Тёртые калачи, или "Сынок, а теперь послушай сюда"

Создаю тему скорее для ответов адекватных олдфагов, нежели для флудерастов, петросянов и прочих папуасов.
Начиная втягиваться в местную социальную песочницу, складывается впечатление, что несмотря на современные фееричные еженедельные марафоны и крутые выгоднейшие для учителей и почтальонов акции, многие скучают по чему-то былому.
Вопрос лаконичный и простой: "А по чему скучаете вы, уважаемые старожилы?"
Как я сказал выше, топик создан не для флуда и выражений своих вселенских имхо, холиваров и подкидывания экскрементов на вентиляторы. Поэтому добавлю пару критериев для ответов:
а). Интересуют ответы игроков, прошедших путь более ~3 лет в проекте;
б). Всякие омуты и рахниды не интересны совсем. Интересны моменты/ивенты/серверные зарубы, инициированные самими игроками.

Просто хочется понять, насколько местное коммьюнити было зрелым тогда, и каково оно сейчас.
Заранее благодарен за красочные, развернутые, слезоточивые ответы.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Глухая, +
Людей,людей и еще раз людей.
Когда локи ломились от игроков,когда на мостах стояло по 50 чел с одной стороны,когда не возможно было на локе оставить перса без присмотра(обязательно б пнули),когда за любой косяк гонялись за тобой и кланом и т.д.
И реала по 20 рублей
ДБЯ
уже сказала, как я вижу, сохмет про дбя, остальное, в принципе, терпимо)
ну и стычка поединка истины (главный бой), нехило можно было кость качнуть одним шариком)
Очень скучаю за коллективом)) нас тогда компашка подобралась знатная)) вот все бы одновременно вернулись - и я бы прибежала )) а наблюдая со стороны за всем происходящим, убеждаюсь все больше - даа, вот то была игра. 2011 - 2013)) люди, времяпровождение.. Джоды-старички, люблю вас очень)) всех, кто ТОГДА был)) и кто позже отстаивал честь, когда костяк ушел.. ПУХ (не админ) - первую рыжую травму помню до сих пор))
Скучаю по реалу 30 .. А за остальное незачем скучать . Политика игра подстраивается под эволюцию в мире, и под современные тенденции в игровых реалиях . А скучать за суточные сидения на 5 точке во время варов и разборок с другими кланами , считаю верхом маразма. Сейчас , как никогда предоставляется возможность , прокачаться нормально , переродится и начать заново с нуля , свою мобобойскую жизнь. Угнетает цена на сид, это да.
_Сан-Энжел_, а разве он был , когда нибудь по 20?
Скучаю по боям с Импом и с SOFIANNA...
Скучаю по опте который пинал мобов и находил баги и флудил в чате разноцветной писаниной а не по этому который отбивает маяки и говорит скучно искать свободные маяки... Который годами пинал мобов скучно искать маяк!!!!
Скучаю по Злой печенке!!! Который выпустил меня когда посадили без права на выход из оков....
Скучаю когда были дни истины....
Скучаю когда были 50 лвл максималка....
Скучаю по мостам....
Скучаю когда можно были бить рахнид...
Скучаю по боям без нефом... Кидал драка когда падал и бились драками....
Скучаю по радио!!! Где можно было заказать музыку...
Скучаю по дракам на локах.... Маленький волк тогда были героем защитником слабых!!!!
Скучаю по 2012 году когда был на 4 курсе в универе)).
EvendarСоздаю тему скорее для ответов адекватных олдфагов, нежели для флудерастов, петросянов и прочих папуасов.
Начиная втягиваться в местную социальную песочницу, складывается впечатление, что несмотря на современные фееричные еженедельные марафоны и крутые выгоднейшие для учителей и почтальонов акции, многие скучают по чему-то былому.
Вопрос лаконичный и простой: "А по чему скучаете вы, уважаемые старожилы?"
Как я сказал выше, топик создан не для флуда и выражений своих вселенских имхо, холиваров и подкидывания экскрементов на вентиляторы. Поэтому добавлю пару критериев для ответов:
а). Интересуют ответы игроков, прошедших путь более ~3 лет в проекте;
б). Всякие омуты и рахниды не интересны совсем. Интересны моменты/ивенты/серверные зарубы, инициированные самими игроками.

Просто хочется понять, насколько местное коммьюнити было зрелым тогда, и каково оно сейчас.
Заранее благодарен за красочные, развернутые, слезоточивые ответы.



Будь по проще... Выберай слова лёгкие...))))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ВАРЫ - объявление варов (таблицы всякие, расчёты по сложности, ловишь либо равных, либо слабее, либо приемлемо сильнее - было необходимостью из за обязательности и контры, причём, если проиграешь и кинул сам, платишь в два раза больше) победили 2 дня имунки, проиграли 7. Сам вар - четыре часа по локам прыгали, штандартами ловили всех и вся особенно последние 30 минут (крисы ловили) потому что при примерно равных силах, это очень влияло на результат, тянули шахты (ещё когда раунд 25с был))) ---- зачем всё это делалось? для клана. Люди в кланах сидели ради людей.

Матюгались, ссорились, подарки дарили язвительные - заступались друг за друга)

Ввели сид... посидели люди в своих любимых кланах стали проигрывать... ушли в топы сид капать. там и закапались... не все)) но многие)) а кто не ушёл тот ---нуб.

Поединок истины) истину вообще не понимаю почему закрыли. А за моря как своя же группа наказывала?

Много кто написал, что скучает по старым игрокам. Я скучаю тоже. И они не придут....
А в этой игре очень много на группах и кланах держится, то есть на коллективной игре.
Васелиска, соглашусь. все таки больше скучаешь за людьми и их отношению к игре. Да и по своему удивлению от игры)
Скучаю по пещере скрагов и нашей команде(пользуясь случаем передаю привет Марлену,Муне и Пашке)).
Три года назад мы переживали,что не сможем апнуть 2ур клана без помощи сильного перса из другого клана. И гордились собой когда сделали это сами. Тогда переход игроков из клана в клан был не таким уж само собой разумеющимся.
Спасибо клану,в котором выросла,Опте за его бесконечное терпение и доброту к нам,нубам; Бубновому,который научил не бояться костоломов;Маркоу за терпение целый час объяснять политику кланов;Софи,которая объяснила,что все не будет так,как сказал Маркоу;Синди за её цинизм;ну и тем, кому желали всем кланом доброй дороги на край света,и конечно же Лешему за моральные пинки - не сдаваться))
Вары,то отдельная тема))
О..храны. Привет Мышь,Злой Печенька,Инквизитор Пегна,Люк 29)
И много еще чего*утирает слезу ностальгии*
истины нет,когда она была.хоть какое то противостояние империй было=отсюда и интерес,драйв=сейчас как в болоте,что красный,что синий=друзья по общежитию,игры как таковой нет=только качка=а для чего?=ради качки=не интересно,было бы побольше глобальных событий,мочилова.было бы айс,а так,от шааба до шааба,и вся игра увы)..с уважением !
Не буду коментировать шапку топа ,думаю ТС уже сам все понял.

Скучаю по игравому детству *,когда игрой стал интересоваться а не только убивал время, и начал свой путь*.Как у каждого ребенка глаза горять ,любопытство зашкаливает!Все в новинку,все кажется очень крутым и интересным.Топы вообще как боги,в боях,на локах- которые длились часами(а закрывху юзали крайне редко)А сейчас мы выросли,драйв ушел.Да, игра развивается и многое стало круче и интереснее,интенсивнее !*)просто мы уже не удивляемся.Вспомните тот унылый тарт пустующий летом,(да и не только летом)когда занятся нечем абсолютно!Люди приспособились и апали 50 а потом одевались..били сутками эски или элиток и больше ничего.Мы ко всему приспосабливаемся и нам перестает быть интересно.

Сделали арх,который стал новым витком игровой жизни.И он на самом деле вдохнул новую жизнь в игру!Я я в то время практически не играл но драйв был еще тот на сколько я знаю:)

Мобобоям новые мобы -с разнообразными бонусами и эфектами,активным клановым игрокам сид .Новые квесты арха которые упростили прокачку ,пиратство троли..да классный арх был!(помним скучаем скорбим)

Сделали лабу,крутое интригующее опасное место не для всех с крутой репкой и выгодой для рукастых и не слабых мобобоев.

Вернули вары,с ларцами и сидом за домаг!!!Вау..:)Хоть и это я пропустил практически.

Лига еденоборства лотереи ..все очень классно и интересно но!Опять присытились и стали скучать +сид за вары и рахниды ,если судить честно убили ценность практически всего ,сида в том числе.Начали ковырять усилок ..ввели 90й и 170 к репы .. ах да..руинки круто и марафон ..но очень муторно и скучно..может стоило 1ну неделю в месяц делать этот марафон? про новый арх скажу-рРрРрР (
И вары также.Игре пожелаю новый импульс,а не такие переделки старого и рабочего.
Последнее что впечатлило по игре это -формирования клана бессмертных и их альянс с пиратами.Ураган:)
Выплеснул картинку поспоминаний,первые полтора года игры не застал...душещипательных историй не расказал (затянулоб на пару страниц)За граматику и последовательность событий не цепляйтесь:) соглашусь с оптей..А про плохое писать не буду.Всем добра:)
Бои на локах:
Бой идет уже полтора часа.Чат одной из сторон.
-1н остался,мы победили!
Противник (хай)кидает проклятого.
-Ааа!пишите альянсу.
-привет Серега ,ты вовремя.
-Теперь точно победа!
-Черт !2 церапта!

Прошел еще час..С обоих сторон постепенно заходят все новые бойцы..умершие с замиранием сердца наблюдают попутно спамя знакомых чтоб зашли в бой.
Сообщение в клан чате(или приват от друга).
-Привет ребята!как вы,давно не виделись!
-Бой!перек,Пулей!!)
Заходит закрывает бой.
-Ого!а чего вы тут четвертый час фигней страдаете,крутой замесик но всеже?)
-Да черт его знает сам толькосзашел.
-Ребят с чего замес пошел?
(Голос одного лоу лвла который начал бой)зачемто уточню что игрок сделал нового перса ,одел клан шмот и пошел править бал и нести справедливость на тарт!)))сарказм.

-да вот наказать нуба хотел а у него друзья оказались крутые.
...далее ссылка и скрин ы боя гуляют неделю по тарту с дополнениями и отсебятиной:)
ЗЫ. Такие бои были интересны и длительны та3 как не было такого разрыва в плюшках уровнях и магии..
А я скучаю по боссу в лаборатории. Всегда знал что он там, на нем пол сервера сократили свои нудные часы мобобойства в два раза+, но когда я решил таки апаться, один добрый клан, сам в срам прокаченный на нем любимом, решил его закрыть. Я, конечно, не считаю что лично для меня так постарались, но что то обидно и привкус несправедливости не покидает меня. Кек.
Атэр Кордис, простите за любопытсво. Но что за босс в лаборатории? Эт было еще до леднекового периода?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.