Тёртые калачи, или "Сынок, а теперь послушай сюда"

Создаю тему скорее для ответов адекватных олдфагов, нежели для флудерастов, петросянов и прочих папуасов.
Начиная втягиваться в местную социальную песочницу, складывается впечатление, что несмотря на современные фееричные еженедельные марафоны и крутые выгоднейшие для учителей и почтальонов акции, многие скучают по чему-то былому.
Вопрос лаконичный и простой: "А по чему скучаете вы, уважаемые старожилы?"
Как я сказал выше, топик создан не для флуда и выражений своих вселенских имхо, холиваров и подкидывания экскрементов на вентиляторы. Поэтому добавлю пару критериев для ответов:
а). Интересуют ответы игроков, прошедших путь более ~3 лет в проекте;
б). Всякие омуты и рахниды не интересны совсем. Интересны моменты/ивенты/серверные зарубы, инициированные самими игроками.

Просто хочется понять, насколько местное коммьюнити было зрелым тогда, и каково оно сейчас.
Заранее благодарен за красочные, развернутые, слезоточивые ответы.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Раньше были времена, а теперь мгновения
Раньше Ы стоял столбом, а теперь давление.
Атэр Кордис, эх( я тоже не знал про лабу. Может расскажете кто же виноват?
Discipler, у тебя слабые знания английского, русского и филологии в целом. Как, впрочем, и истории. То, что ты считаешь оскорблением - два слова, написанные на английском языке, употребленные в конкретном контексте.
В русском языке, в том числе, на крупных игровых ресурсах слово "олдфаг" (а не словосочетание, обрати внимание) означает примерно "старожил". Форума, игры, или иной онлайн площадки.
Я уже второй раз прошу не высасывать из пальца, пусть тебе это и нравится.
p.s. Твоё самонаречение теперь будет мной употребляться по отношению к тебе вместо никнейма.
p.p.s. Кроме тебя моё обращение никого не оскорбило и не задело. На воре шапке горит.
добавлю и я свои воспоминания из далекого 2011))
было классно, когда не было мира между садаром и валором, и в кносе всегда шли битвы, т.к. это была "нейтральная лока"
было забавно, когда валорцы в кносе набивали девятый баф садарам, а те все равно особо туда не ходили и ограничивались уступом (или как он там назывался, я уже и не помню)
но пожалуй самое главное, чего уже не вернуть, это те ощущения крутости когда у тебя появлялись классовые шмотки зеленые на 3-30 уровень (сини тогда не было, и 30 уровень был концом) . в то время встретить на 15 уровне человека без классовых вещей было норм. я помню был случай когда неделю (неделю!!) висело предложение за 500 (!!) золотых купить зеленый амулет на варвара, и каждый день это число росло с огромной скоростью.

а еще туча разной хавки, которую я у себя нашел в рюкзаке, и которой сейчас нигде нет, это теперь реликвия :D
однозначно было весело тогда,сейчас такое только в архиве и можно найти

внешняя ссылка
ремейк но тоже крутой внешняя ссылка
http://drako.ru/forum/art/7969.html?
Скучаю по мостам на 9-15ур.группе 40на40 и по ценам на коллы мостов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.