Битва Серверов

Мое почтение гайз! Драконы, с Наступающим ДР и долгие лета!

Сервер Нова явно скучает, да и у нас тут с экшеном не густо. Не пора ли, раз в 1-2 недели устраивать мега замес между серверами? Усилок, новые особые плюхи, и люди потянутся..
обсуждаем

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Ем... я может туплю.. но как ето реализовать с техничной точки зрения?
Делать отдельный сервер на котором будет проходить битва, и где будут данные всех игроков?
Тогда надо два миллиарда долларов, и три года разработок...
No_Mercy_4_You, по мимо тех сложностей, подозреваю эта задумка закончится, скучным избиением персов нова
Хорошая задумка, индивидуальные бои по типу турнира чести или непобедимого для топов лиг с соответствующими бафами и дебафами, клановый вар по результатам какой либо лиги или турнира битвы кланов, это оживит игру . На тему межсерверных боев можно вообще много придумать интересных событий.
bugogashenka, Коль, я думаю ты сам с ними справишся без проблем) А мы можем и не заходить в бой)
согласен..глобальных событий не хватает..грандиозности..зрелищности..без этого скучно как в болоте)..кач ради кача увы бесперспективен..слишком однообразно увы)..
ты как всегда в позитиве. Отдохнул, нервы поправил. Мы их только тут тратим

по сабжу +. только не сделают
Вспомнилось тут последняя битва героев империи. Народ готовился, переживал. А после унылое нытье на форуме, что каст зря потратили, ничего не дали толком и все в таком духе. Вот и получаем мы кач ради кача, а не игру интересную и захватывающую. Мы имеем то, чего достойны
А нова то не против?
Есть проблема... у нас тупо из-за уровня: Центуры круче, фантомы круче, следопыт круче... ну могет канешна запретить кидать всё это в бою... но тогда сомневаюсь в интересности такого боя. Ну это так... можно не запрещать ничего кидать, но увеличить колиество возможных игроков на стороне новы, как вариант.

P.s. а вы уверены, что ко всему прочему, пересечение серверов в одном бою - технически возможно?
Это сложно сделать чисто технически. И Нова скорее всего против.
shamahanskaya

Блин,счас вроде всё по рецепту продают... откуда же у вас такие запасы.))
shamahanskaya,
мне кажется достаточно первых двух предложений - они по теме топа. А остальной набор букв зачем?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Первые две строки писались до приема препарата Light_Gregory,
Fist of honorbugogashenka, Коль, я думаю ты сам с ними справишся без проблем) А мы можем и не заходить в бой)
У них там целый Пандор есть! Ему с лотерей нападало тоннами: 3 глефы, оба коня, осколки одёжка и тд

Если б я был Пандор я б имел трёх глеф
Ведь тройная моща это вам не блеф
Но с другой стороны при таких делах
Три руки три ноги Ах спаси Аллах

Неплохо очень иметь три глефы..
bugogashenka, -
Удалено владельцем
Коляныч, ты билетик то взял, может воочию предложишь?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.