Крик Души ...

Уважаемые админы , видно же что вы всячески стараетесь оживить пвп .. Пойдите на встречу бедным студентам , у кого нету возможности заливать в игру ... Без Дар Старших Драконов Дара старших драконов , Арены фактически не приносят зароботка , и большенству выгодней на всегда оставаться мобобоями . Поймите кто заливает в игру , тот также и будет заливать .. У кого возможности заливать нету , она врядле появится . Вариантов много , выдавать Дар не неделю за цепочку 6-ти дневных заданий целиком с доп заданиями , добавить его в асортимент к мельвину , сделать его передоваемым на худой конец , ребята у кого 1 к + дней смогут его хоть продать нуждаюшимся .. Добавить его в конце концов в Ларь Изобилия , а то не справедливо , сундук красный по сути круче оранжевого а Дар с него не падает , не справедливо .. Просто поймите что кто донатил , будут донатить по прежнему , вы не чего не потеряете , а вот многие мобобои вылезут на арены руины и моря и пвп будет больие насышенным и разнообразным .

С Уважением KyPguK .. Искренне надеюсь на ваше понимание ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+
Деньги побеждают здравый смысл. И ничего тут для вас менять не будут, если не будет из этого выгоды в виде реала. Давно играю, почти с самого начала игры, когда такого слова как реал - не было в игре, и ничего тут для мобобоев не сделали. только для реальщиков.
-1
При желании можно фармить золото в неограниченных количествах, главное умение и терпение. В игре в достаточном количестве как реала так и золота, только проблема в том что его достаточно только у донатов, и они этот Реал в меняла не бросают потому что не зачем, да и всякие акции на реал подрезали...
ДжерардусПри желании можно фармить золото в неограниченных количествах, главное умение и терпение. В игре в достаточном количестве как реала так и золота, только проблема в том что его достаточно только у донатов, и они этот Реал в меняла не бросают потому что не зачем, да и всякие акции на реал подрезали...
конечно золота достаточно сидеть барыжить , заниматься профами ... 2 года , вот только мы сюда не за ананизмом приходим
_-DeNGeR_-, Как говорил мой шеф:"Кто как хочет - так и др..." Фармит. Написал же, терпение не маловажно, я получаю удовольствие от такой игры... Кто нет - вливайте, берите дар, и на арены. Это игра хоть и бесплатная, но за влив тут дают хорошие плюшки. Как по мне все нормально в балансе. Но те факторы которые я описал выше, подкосили соотношение реал-золото на руках у игроков. Раньше донаты закидывали реал в менялу, ибо золото кроме мобов, грубо говоря не откуда было получить. А теперь они как ходили в ПВП, так и ходят, но теперь за это получают деньги, и теперь им, по сути, не нужно вливать деньги в менялу, от чего и страдают обычные игроки, которые не вливают деньги, они же мобобои...
не думаю што у тех хто ходит на арени (и не чуствует себя ущербним) есть проблеми с даром.
а все остальние (типа меня) всеравно туда не ходят....
такшто хз зачем делать какието квести на дар...
поправте если неправ...
Ранра, интересно узнать, что в Вашем понимании "правильное развитие клана".
Развитие всех персонажей вне зависимости от уровня -- помощь в каче репутаций, советы новичкам по поводу того, как правильно сражаться чтобы выигрывать Сражения.
Ссуды из казны на покупку коней - обвеса коней - новой бижутерии -- пыли для улучшения шмота?
Налаживание онлайна -- шлифовка состава с нещадным удалением всех, замеченных в лени и частом сидении офф?
Помощь с покупкой сидиана для перспективных персонажей?
Регулярные клан войны с высоким онлайн и мощной обкастовкой участников?

По теме -- передаваемость даров Драконов не решит проблемы с низким количеством войн и наполнением Арен и прочих ПБ. Толку недонатам, даже если они будут покупать Дары с Аукциона или брать из Сундука -- народ как лазил в зелени, так и будет лазить, потому как звание - титул не даёт автоматом улучшение статов -- для этого нужны прокачанные репы + сидиан. Если бы со Сражений под Часами Благоденствия падал бы реал -- пусть даже за убийство персонажа, сумму урона или ещё что -- это бы заинтересовало мобобоев, а так -- увы.

Проблему можно решить лишь с возвратом сидиана для поощрения участников клановых войн уровня 50+ и созданием улучшенной карты Архипелага, пусть даже личной для каждого игрока -- где отмечены острова, на которых этот персонаж уже был и их взаимное положение относительно друг друга и Пристани Авантюристов -- это прибавит динамики в сражения за сидиан, раз уж Разработчики так желают чтобы между кланами развернулись эпические побоища за право добычи дефицитного ресурса.
Удалено владельцем
так зашол в гости
Хорошая мысль.
Еще бы сид на вар вернули бы... Сразу оживление в игре
Удалено владельцем
Обсуждение как всегда скатилось в флуд. Печаль
СЕВЕР-охотник, В моем клане, вообще нет никакого удаления. я смотрю только на одну вещь, хороший человек это или нет. Плохих их сразу видно, почти всегда. Выгнать человека за неучастие в варах илди нежелание ковыряться с архом да боже упаси. Если человек хороший, если он оживляет чат, то он может спокойно бездельничать. С другой стороны если это человек дрянь, если это маленький обиженный жизнью понторез с богатым папой. Сколько бы он не вливал, как бы не были прокачаны его репы и прочеее места в моем клане ему не будет )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.