Комментарии
Маленький_Волк,
- вы пишите какую-то фигню, вот бревно, выньте из глаза
- АГА КОЛБАСИТ ТЕБЯ
АшвордEvendar, Наверно паташмушта это только Ваша фантазия/финансовые возможности не идут дальше еды для нефа.Ну нельзя ж всех по себе ровнять, ну право слово, господин Эвендар!

Если приглядеться к ссыли, там виден уровень игрока с ником "питон"-87.. А значит у него еще нет ни перевязи, ни полного комплекта шмота, и нефа, да- тоже нет.Опять таки патамушта такие игроки качают лвл при перероде быстро и не заморачиваются сидением на миддл лвл по 532 дня.. А все остальное: магию, нефа,драконов, доделывают в процессе.. Ну, как то так..

З.Ы. нет, ну я могу понять с чего Митофана колбасит.. А Вас то с чего?


ну почему же по себе... "Сидение на миддл уровне" - это и про меня тоже. Так что неплохая такая компания "сидельцев" организовывается. Еще пару человек могу назвать с 500+ дней в игре на 45-55 лвл. Вы, г-жа Ашворд, считаете нашу скорость развития в игре недостаточной? Но это только Ваше мнение, и оно не сильно согласовывается с нашим. Ибо у нас есть свои возможности в этой игре, и это касается не только возможностей финансовых, а скорее возможностей уделения времени данной игре.
пы.сы. уже все языки стерли по поводу переродов. Со своей табуретки могу сказать - перерод перероду рознь. Мало кто из них упирается на аренах и турах уж слишком сильно - у них совсем другие интересы в этих видах пвп (из тех с кем встречалась - запомнился разве что Клаудоподобный - утомилась с ним махаться на аренах. А вот неперерод Эвендар запомнился почему даже больше - ибо бои против него утомляли еще сильнее, чем с Клаудоподобным). И здесь, пожалуй, соглашусь с Оптимусом - у переродов на средних уровнях совсем другие задачи, чем у нас, "сидельцев")
Mitofan, Мить, ты просто не понимаешь бурундийский язык.
колбасит - это когда кол басит (у-у-у-у-у ну вот так), к ливерной колбасе отношения не имеет.
а Лохнесское чудовище имеет в основе своей корень лох, поэтому и бесится.
и т. д., и т.п.
они только не умеют слова разделять и знаки препинания ставить куда нужно, сеют вечно запятые, как облигации госзайма - поэтому переводить иногда сложновато на нормальный.
Видишь, Ашворд "думает", что поймала правый lol и левый P-ц. Зри в корень, как говаривал Козьма.
Кстати, об однофамильцах. Птеродактиль Кузьма, который скусывает лампочки с транспаранта у клуба рабочей молодежи совершенно безобиден. И мать кузькина не появится, ибо Кузьма инкубаторский. Но ему тоже надо чем-то закусывать. Сиротина же горькая. Перестаньте, пожалуйста, его чморить.
в свете всего вышесказанного предлагаю заменить
глагол "влаживать" на глагол "влажовывать"
Ашворд, наверное, стоит выводы делать более здраво и последовательно, сударыня, особенно касательно финансовых возможностей посторонних людей.
Наверное, стоит уметь вычленить среди полотен букв тонкий сарказм.
Наверное, стоит перестать близко к сердцу принимать холивары и их предпосылки, а ещё лучше своими действиями не создать условия для их возникновения.
Наверное, господин Эвендар понимает слегка больше, чем тебе кажется, или хочется думать.
p.s. У тебя какая-то странная способность видеть то, чего нет, там, где этого быть не может.
wzd, и еще чертовски раздражает, когда говорят "ложить", ну просто коверкают язык невероятно. надо же говорить "покласть".
Ольгерда72, есть множество нюансов, которые были невежественно не учтены достопочтенной госпожой Ашворд, пока она строчила свой желчный пост.
Во-первых, она сидит на мидллвлах 1890 дней - за это время люди успевают образование получить и диссертацию защитить.
Во-вторых, мои 532 дня радовались моему присутствию в игре только 7 месяцев в общей сложности, два из которых я практически не играл, а читал квесты и библиотеку, сидел с калькулятором.
В-третьих фраза (произвольно цитирую): "Если приглядеться к ссылке, виден уровень 87 и ник "питон". И это значит, что у него нет перевязи и какого-то там шмота". Ну это просто пять, можно расходиться. Теперь у всех нас есть оправдание нашим поражениям.
AlisAwzd, и еще чертовски раздражает, когда говорят "ложить", ну просто коверкают язык невероятно. надо же говорить "покласть".
и еще когда можно "вычленить" но нельзя "вчленить"
Evendar, что то мне подсказывает, что мы вообще тут не должны отчитываться когда, сколько и каким образом играем. Как играем, так и есть. Если кому то это не по нраву - всегда есть другая сторона улицы). Г-же Ашворд именно туда)
А поражение вещь такая... Вполне может оказаться и выигрышем. Особенно если уметь считать
васельчак, ну "вчленить" это как то звучит странновато, как "ехайте". Если мне кто-нибудь скажет, что раз в промежутке от 0 до 1 может колебаться cos, то больше там ничего появиться не может кроме него, то я уйду в мужской монастырь
wzd, васельчак, после ваших комментариев меня можно уносить, т.к. я ору так громко, что даже соседи-алкаши замолчали)
делать из одного(!!!) тура показательный пример?
Мить, я был лучшего мнения о твоих темах... ета тема на уровне тем риссира, не более
frozenniko, да ну ладно тебе, здесь тема не об одном туре, а о трех переродах, и кто это не понимает - тот читает не вдумываясь, конечно
AlisAwzd, и еще чертовски раздражает, когда говорят "ложить", ну просто коверкают язык невероятно. надо же говорить "покласть". а я думал можно обойтись просто словом КЛАСТЬ без ПО, насчет ЛОЖИТ главная беда с этим словом, то что очень не мало людей (в том числе и я местами ) его пишут без приставки и окончании ( по, пере, при и т.д)
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, правильно. ПО должно переехать от Класть к Ложить и все будет нормально тогда.

Febris
wzd, васельчак, после ваших комментариев меня можно уносить, т.к. я ору так громко, что даже соседи-алкаши замолчали)

Знаешь, а мне почему-то коменты эти показались разными. Ванин вызвал сочувствие, а Васин - приступ неуправляемого смеха.
Если перерождённый не жалеет на касте, то у остальных нет шансов как не затачивай руки http://drako.ru/game/event.php?id=58c6ec30-720a-0c02-fc5f-6432ded47b8a
нас тут неликвид и без перерода ломает
AlisAЗЛ0Й ЧИХУАХУА, правильно. ПО должно переехать от Класть к Ложить и все будет нормально тогда.

Febris
wzd, васельчак, после ваших комментариев меня можно уносить, т.к. я ору так громко, что даже соседи-алкаши замолчали)

Знаешь, а мне почему-то коменты эти показались разными. Ванин вызвал сочувствие, а Васин - приступ неуправляемого смеха.
На счет необразованности людей предлагаю быть терпимее. На земле есть не мало тиранов, убийц, маньяков и просто гнилых людей у которых есть отличное образование и их противоположности которым, по тем или иным причинам не дался русский язык. Для себя лично я не разделяю их, главное чтобы человек был хороший, а грамматика его меня лично не волнует, хотя и понимаю надо стараться по мере знании и возможности
Правильно написал страшные перероды мешают играть, а тут были не страшные перероды с ними и играть интересно
А вот по поводу грамотности... Ребята русские люди,ну будь те вы душевнее не для всех русский язык родной для кого то он даже не второй, и тем не менее люди ваш язык знают, да иногда путают слова и падежи вместе с родам, но ведь все понятно? Вы поймите особенно тяжело тем у кого язык почти такой же Беларуский и Украинский мы просто не понимаем что использовали свои морфемы. И еще те кто считает себя грамотным человеком да прочитайте же вы наконец про дисграфию и дизлексию и отстаньте от людей, они совершают ошибки не со зла или что бы что показать.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.