• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ЮХИМ:
дракон-сан, Написано много, но если всмотреться то ровным счетом ничего. Прежде чем такое расписывать, всмотритесь в свои статы и подумайте над своей тактикой ведения боя.

Бонус снижения урона
3.4 %
Сокрушительное заклинание
1.4 %
Рваная рана
2.5 %
Отражение магии хаоса
10.8 %
Отражение магии земли
4.1 %
Отражение магии огня
18.1 %
Стальной щит
1.3 %
Сверхвампиризм
1.6 %
Слабость духа
2.8 %
Сокрушительный удар
2 %

Ваш перс отхил даже не для перерода, еще что то писать нужно?

Вобще да хотелось бы Вы заметили я написал еще и про 3-е место, а это значит что именно на этом туре я был сравнительно лучше 5 из 8 игроков, я не пишу что перс у меня супер пупер, посредственный, я просто описал заработок при в целом для меня неплохом раскладе.
При этом не клянчил тупо увеличьте дроп. денег с арен или турниров просто возможно надо СЛЕГКА пересмотреть этот процесс.
Поверьте в прошлой уровневой группе я был относительно хуже, до 3-х мест на турнирах не поднимался т.е. мое окружение было относительно лучше меня, и тем не менее мой заработок был АБСОЛЮТНО выше где то 30-40з за турнир "грязными". Так что думаю статы здесь не играют столь значительной роли, тактика боя со временем тоже не ухудшилась.
Я думаю именно мой предыдущий длинный пост есть объяснение почему люди не ходят на туры - им это просто не выгодно, медальку там выбивать не дают, а на мобах денег сейчас больше.
Хотя возможно это только позиция администрации игры, для того что бы снизить цены на дроповые вещи и эски, а следовательно надо какое то количество персов выгнать опять в локи.
Проблема турниров имменно в том, что они не выгодны . Еслиб там собирались только нормальные люди то все бы могли зарабатывать по 25з потратив 5 на каст .Но обязательно найдутся и набьются туда те чей перс не на отхил ,те кто вкинут на каст 40з и 15р и заработают 35з. Казалось бы ну пойдут они в глубокий минус да и хрен с ними , так при этом остальные,нормальные люди заработают всего по 10з. На арене можно послать их ,пойти в другой бой и больше с ними не встретиться .ну а если и в другом бою такой то на мобов, а они или друг из друга пусть пытаются выбить голды на пол каста или бьются с ботами.
Прочитал-улыбнуло)) Сразу вспомнились подобные топы, только вместо туров там фигурировал омут))) Вот осмелюсь предложить ярым защитникам туров такую идею. Почему вы считаете, что именно ваша идея гениальна до безобразия, а остальные если и умеют думать, то явно не головой (слова не мои-взяты из топа). Попробуйте подумать от обратного, если люди не идут на туры, значит есть у них для этого причина, или одна на всех или у каждого своя, Или проще не докапываться до истины и сделать вывод, как в одном древнем анекдоте: все....-один я Д'артаньян?)) Если бы причин не было и вся картина маслом, описанная выше, соответствовала действительности-думаю, туры бы собирались как раньше, почти во всех группах, кроме хайлвл.
UralsCatПрочитал-улыбнуло)) Сразу вспомнились подобные топы, только вместо туров там фигурировал омут))) Вот осмелюсь предложить ярым защитникам туров такую идею. Почему вы считаете, что именно ваша идея гениальна до безобразия, а остальные если и умеют думать, то явно не головой (слова не мои-взяты из топа). Попробуйте подумать от обратного, если люди не идут на туры, значит есть у них для этого причина, или одна на всех или у каждого своя, Или проще не докапываться до истины и сделать вывод, как в одном древнем анекдоте: все....-один я Д'артаньян?)) Если бы причин не было и вся картина маслом, описанная выше, соответствовала действительности-думаю, туры бы собирались как раньше, почти во всех группах, кроме хайлвл.
А какое раньше вы имеете ввиду?)когда арен небыло и туры собирались изредко в день доблы в день не слома?)))
Ольгерда72арьяманИдите товарищи на тур, перероды вас ждут и любят
У Алены, Лапундель и меня есть общее - мы НЕ перероды)

им не важны факты,это толпа* безмозглое столпотворение,перероды зло и всё тут:)Они сами себе противоречат все время.

Вот рассмотрим вариант что еереродов больше чем простых играков-почему перероды тогда не собираються толпами на туре?*(вопрос риторический,смысл адресован к толпе)
дракон-сан
Может имеет место то что противники были тоже слабы?вот и 3е место и мало голды.
А на турах в день доблы увеличено количество элементлв глада (не только серых как на арене)вот главный бонус а не только голда..с ума посходили уже с пвп часами)))
-PeskY-А на турах в день доблы увеличено количество элементлв глада (не только серых как на арене)вот главный бонус а не только голда..с ума посходили уже с пвп часами)))

Раньше-это когда марафон ввели, тогда туры собирались стабильно по 2 в день и во всех группах.
Насчет глада, вы действительно считаете, что стоит идти ради них (я не считаю шлем-он только одному достается)?)))

Пы.Сы. Чтоб в меня сильно каменюги не кидали-я НЕ против туров, ну раз они не собираются-отношусь к этому вполне спокойно, нет ну и не надо, ничего не теряется))) НВ только немного жалко, там поинтереснее)
-PeskY-Ольгерда72арьяманИдите товарищи на тур, перероды вас ждут и любят
У Алены, Лапундель и меня есть общее - мы НЕ перероды)

им не важны факты,это толпа* безмозглое столпотворение,перероды зло и всё тут:)Они сами себе противоречат все время.

Вот рассмотрим вариант что еереродов больше чем простых играков-почему перероды тогда не собираються толпами на туре?*(вопрос риторический,смысл адресован к толпе)
.
Вауу! да ладно, какие авторитетные умные слова перерода я с час прочитал. Вот интересно, как так получилось то столько возмущении средь такой толпы, неужто они все разом на протяжении всей игры как появились, стали безмозглыми как ты говоришь и с нечего решили переродов оклеветать,и еще интереснее узнать, какие такие факты ты или кто то там привел в пользу того что они не правы, так же хотелось бы знать кто говорит что переродов более простых игроков
ТальЯнка99, Клиент, + 2 скела за раз = 300+ выпущенных скелов под звездой. Выгоды в плане кача больше.
-PeskY-, с учётом крайне паршивого выпадения элей глада с сундуков, элементы серого глада - как некая панеция, хоть и не быстрая. Но, опять же: больше кол-во боёв - больше элементов, особенно тем, кто побеждает там.
-PeskY-А на турах в день доблы увеличено количество элементлв глада (не только серых как на арене)вот главный бонус а не только голда..с ума посходили уже с пвп часами)))
Вот прям это же хотел написать. На тур надо ходить за репой глада и доблой, а не за голдой, но все помешались на заработке в игре.
хочу туры, давно не был, так редко, раньше чаще ходили в моей группе 71-80, но блин 3 победы это же 1к репы глада в среднем, для очень жадных и экономных 5-6 побед 1200-1300 репы, вот грех не качать, + реально эфективнее на туре биться час, чем на арене так же ломаться каждый бой, да еще и рандом на туре лучше мешает каждый тур, на арене постоянно тимы могут быть одинаковые и не раз замечал как один и тот же перс падает и ломается 10 боев подряд
CosmiC, вообще они для ПВП придуманы, если что, где хочу , там и качаю, а то и правда с ума сошли со своими часами) На работе работу работайте, а тут отдых.
Мне проще с утра на аренах набить золота, с мобов больше падает, чем с людишек
не цепляйте к турам голд и часы, это качь глада в первую очередь+ кость
бейте утром на мобах часы, но туры то зачем пропускать?
ТальЯнка99, спроси у Эдика, когда в этой игре действительно отдых был - он расскажет. =) А что сейчас - рабство.

дракон-сан
Может имеет место то что противники были тоже слабы?вот и 3е место и мало голды.

С этим я согласен, остальные были слабенькие и Вы правы это и есть причина (по мимо того что голд порезали), потому я и говорю ну чуть бы подправить, ну скажем что бы за подобный бой выходило не 2-2,5з, а 2,5з-3з и было бы уже не так кисло и не надо было бы кривить душей когда зовешь на турнир денег заработать.
VANILOне цепляйте к турам голд и часы, это качь глада в первую очередь+ кость
бейте утром на мобах часы, но туры то зачем пропускать?


рискну предположить, что большинство людей утром на работу уходит, соответственно, времени на битьё часов с утра у них нет.
ТальЯнка99CosmiC, вообще они для ПВП придуманы, если что, где хочу , там и качаю, а то и правда с ума сошли со своими часами) На работе работу работайте, а тут отдых.

Отдых тут для тех, кто донатит, и то думаю не для всех Если б тут был отдых, я бы играл, а не по форуму шлялси
UralsCat-PeskY-А на турах в день доблы увеличено количество элементлв глада (не только серых как на арене)вот главный бонус а не только голда..с ума посходили уже с пвп часами)))

Раньше-это когда марафон ввели, тогда туры собирались стабильно по 2 в день и во всех группах.
Насчет глада, вы действительно считаете, что стоит идти ради них (я не считаю шлем-он только одному достается)?)))

Пы.Сы. Чтоб в меня сильно каменюги не кидали-я НЕ против туров, ну раз они не собираются-отношусь к этому вполне спокойно, нет ну и не надо, ничего не теряется))) НВ только немного жалко, там поинтереснее)


Марафон многих утомляет это и так ясно.Только не надо все в одну ступу молоть.
Да я считаю что стоит,а зачем вообще идут зеленосиние персы на пвп?Голд набить?)Этож сами понимаете,не совсем то что у них выходит.Качь!добла глад,попутно отбить каст под часами,а на турах и нв все это получаеш больше (естествено в отдельно взятых одинаковых ситуациях)
Шлем?а ну да,перс ходит пвп на синих банках и синь конь и всё,ему вот просто взяли и дали шлем.:)Но качь шлемом не ограничивается так?
НВ?Дык там таже драма:никто не хочет качнуть другова (не смотря что сами могут выиграть)просто втуркали что не реально это а других качать не хотят ,хотя там да,вкусно :)Абсурдности и глупость руководит людьми .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.