Комментарии
Coca-Cola.Если перерождённый не жалеет на касте, то у остальных нет шансов как не затачивай руки http://drako.ru/game/event.php?id=58c6ec30-720a-0c02-fc5f-6432ded47b8a

+++
ТС, это один раз на сотню. или на две. То, что перерожденные не дают взять тур простым смертным - факт. Но так наверное и должно быть, вы протоптали игру по нескольку кругов. Я ниразу не взял тур, вторые и третьи места, но всегда пьедестал када шел. А выше меня были перерожденные и мне не обидно. Перерожусь и на меня будут обижаться, тем более качаться сейчас проще в разы стало, чем пару - тройку лет назад.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Снежный тигр, на счет грамотности - это легкий стеб. Игра слов - каламбурчики. Обижаются только странные на него. А по сути, одним и тем же языком можно сказать разное и о разном. И намерения разные, и последствия тоже. Падежи путать - ерунда. Главное, чтобы род не путали. На мой взгляд.
Coca-Cola., всё познаётся в сравнении. На твоей ссылке все не жалели каста? Или только перерод?
как говорят, раз в год и палка стреляет, тут тоже, 1 случай на 365
Раз в год и калаш клинит. А вообще, исключения из правил интереснее, чем сами правила. как говорится, не всякий пал - бревно. Не всякий вед -г..но. Мне вот не мешают перероды играть совершенно.
Знаю лично по себе - тур можно выиграть у большинства переродов, просто нужно хорошо подготавливаться.
EvendarCoca-Cola., всё познаётся в сравнении. На твоей ссылке все не жалели каста? Или только перерод?

На моей сылке явно видно, что перерожденец, не жалеющий орбов мостов за 81к и пользуюсь остальными плюшками, как бижа за геру, зачернённый шмот Искра Бездны, фиолетовые меты с парселами по уровню и использовании Простой Фиал «Корсара» каждый раунд, не кем не побидим.
Или ещё есть сомнения ?
Ибо, чем старше его уровень, тем больше шансов на то, что даже донат (не перерод), не будет обладать теми возможностями (репутациями) что бы по просту использовать бафы доступные Перерожденцу.
Пример, да же я Нуб, щас встретившись с Вами на туре, могу использовать Безупречный экстракт Развеянных Чар а Вы Простой экстракт Развеянных Чар , у кого больше шансов будет выйграть тур, при остальных равных показателях ? Даже не учитывая Перерождение I
А можно выигрывать туры в компании с двумя топ-донами, если к ним готовиться и иметь прямые руки, но не иметь крась)
А можно проиграть с красным молотом
А еще, чем старше уровень, тем больше серьезных противников, а запасы и искры кончаются и у переродов, и у остальных игроков.
А еще, об перерожденца лучше очки набиваются
Сомнений миллион)
Coca-Cola., да тупо противокласс обкастованный в уровень его может снести. Я уже это проходил.
Кто бы,что бы мне не говорил за перерожденцев на Туре,я имею своё железобетонное мнение,проверенное неоднократно - на малых и средних лвл ужратый берс выигрывает Тур с большой вероятностью. Если берс перерожденец,с руками и не жадный на обкаст- 110% выигрыш Тура обеспечен. Очень сложная тактика у них- атака,орб отваги,или же огонь, и удары на 1 секунде.. Если проходит крит - банка считай выпита.
У меня был Тур,я укушался глаз не видно.. И выиграл этот Тур с разрывом в 40 очков от берса,не перерода,и на среднем заливе.
Вот и скажите мне- игра заточена под берсов? Ибо больше голда за больший урон,набитый на часиках.Быстрее выносят мобов - быстрее прокачка репутаций,которую делают на мобах.Туры в большинстве своем за берсами..Куда не плюнь всё подведено под урон,который берсам дается легче,чем другим классам.
А по теме - мясные перероды любым нормальным бойцам,в уровень одетыми и залитыми,будут съедены и не замечены.:-)
MISTER POSITIVE, О, надо написать гайд, какой класс лучше!)))
MISTER POSITIVE, Это всё хорошо конечно,вот только паладинов не существует,зато ведьмаков орды.Чтобы берс на турнире много урона не набивал надо брать его метку и не давать отойти от себя.Ведьмак атакуя землёй превращается в того же берса,только при этом сохраняет ещё и волю ведьмака.
MISTER POSITIVE, ,Скажу так,я упиваюсь по полной на тур и беру первое и даже у кого 2 перерода,и он берс,выигрываю,а то что,кто лучше и какой класс,разницы нет.
что интересно знакомые берсы хотят быть ведьмаками а ведьмаки плачутся -когда сильный пал напротив .а палы, как я -слабые мечтают о том чтобы криты вешать -но палы сильные молчат вроде
И дракон не вкачан

Evendar-ПеченькА-Митофан, он был без нефа или это тоже не показатель?Еду для дракона забыл купить?
MISTER POSITIVE, всё так) но ты забыл о главном, берс первый и ляжет, набив свой урон, а у веда есть шансы постепенно отхиливаться и в итоге перебить урон берса, оставшись к тому живым.
K-O-M-B-A-T, а чу нам говорить? Счастье любит тишину))
Defensor De Deus, ща как выйдет орда палов- тихушников..и как заблочит всех берсов
счастье любит тишину - это какая то ненадежная концепция. Похоже на "Давай, наливай, пока не началось! - А кто платить будет? - Ну вооот, началось " Палы существуют. Молот порядка не существует. Но у него есть вполне достойная замена, как вы понимаете.
AlisAЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Снежный тигр, на счет грамотности - это легкий стеб. Игра слов - каламбурчики. Обижаются только странные на него. А по сути, одним и тем же языком можно сказать разное и о разном. И намерения разные, и последствия тоже. Падежи путать - ерунда. Главное, чтобы род не путали. На мой взгляд.
В восточных языках, да и в славянских встречается совершенно другое понимание родов, вот например в Польском Родительный падеж женского рода для русского выглядит как родительный падеж мужского. А в Восточных (в некоторых) все плохое говорят в женском роде, хорошее в мужском. Я думаю все помнят незабвенные фразы Василия Алибабаевича - "Такой хороший женщин" или "...который старуха в колодец положила".

А про переродов вобщем то правильно, как может нормально развиваться персонаж новичек когда такая разница не только в опыте боев но и в финансовых возможностях, раньше примерно так же к топ донатам относились которые все такие важные под амбрами красью и в черном шмоте и пофиг в каком классе, так сказать выпили все что горит - в.. пардон били все что движется
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.