который из ока делается, когда закончится срок действия его, что надо для перезарядки? это к тому что око нападало мультам или непонятным дохлым персам, интересно смогут они его активировать снова
спасибо за комплимент) вот сижу и решаю для себя, я - мульт или дохлый перс...

зато по этой логике я точно ни то, ни другое прям бальзам на душу
ВаТанкEvendarВаТанкЖека4,
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?.
Совсем не впечатляет. Не нужно продолжать.

Мальчик ты еще подрости))
Мальчик давно уже вырос во всех смыслах. А вот тебе, дружище, как минимум, орфографию с пунктуацией подтянуть нужно, ибо посылы твои побудительные звучат совсем не убедительно (;

p.s. Btw, мальчик за тур выносит в два с лишним раза больше, чем пафосный отец. И это без гипотетического молотка
Evendar, ВаТанк, джентльмены, ни в коем случаю не хочу приуменьшить ваши заслуги и достижения на боевом поприще, но позвольте усомниться в ваших словах. так как че-то 40 золотых то мало за тур под даром, а 100 золотых за тур для средненького веда - многовато, даже под даром.
Mitofan,
тут всё таки дело в том,что сытый голодному не товарищ.Я давным давно убедился в том,что сколько бы человек не проигрывал и не тратил кучи денег,но даже выигрыш в 100 рублей или какого то молотка напрочь перечёркивает былые неудачи.То есть я потратил 1000 золотых это как бы нехорошо,а вот выиграл 1 золотой это круто.Ну а что выигрыш же,чего б не радоваться
MitofanEvendar, ВаТанк, джентльмены, ни в коем случаю не хочу приуменьшить ваши заслуги и достижения на боевом поприще, но позвольте усомниться в ваших словах. так как че-то 40 золотых то мало за тур под даром, а 100 золотых за тур для средненького веда - многовато, даже под даром.Сэр, позвольте усомниться в Вашей внимательности, ибо про 100 голды речи не было - это лишь ваши домыслы, округления и гипотезы. А что касается средних ведов, то, не вываливая никоих органов на стол, позволю усомниться в том, что "средненький вед" из 10 турниров в 10 призовые подиумы брать не будет.
49 шаров и в основном ниже стоимости, короче ничего особенного, в минусах.
EvendarВаТанкEvendarВаТанкЖека4,
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?
p.s. Btw, мальчик за тур выносит в два с лишним раза больше, чем пафосный отец. И это без гипотетического молотка


Закидайте меня камнями, если я не прав, но 40*2,5=100.
MitofanEvendarВаТанкEvendarВаТанкЖека4,
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?
p.s. Btw, мальчик за тур выносит в два с лишним раза больше, чем пафосный отец. И это без гипотетического молотка


Закидайте меня камнями, если я не прав, но 40*2,5=100.
"Два с лишним" не есть "два с половиной". Считай, что я положил тот камень, который предназначался тебе (;
(тащит линеечку)
рекорд, кстати, сегодня поставила - 18з за проигрышный раунд на туре дали
мне тож ничего не упало правда я ничего и не покупал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.