А ты в каком классе? - Я? В неправильном! :)

Я окончательно закругляюсь с игрой. А раз уж провёл здесь столько времени, то решил формально попращаться - а не свалить по-английски.

Дела подзапустились в реале, да и просто проводил я здесь излишне много времени :)
Всякие перекосы в игре - типа неудачно запрограммированного класса паладин, лочные костоломы, и неадекватный перевес выдаваемый полученным за реалы - делают прощание куда более лёгким

Спасибо многим, хорошей игры и Нового Года всем!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Gearona с учетом сказанного думаю - а не залезть-ли в пала обратно... ) как раз доспехи к 56 левелу лежат.
Не советуюХоть ведьмаков и большинство,но нефилимы у них берсы,поэтому попытка получить над ними преимущество за счёт противокласса обычно заканчивается эпик фейлом)Только на турнирах будет работать.
Вот честно, не морочить голову набивать 25-30к и падать за 10 мин, или думать играть бить. набивать 30-35к и падать за 15 мин на арене. выбор очевиден. Отвага и вперед. (ноут старый поэтому кнопка удара появляется за 7-10с до конца хода, все хорошо, но на варах часто пропускаю)
Defensor De Deus, я бы на нефа не ориентировался. Вот у тебя вед, а толку от него немного, как мне показалось на аренах.
После ввода нефилимов класс стал не так много решать, решает прокачка и самое главное - каст. Ставьте всё по максимуму, хавайте побольше и будет вам счастье. Другого совета нет и не будет. P.S. играю палом и менять не собираюсь, жалоб не имею. Берсов (не нефов) мне лично бить не сложнее, чем ведов таких же. Зато быстрее раза в 1.5.
О как прикольно почитать пофессиональные записки палов и остальные замечания таких уважаемых людей:) Не лазил по форуму никогда и пишу редко! Ну так вот! Простите реьята нуб - это показатель - все что прочитал убогое нытье и слова нубов. Все классы равны!!! Чем и как, кто силен я говорить не собираюсь. Берсом могу сносить ведов, ведрм могу сносить палов, палом прекрасно сношу берсов! Правьте руки! Дизбаланс толькл умодного перса в игре! А по поводу высказыаания суперкрутого перса Геарона - Андрюша ты там и в реале пол сменил?
Full Energy, А вот берсы прям падают и сами в штабеля укладываются? Это при каком касте? А берс без каста совсем?)

Народ, вот без обид.. Но хоть кто нибудь сказал бы что то конкретно- типа вот стоишь на море напротив берса, а на дно морское рано еще несчастному палу.. А берс пристал намертво- хватай шарики из ледяного магазина и дезь, дезь проклятого берса безжалостно!! При этом колоти его отвагой и молись..Ну это вариант новогодний.. А дальше?

Ну каст, да, согласна.. Но на том же море у всех каст не слабый..Ну нуб я , да.. Давно меня не было тут.. Расскажите же кто нибудь из тех, кто вышел в поле чистое, взмахнул правой рученькой и полегли берсы поганые..Взмахнул левой и упали ведьмы уворотливые..Как осуществляете процесс то?? Ну пожалуйста. Поделитесь секретами...
Удачи тебе в реале
Mitofan, Потому что у нас слишком большая разбежка в силе,поэтому ты критуешь меня даже по нефилиму,как и питон делал на море)Но против персов более близких к моему уровню всё работает как надо.
Удалено владельцем
Сила течет во мне и я един с силой (с)
про класс писали сотни раз, даж повторятся не охото)) Единственное.. более менее можно обсуждать баланс в первых двух трех лигах, поскольку игроки прокачены примерно одинаково, а дальше разброс только увеличивается в шмоте ,биже и разных других плюшках. И конечно на хай лвл хорошему палу можно вырубить берса не в засиженном шмоте.
Удалено владельцем
Не понимаю почему палы ноют.я пал.мне нравится.ребята которые меня знают по Аренам турам руинам вряд ли скажут что я нуб.по урону всегда 1-2 место.20-30к в своей лиге сношу спокойно.так что мне нравится пал
Ашворд, Однозначно пал)
Класс ничто!Модным надо быть;)
мдаа.. читаю и в очередной раз удивляюсь)))
зачем спорить с человеком у которого или мое мнение или неправильное))) В принципе не понимаю о чем спорить с форумными бойцами)))

Форза, Митя Волк - я тоже играю палом и норм играю)))
Если попадается хоть чуть чуть неправильный берс - спокойно его убиваю отвагой)))
С ведами с эликом нежити сложнее, но ... если я выпиваю элик нежити то веду с его уроном вообще шансов нет))) И даже если и не выпиваю то при равном касте - все равно выиграю)))

Это при том что и меты ги у меня не по лвлу))) и коня кости нет))) и мет кости нет))) а если все это подтянуть..то вообще не знаю что обсуждать)))
Pyth0nО как прикольно почитать пофессиональные записки палов и остальные замечания таких уважаемых людей:) Не лазил по форуму никогда и пишу редко! Ну так вот! Простите реьята нуб - это показатель - все что прочитал убогое нытье и слова нубов. Все классы равны!!! Чем и как, кто силен я говорить не собираюсь. Берсом могу сносить ведов, ведрм могу сносить палов, палом прекрасно сношу берсов! Правьте руки! Дизбаланс толькл умодного перса в игре! А по поводу высказыаания суперкрутого перса Геарона - Андрюша ты там и в реале пол сменил?
Купец!!! Больше не заходит на форум
И зачем тут кого то чему то учить? (это как то вообще сильно позабавило) )))
Мы вот же не бегаем за состоятельными хаями с просьбами дать нам реалов на игру))) Сами, все сами, ручками, мозгом...)))
Удалено владельцем
У каждого класса в игре есть свои преимущества и недостатки. Просто в игре бардак с классовыми метами ,например, берсу можна отражалку на порядок , а палу на огонь почему то НЕ ПОЛОЖЕНО и т. д. P.S. я тоже играю палом. тяжеловато не спорю
bearrostovИ зачем тут кого то чему то учить? (это как то вообще сильно позабавило) )))
Мы вот же не бегаем за состоятельными хаями с просьбами дать нам реалов на игру))) Сами, все сами, ручками, мозгом...)))


bearrostov, Не бегаете, говорите?) А что такое? Догнать не можете?)

И вообще, Берри- этот стон у Вас песней зовется уж последние лет 5.. Ну встряхнитесь же, возьмите себя в руки!Не надо отчаиваться! Попробуйте выйти на дистанцию в обалденных кружевных труселях по колено, побрейте грудь, наконец!Подкрасьте губки влажным блеском и вихляющей походкой "от бедра" попробуйте догнать любого хая, который в Вашем бедственном положении покажется Вам состоятельным..)
Главное потом успеть скрыться с добычей в пару долларов, пока Вас не начали бить..

Ну и в заключение, глядя вот уже который год на Вашего несчастного перса..что ручками, ручками- согласная я.. А вот про мозг Вы явно погорячились, herr беар ростов)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.