Верните сидиан за клан вар( ставлю на обсуждение)

мне лари даром не нужны ,было же до этого до 50 лвла давали лари все нормально,всех устраивало все,зачем сделали и +50 лари((( ВЕРНИТЕ СИД ЗА ВАР
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Сида за вар не будет пока панты ястребы орден сталки гуси не апнут шмот ждём декабря...
Согласен с тем, что нужно вернуть сид на вары!!

На каждый вар донил для крась еды и бальзамов... А теперь пофиг.. И на вары, по сути пофиг...

А про арх вообще слов не хватает... Нудятина+поедатель времени в одном флаконе
Верните мне девствеНность! И ладно сид верните за вары...
Ну честно говоря вары это по прежнему большая плюшка по набиванию геры, особенно теперь когда от мс тошнит ибо все ходят туда как попало. на варе я хоть знаю кто будет рядом топором махать и четко уверен что все в касте и могут за себя постоять...
Сид конечно хотелось бы, но наврядли вернут. Задумка понятна, сид должны получать те кто готовы в касте непрерывно драться за острова, но и такого не происходит. Слишком много неопределенности. Например можно выбить остров которому час осталось жизни, можно нарваться на топов, да и защитники маяка серьезный усилитель даже для совсем среднего клана.
Evendar, насчет целого клана не знаю, но 900-1,5к на человека в зависимости от урона
Бревнышко Дж, в принципе, неплохо, учитывая, что урона можно и больше набить. То есть не халява, и накопить можно на ап шмотки со временем.

Не знаю, почему админы заняли такую вот позицию относительно КВ, но во все времена и во всех проектах КВ были элитными ПВП сражениями, на которые все ходили под топ кастом. И они были вторыми по престижу после фракционных войн (которых тут вообще нет).
Если клан подготовился к войне, достойно её провёл, победил и заработал сида, можно апнуть 1 персу 1 шмотку. И это достойная награда и достойный стимул.
Даже если всем кланом таким образом одевать одного перса, на один круг уйдёт гораздо больше месяца. И это отнюдь не халява. И это отличное подспорье арху. Альтернатива должна быть.
А мне все нравится.. особенно искать острова по 2 дня... медитативное занятие.))
Вот вы ноете или мечтаете..назовите как хотите....а кланы не имеющие кораблей сид тоннами вывозят (с)
+
+
Халявы не будет как и сида.. Сид заменили на огонь... Так что народ улыбаемься и машем улыбаемься и машим...
EvendarБревнышко Дж, в принципе, неплохо, учитывая, что урона можно и больше набить. То есть не халява, и накопить можно на ап шмотки со временем.

Не знаю, почему админы заняли такую вот позицию относительно КВ, но во все времена и во всех проектах КВ были элитными ПВП сражениями, на которые все ходили под топ кастом. И они были вторыми по престижу после фракционных войн (которых тут вообще нет).
Если клан подготовился к войне, достойно её провёл, победил и заработал сида, можно апнуть 1 персу 1 шмотку. И это достойная награда и достойный стимул.
Даже если всем кланом таким образом одевать одного перса, на один круг уйдёт гораздо больше месяца. И это отнюдь не халява. И это отличное подспорье арху. Альтернатива должна быть.


вары и здесь всегда были элитным ПВП. В принципе, сида с варов+арх+пиратство хватало чтобы одеться. Кланы не апали персов с вара по кругу, каждый кидал сид себе. Раньше вары шли 4 часа, потом 3. Мне особенно нравились 4-часовые вары, с увеличенным таймом на удар; там было время подумать. Кланы и их альяисы готовились специально для варов, была совместная тактика. Не давали никакого сида или сундуков, воевали за идею. Если уж кланы закусились - вар будет суперский. Онлайн в клане был по 40 и выше+аль. Кланы разрушались или усиливались после варов, что создавало причудливые комбинации и движуху. Идею давать сид выдвинули игроки, есть топ, но хз где его искать. Там речь шла о введении 70+ и огромном количестве сидиана, необходимого для апа. Админы пошли тогда навстречу.
Ранра,
Вить, зачем говорить о раньше? много воды утекло, очень много что изменилось. если рассуждать по твоему, то:
- раньше макс лвл был 50 и чтобы апнуть шмот, нужна была ТОЛЬКО доблесть и немного реала
- самое ценное по прокачке в игре был героизм
- онлайн в игре был выше, большее количество игроков играло... я лично учавствовал в аренах и мостах с количеством игроков более 100 с каждой стороны
- реал стоил 30 руб.
- а клановые войны - странно, почему никто не вспоминает что больше половины войн не проходило из за того что были сплошные капитуляции, воевали только когда понимали что есть шанс победить, кастовались и дрались так что потом этот вар неделю мусолили !, а сейчас противник выбирается рандомно, и только в случае примерно равных противников идет мясорубка, в остальных случаях строна, понимающая что с топ кланом ей не справится, тупо отвоевывает на фиоле или синей расходке лишь бы бан не получить...
и на мой взгляд, реально оживить вары сможет система лиг, как в футболе например, клан первой лиги не может воевать с кланом третьей лиги и выше, может со 2, если противника не подберется. Но тут опять, нужно наемников тогда исключить.. а для этого нужны запреты на смену клана на месяц при выходе из клана... но тут если задатся целью можно более серьезно все обдумать.. только это не нужно никому
.. можно дофига еще чего к сравнению привести.. времени нет
Ранра, а какой стимул мне воевать сейчас? Я потрачу 70 голды +20 реалов на каст, лягу спать позже на 2 часа, а что получу взамен? 8 сундуков, которые дешевле купить у Мелвина? Возможно, героизм, который я могу и не получить в зависимости от ситуации? Моральное удовлетворение от того, что я стану участником "элитного ПВП сражения"? Нет.
Нужен стимул, который будет заставлять меня ходить на вары. И искры едва ли смогут стать таковым - их можно за раз набить на месяц вперёд.
Нужно сделать так, чтобы в день КВ все кланы воевали и времени ни на что другое не было бы.
Evendar, админы просто урежут кол-во выпадающих искр за вар, вот и все... И придется воевать 2 раза в неделю, чтобы недельку остров подержать)
Пусть пух попробует покопает себе на шмотку, мне даже на задрипанный меч надо рыть 2 недели. убили вары к чертям со своими огоньками и арх убили, одна игра по моему так и загнулась, что условия апа шмота стали слишком не вменяемыми, тут так же поход
Верните мне беззаботную юность и доллар по 30. Хотя бы.
без сидиана воевать не интересно.
раньше воевать было хоть и дорого но зато хоть награда по заслугам. а теперь просто дорого...
Верните сидиан
А кто мне девственность вернет?.. (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.