Верните сидиан за клан вар( ставлю на обсуждение)

мне лари даром не нужны ,было же до этого до 50 лвла давали лари все нормально,всех устраивало все,зачем сделали и +50 лари((( ВЕРНИТЕ СИД ЗА ВАР
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+ 100500+
MitofanА кто мне девственность вернет?.. (с) Мить, да ладно, неужели такой ценой?
Да АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ сидиан продаеться уже с 3с намного выше капальшики и всякие прочие цены завышают делайте альтернативу а прокачка шмота невозможна и где тут не завышение цен?
Странно, что про возврат девственности только лица мужского пола говорят. Но пофиг, ибо это мои личные фобии).

А сид на вары надо вернуть... Ибо без оного смысла "варится" НЕТ ВООБЩЕ. Огни не рассматриваю (чемоданы без ручек).
+ "кто то" догадался ввести получение даже второсортного синего шмота 72+ через сид...

P.S. По новому арху... Полагаю, имеет смысл запретить в коллективе разработчиков употребление наркотических веществ... Других предположений по поводу получения такого "детища-инвалида" просто не возникает.
двумя руками ЗА
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.