Крик Души ...

Уважаемые админы , видно же что вы всячески стараетесь оживить пвп .. Пойдите на встречу бедным студентам , у кого нету возможности заливать в игру ... Без Дар Старших Драконов Дара старших драконов , Арены фактически не приносят зароботка , и большенству выгодней на всегда оставаться мобобоями . Поймите кто заливает в игру , тот также и будет заливать .. У кого возможности заливать нету , она врядле появится . Вариантов много , выдавать Дар не неделю за цепочку 6-ти дневных заданий целиком с доп заданиями , добавить его в асортимент к мельвину , сделать его передоваемым на худой конец , ребята у кого 1 к + дней смогут его хоть продать нуждаюшимся .. Добавить его в конце концов в Ларь Изобилия , а то не справедливо , сундук красный по сути круче оранжевого а Дар с него не падает , не справедливо .. Просто поймите что кто донатил , будут донатить по прежнему , вы не чего не потеряете , а вот многие мобобои вылезут на арены руины и моря и пвп будет больие насышенным и разнообразным .

С Уважением KyPguK .. Искренне надеюсь на ваше понимание ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
OPTlMUS PRIMEКакой-нибудь клановый ПвЕ инст мечтаю увидеть в игре)
мобобой)


мардрагона, так на архи сидиановые шахты как раз клановые, нет? А вот по квестам - да, было бы круто.
MitofanOPTlMUS PRIMEКакой-нибудь клановый ПвЕ инст мечтаю увидеть в игре)
мобобой)


мардрагона, так на архи сидиановые шахты как раз клановые, нет? А вот по квестам - да, было бы круто.

Угу,но не у всех кланов есть возможность сутками смотреть кино про море и искать тот самый остров,хотя,может это кому и доставляет удовольствие,не берусь судить
+
OPTlMUS PRIMECoca-Cola., Потому что сейчас мне спрашивают, для чего нужен клан и я не могу ответить) Я за то, чтобы совместными усилиями можно было добывать побольше плюшек) Какой-нибудь клановый ПвЕ инст мечтаю увидеть в игре)
Вот, честно, не посчитай за грубость - " Водила сменился, что ли?" Я в два раза меньше в игре чем Вы, и не хватит пальцев рук, перечислить выгоды клана, без прикручивания чего либо к его репе... а не подскажешь, цвет репы Вашего клана? Может это тупо способ поиска выгоды от единственно прокачавшего в чёрный цвет ?

А другие, те, кто только начал игру, и хочет создать свой клан, а не идти на поклон к уже прокачанным? Рыжие?

За долбали уже, плакаться, что игроки в игру не идут, донат вымирает... а сами, что сделали, для привлечения новых игроков в игру? Или игра - напрямую должна Ассоциироваться с уже прокачанными кланами? Куда не плюнь, репа клана, от Верьфи,фонарей от тролей, до кол-ва маяков и соответственно добычи Сида.. Фу , аж противно..
народ вы что совсем не чего не понимаете, вы с час просите увеличить добычу золота, которого и так девать некуда в игре
Coca-Cola., у нас скоро 170к будет... а я про 37к говорил. 37к дофига у кого)
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, вот поэтому Пух и рубит многие идеи прогрессивной общественности под корешок, потому как видит неочевидные для авторов предложений последствия введения в игру их "улучшений".
OPTlMUS PRIME, у Колы нет, поэтому не подходит, сорян
OPTlMUS PRIME, Mitofan, ЖИРНЫЙ +
MitofanOPTlMUS PRIME, у Колы нет, поэтому не подходит, сорян

А что Мить? Вас по читать, так сильные игроки (донаты) должны быть,только в прокачанных кланах, а как развиваться другим? или может сделаем два клана в каждой из империй по 300+ персов, и кто влил меньше 90 реалов и ходит без рыжего дара пинком к нам нище бродам?
Далеко так уйдем? Вы то сами готовы принять перса 10-30 дней в игре? Нет, они развиваются в таких кланах как Наш, а потом Вы их вот такими пряниками за репу клана переманиваете...
ТС пишет об одном, а Вы искажаете все под свой лад
Coca-Cola., тс писал о даре драконов, предложив вариант, который никогда не осуществится. Оптя предложил альтернативу, которая осуществится примерно с такой же вероятностью. А запекло почему-то у тебя. Дима, начни клан уже развивать, в варах там участвовать , а не сидеть на жопе ровно с криками "да мы тут все молодцы и друзья, а вы все вот прокачались, а Митя ваще предатель". Может спокойней на форум реагировать будешь.
Mitofan, Меня так "печёт" как ты выразился) потому что, и ТС и я понимаем, на сколько сложно играть в PvP БЕЗ Дара Старших Драконов, особенно в группе 81-90 (в которую рано или поздно упрутся все, встретившись Ботами которых не убить без дважды апнутого фиол шмота или ребят с Магией смерти против которых и такой шмот не поможет) и он предлагает варианты получения Даров для всех,что бы хоть как-то и на что-то, можно конкурировать, а Вы сразу привязываете к тому, что есть ни у каждого. Надеюсь, ход моих мыслей не сильно витиеват и я доступно обосновал свои возмущения.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАнарод вы что совсем не чего не понимаете, вы с час просите увеличить добычу золота, которого и так девать некуда в игре
Некуда? Мне отдавай!(не говари что посадят,приноси все решу!))А вообще ,когда оно начинает улетать сотнями не понятно куда то понимаеш,не так его и много в игре:))) лишнего не бывает!(С)
мне этот разговор интересен пока только насчет развития новых активных кланов. Золота в игре много? Ерунда. В игре мало реалов. Есть интерес и перспективы в игре - есть реалы. Нет интереса - нет реалов. Я говорю о возможности для самореализации для любого перса, особенно малого доната.

А слабо какому нибудь клану выскочить и надавать на варах топ-кланам по мордам, как это сделали ранее электрики? Ну для этого усилия нужны, это работать надо.

Я вижу, Боги арены развиваются в правильном русле. Великие стражи империи. Калипсо... но уход Евендара плохой знак, впрочем он пояснил причину. Может быть Вервольфы. А кто еще у нас имеет амбициозные планы? Я так собственно больше никого на подходе не вижу.
СЕВЕР-охотникЗЛ0Й ЧИХУАХУА, вот поэтому Пух и рубит многие идеи прогрессивной общественности под корешок, потому как видит неочевидные для авторов предложений последствия введения в игру их "улучшений".

Можно рубить и дальше. Это как в стране заморозить зарплаты, и говорить, что у нас все неплохо, инфляция то низкая
За идею увеличения способов получения даров яростный кошачий плюс))

Пы.Сы. осмелюсь вмешаться в дискуссию о привязке получения дара к репутации клана. Опть, ты говоришь много у кого 37к+)) Возьми на досуге калькулятор, подсчитай хоть примерно у кого она есть и раздели на количество кланов, интересная цифра получится?) И это без учета неклановых персов

Мить, насчет качайтесь и будет вам счастье. Где взять столько активных игроков, что в кланах были полные составы, готовые сражаться на равных с хотя бы между собой, не беру в пример вас, небожителей, это кстати и к Опте относится. Хорошо сидеть на теплой горке и смотреть сверху, и потом еще советы давать))
-PeskY-, Когда человек купил все самое лучшее, что можно купить за золото и ему не чего не остается кроме как копить, это есть понятие девать некуда, но это не значит, что все сразу кому то вроде тебя отдавать надо. В подтверждение моих слов об избытках, является битком забитые менялы в кланах. Увеличивая золото в игре мобобоям не поможешь, пока присутствует дефицит реала, на который можно купить хороший доспех, иначе сколько у тебя не было золота, ты мясо для донатеров, у которых есть все самое лучшее за реал
OPTlMUS PRIME пихнуть в клановый магазин?) 7к репы - синий дар, 16к - фиолетовый, 37к - рыжий.
Бафф будет называется "клановый дар драконов" и будет слетать при выходе из клана.

Или на тех же кланварах может падать...

+
Ранрано уход Евендара плохой знак, впрочем он пояснил причину. Пока что я на плаву (;
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.