• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-,

Причем тут абсурдность и глупость?)) Почему люди позволяют сами себя ставить выше других и считать умнее? Победа-как мотивация очень сильная штука, и если ее нет в принципе-человек делает выбор не в пользу туров, НВ и прочее. Что касаемо кача глада, доблы и прочее, они же качаются и без туров, люди же на месте не стоят, да пусть не так быстро, да пусть более затратно, но кач то идет))) Это выбор людей, и сдается мне нет тут ни у кого морального права решать правильный это выбор или нет)) Вот как то так
UralsCat-PeskY-,

Причем тут абсурдность и глупость?)) Почему люди позволяют сами себя ставить выше других и считать умнее? Победа-как мотивация очень сильная штука, и если ее нет в принципе-человек делает выбор не в пользу туров, НВ и прочее. Что касаемо кача глада, доблы и прочее, они же качаются и без туров, люди же на месте не стоят, да пусть не так быстро, да пусть более затратно, но кач то идет))) Это выбор людей, и сдается мне нет тут ни у кого морального права решать правильный это выбор или нет)) Вот как то так

Все верно ктож спорит?)Про выбор и моральное право перебор .Правдо не ясно зачем эти абстрактные описания вариаций?*.Мы пишем про тур и зазываем кому интересно.Кому не интересно проходим мимо.Сложность в чем?)
-PeskY-,

Нет никаких сложностей)) Просто перед тем как писать, надо думать как именно донести свою мысль максимально корректно)) А писать про глупость чью то или про то, что остальные все думают не головой, а другим местом, как бы сказать помягче...не комильфо ))
UralsCat-PeskY-,

Нет никаких сложностей)) Просто перед тем как писать, надо думать как именно донести свою мысль максимально корректно)) А писать про глупость чью то или про то, что остальные все думают не головой, а другим местом, как бы сказать помягче...не комильфо ))


Тоесть-ты осуждаеш мое осуждение?)
-PeskY-,

Ну во первых не только твое, а еще нескольких ярых сторонников туров. И во вторых, кто я такой чтоб осуждать)) Я лишь высказал свое мнение, а то уж больно стало напоминать лексикой то, как омутники строчили топы. У них тоже все кто не с ними-глупцы, а они ухватили Бога за бороду))
Если брать турнир и голду то выходило выгодно когда они собирались, море-тур был замечательный маршрут, даже без дара можно было монет 70 поднять, но вот что меня тревожит и смущает ) в группе есть люди которых ну никак не убить, если только они друг друга положат, и психологически тяжеловато быть мясом которое ловят на метку на урон )
UralsCat, не стоит сравнивать омут и тур, это абсолютно разные вещи. В омуте были свои стратеги, своя игра в игре, и играть в нее точно могли единицы. А тур это продолжение линейки пвп, с часами и доблестью за раунд, и уж в нее умеет играть каждый тут. Преимущества описывала выше. Вы можете сказать, что их нет? по сравнению с ареной. На которую точно так же ходят ужратые перерожденцы и сливаются бои персами на синей расходе.
Бревнышко Дж, чем выше лига тем разброс в силе персов становится сильнее, там выше понятно что туры все тяжелее. Но тут речь идет о том, что не собираются и на средних лвл, где разброс еще не столь очевиден.
Alenaa,
Да я же полностью согласен и как указал выше, не против туров))) Я высказался против того, как люди пытаются донести свои мысли! Раз не ходят на туры народ, значит есть у них причины, и не стали они после этого не глупыми и тем более думающими НЕголовой. Просто надо уважать мнения других и не считать себя умнее оных))
UralsCat
Я называл стадом тех-кто не по теме кричит одно и тоже :) Винит переродов и подобное.
верните день стали в четверг
Alenaaверните день стали в четверг
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.