А ты в каком классе? - Я? В неправильном! :)

Я окончательно закругляюсь с игрой. А раз уж провёл здесь столько времени, то решил формально попращаться - а не свалить по-английски.

Дела подзапустились в реале, да и просто проводил я здесь излишне много времени :)
Всякие перекосы в игре - типа неудачно запрограммированного класса паладин, лочные костоломы, и неадекватный перевес выдаваемый полученным за реалы - делают прощание куда более лёгким

Спасибо многим, хорошей игры и Нового Года всем!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Ашворд, о, кстати. Я с эфиркой, она без. Только у меня еще два перерода за плечами, а у нее парсы получше.
Ашворд, пал, пал. У меня получше защита от дезы, но она и не дезила почти. Ее покров отражение компенсируем моим отражением от бальзама. Ее покров величия - двумя моими переродами.
Сейчас в пвп все балансируется кастом , классы уже не играют такой большой роли как раньше . Под любого противника можно подобрать каст и постараться выиграть - если опыт пвп присутствует.

Ну , а если взять берса , пала и веда с серыми поясами без каста,без нефов, при прочих равных я думаю вед ушатает и пала и берса). Лично мое мнение исходя из опыта ПВП в своей группе =)
Заходят как-то берс, пал и вед с серыми поясами в бар...
Mitofan, А праздничное настроение? И настроение в бою?
Альтаир 54, и настроение у нас одинаковое) Ну единственное, что я дрался не на победу, потому что сокланам тоже геры хочется. Бил тупо на отваге, не заморачивался
Mitofan, берс и вед бармену -- "уважаемый, нам по 2 выноса, банок и символов каких - нибудь!". Пал молчит. "А ты почему молчишь?". -- "Мне как обычно!" -- "В смысле?" -- "Один вынос, банок, маны, горений маны, унылу и три воскрешалки!"
Народ по прежнему во флуде. как всегда бессмысленном и беспощадном, за исключением пары действительно умных и умелых игроков..Хочется наконец услышать палов- из тех кто реально может и знает..
А то я в раздумьях.. То ли класс менять.. То ли каст палить..
я собрался веда делать после перерождения.
походу надо будет пала делать после перерода)) раньше считал что вед реально лучше всех, но последнее время убеждаюсь что пал ничуть не хуже. а будет даже лучше с учетом того что ведьмаков больше всех. Вывод сейчас тяжелее всех в пвп это берсам)))
Coca-Cola.Встретив на Арене wzd, Калаброда или Стакс можно не фига и не набить толком урона
Да на берсе тоже толком не набьешь, если тупо слабостью в защите будет бить и по откату самосохраняться... Задолбали фигней страдать, я от них убежал в след ур. группу)
Mitofan, Один бой это вообще не показатель.Вот лог например в котором я победил питера http://drako.ru/game/fight.php?id=585d8dfa-6a17-0504-8021-e3cbeecb60e6 ,но это же не значит что я сильнее)Я слабее,и причём намного,просто рандом иногда выдаёт интересные финты.
Жаль, что уходишь. Норм ты пацан. Начинали с тобой вместе, ток тогда я играл другим персом и были друзьями. ))) Ты просто раньше по другому мыслил и было к тебе уважение других... Сейчас, извини, ты превратился в нытика... Вспомни начало своей игры и стань таким же каким был - классным пацаном! ))))
Defensor De DeusMitofan, Один бой это вообще не показатель.Вот лог например в котором я победил питера http://drako.ru/game/fight.php?id=585d8dfa-6a17-0504-8021-e3cbeecb60e6 ,но это же не значит что я сильнее)Я слабее,и причём намного,просто рандом иногда выдаёт интересные финты.Все верно, рандом тут рулит очень часто, а Питер ничего не решает)
OPTlMUS PRIMECoca-Cola.Встретив на Арене wzd, Калаброда или Стакс можно не фига и не набить толком урона
Да на берсе тоже толком не набьешь, если тупо слабостью в защите будет бить и по откату самосохраняться... Задолбали фигней страдать, я от них убежал в след ур. группу)

Да вы перероды задолбали уже всех, житья от вас просто нет
Ашворд Народ по прежнему во флуде. как всегда бессмысленном и беспощадном, за исключением пары действительно умных и умелых игроков..Хочется наконец услышать палов- из тех кто реально может и знает..
А то я в раздумьях.. То ли класс менять.. То ли каст палить..
"Умных и умелых" лол, где правит донат. такое врятли тут уместно.
ТальЯнка99,
Удалено владельцем
Ашворд, Играла я палом достаточно долго. И умела и знала, сдается мне. Играла и берсом и ведом. Ну что могу сказать. Играть палом тяжело. Надо сильно заморачиваться по тому кого и чем бить, стойки, шары и все такое. Но. Тех же берсов я убивала нормально палом. В том числе и не самых слабых. После перерода играю ведом. Класс, на мой взгляд, более сбалансированный и простой в игре. Две отхильных магии и поглощение дают очень много. Но. Очень много ведов во всех группах сейчас. По моим оценкам процентов 70 ведов, 20-25 берсов и оставшиеся палы... ) с учетом сказанного думаю - а не залезть-ли в пала обратно... ) как раз доспехи к 56 левелу лежат.
b>Ашворд, не вздумай,пал это великая сила,правда скрытая
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.