• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Комментарии
Это была шутка ????? если да то скажите, когда смеяться.
Да потому что перероды часто идут на тур за голдом, а не победой) Я сам ходил и тупо рубился ради голда... Бижу тоже не менял, т.к. уровни летали... а те, кто сидел на уровне с фиол бижей, нормально рвали меня))
Митофан, он был без нефа или это тоже не показатель?
This is SPARTAAЭто была шутка ????? если да то скажите, когда смеяться.

после слова лопата)
раз в год и палка стреляет (с)

Занявший первое место молодец, поскольку не спасовал увидев трех перерожденцев в отборе или первом раунде.
Тут писалось, не зная каста говорить можно о малом)
-ПеченькА-Митофан, он был без нефа или это тоже не показатель?Еду для дракона забыл купить?
Удалено владельцем
Скиньте все собравшиеся туры и желательно за пару дней)А так же в среду или в четверг,скиньте рейтинги противоборства)
А то взяли один редкий случай и на форум вынесли,будто это закономерность
http://drako.ru/game/event.php?id=58c67bb2-5446-0402-7cbd-485172b06462 нормальные такие нубы
Как не читаю Митофана,вспоминается пословица:-Из грязи в князи
Да брось ты этот форум, я жду от тебя постов в твитере
Как не читаю Митофана,вспоминается пословица:-Из грязи в князи_Сан-Энжел_,
Нде,точно-то подмечено!
Где делись конкурсы и песни про тяжёлую мобобойную жизнь,я всё помню!
Мить,это всего лишь игра!А по сабжу,примелькался лишку уж ты!
Да крут ты,никто не спорит! А как выше сказал "железяка"у каждого свои цели на тур!
мстимый дух, выложил несколько картинок!
Жалкуша, будут еще конкурсы) И песен спою, безусловно)
Mitofan, пасибо, ты просил фото с изображением стаи волков, нннадо?
_Сан-Энжел_, http://drako.ru/game/event.php?id=58c6ec33-721b-0c02-6b06-64cb8152dced морок соклан- не перерод, победил
читаю и вспоминаю темку о том как клашы не имеюшие кораблей стали добывать сидиана на порядок больше, чем раньше на войнах, видно один идейный руководитедь, хотя цены на сид почамуто выросли в 2 раза, но это уже факты, и не имеют ничего обшего с болтологоей
Ashvord budet tam gde Mitya ot skuki postit fignyu....daby presech' oversmart mitofana
MitofanСохмет, да там только Вася нормальный, ну Ян)да, только с Питоном урон половина набили меньше 15 к, а "нубы" валора все от 30 до 70, как обычно, одному тащить море надо)
Сохмет, Mitofan,
все просто - садарцы увидели в кэпах Питона, и расслабились. каст если и был, то минимальный. А валорцы скорее всего при полном касте решили таки попробовать. С чем их и надо в общем то поздравить - молодцы, ребята, не стали лить слезы горькие и устроили весьма красивый мордобой. Питон большой, но на всех в этот раз не хватило...
пы.сы. Расслабляться можно только в туалете, да и то с оглядкой
Evendar, Наверно паташмушта это только Ваша фантазия/финансовые возможности не идут дальше еды для нефа.Ну нельзя ж всех по себе ровнять, ну право слово, господин Эвендар!

Если приглядеться к ссыли, там виден уровень игрока с ником "питон"-87.. А значит у него еще нет ни перевязи, ни полного комплекта шмота, и нефа, да- тоже нет.Опять таки патамушта такие игроки качают лвл при перероде быстро и не заморачиваются сидением на миддл лвл по 532 дня.. А все остальное: магию, нефа,драконов, доделывают в процессе.. Ну, как то так..

З.Ы. нет, ну я могу понять с чего Митофана колбасит.. А Вас то с чего?
- почему не выиграл игрок А?
- потому что у него нет ни перевязи ни полного комплекта шмота. и нефа да-тоже нет. доделывает в процессе... мог бы и сам приглядеться!

- тогда наверное понятно почему не выигрывают обычные игроки... ведь у них тоже нет всего перечисленного и доделывается все в процессе?
- нет же! это все потому что против них перероды! ты что тупой?!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.