Битва Серверов

Мое почтение гайз! Драконы, с Наступающим ДР и долгие лета!

Сервер Нова явно скучает, да и у нас тут с экшеном не густо. Не пора ли, раз в 1-2 недели устраивать мега замес между серверами? Усилок, новые особые плюхи, и люди потянутся..
обсуждаем

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Выдайте уже Оле орден, который она так просит :)
Без новых событий,перед летом народ редко станет заходить,надо новое что то
Light_Gregory, -
Видимо, уже препараты принимают Олю, а не наоборот...
Можно устроить,я согласен.
OPTlMUS PRIMEЕсть проблема... у нас тупо из-за уровня: Центуры круче, фантомы круче, следопыт круче... ну могет канешна запретить кидать всё это в бою... но тогда сомневаюсь в интересности такого боя. Ну это так... можно не запрещать ничего кидать, но увеличить колиество возможных игроков на стороне новы, как вариант.

P.s. а вы уверены, что ко всему прочему, пересечение серверов в одном бою - технически возможно?

Да нужно отдельный сервер делать.. но я уже писал, об необходимых для ентого ресурсах)))
shamahanskayaЭто сложно сделать чисто технически. И Нова скорее всего против. Так же, как музы Амбера не желают общаться с неадекватами Адана. Кстати, в Амбере розового практически нет. Зато есть понимание, что после фиолета идет ультрафиолет, а потом альфа, бета и гамма излучение. А не раскраски во все стороны. А также осознание, что если вам уже подарили перл-мечту, то в случае, если жемчужина настоящая, то молюск, который ее произвел мертв. А если фальшивая - можно спокойно кидать ее в кислоту, она не растворится. Наверняка подобные соображения являются признаками какой-то таинственной болезни, которую мне подобным пытаются навешать в вашем обществе. Только я не знаю ее названия. Может быть тяга к реализму и отсутствие извращенных наклонностей? Но это не лечится и абсолютно не мешает. Разумеется некоторые могут бесконечно долго лазить в радиоактивные зоны, мутировать там как им угодно, и уповать на то, что придет купоросная мисс Перегин и снова замкнет им петлю времени. Но время тоже ограниченный ресурс - вы забыли предупредить тех, за чей счет эта пелтля замыкается. Наверное придется все вернуть. Хорошей игры всем.
Отпусти меня ...... спайс
bugogashenka, Ну есть 3 глефы и хозяйвство норм только толку всеравно он может 1 глефу одеть и одного коня юзнуть) Но я был много раз с тобой в бою и видел что тебя еще никто не положит на этом серве)
No_Mercy_4_You, зачем было цитировать такой большой текст? и непонятно к кому или чему обращаешься. возьми и отпустись куда хочешь - тебя разве держат? даже не представляю зачем бы ты понадобился, собственно.
Удалено владельцем
shamahanskayaFist of honorbugogashenka, Ну есть 3 глефы и хозяйвство норм только толку всеравно он может 1 глефу одеть и одного коня юзнуть) Но я был много раз с тобой в бою и видел что тебя еще никто не положит на этом серве)
Это ты обо мне говоришь "он"? Я просто в афиге вы тут совсем ненормальные что ли. Тогда понятно, почему такой дурдом творится. Ты мне хрен еще приделай на какой то непонятный случай, чтобы было. А зачем хрен девице - это уже потом разберемся. Но лучше, конечно, не нужно - мешать будет. А еще лучше все таки тест на цветовосприятие сдайте. если считать по методу исключения, что все, что не розовое - голубое, то тогда конечно. Но вообще то это абсурд.


усе. кто-нибудь, вызовите санитаров!
Полицеискии, вот вот точно! вызовите санитаров! и я даже знаю кого они заберут.
Гонимы задницей своею
Под улю-лю и эге-гей
Достичь хотели апогея,
А к вам пришел Апофигей.
Теперь вы ищите гипотез,
Что объясняют все как есть -
Совсем заюзали гипофиз -
Ой, сколько ж Шариковых . Жесть!

Санитаров в студию, пожалуйста, наконец то наступит что-то проясненное.
shamahanskaya,
bugogashenkaFist of honorbugogashenka, Коль, я думаю ты сам с ними справишся без проблем) А мы можем и не заходить в бой)
У них там целый Пандор есть! Ему с лотерей нападало тоннами: 3 глефы, оба коня, осколки одёжка и тд

Если б я был Пандор я б имел трёх глеф
Ведь тройная моща это вам не блеф
Но с другой стороны при таких делах
Три руки три ноги Ах спаси Аллах

Неплохо очень иметь три глефы..
----------> этот топ страница 2



Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей или сверхценных идей.В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в любом событии происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления( с)

кто-нибудь! позовите санитаров!
Удалено владельцем
Ну наро - о - од ((( ТС сюда пришёл не читать флуд и комменты типа "А ЦАРЬ - то -- настоящий!!!". Коротко -- за движуху, против движухи (с обоснованием), предложения по оформлению действа (если есть). Пишите так, чтоб pooh'y было понятно -- ясно, обоснованно, по существу вопроса -- если хотите движения в этом направлении. Честно, слишком много флуда в серьёзных темах и дофииигииища серьёзного в темах "про флуд"(((
Х-м все это конечно амбициозно и весьма позитивно с таким победным настроем ,вот только вы не думали что даже если (хотя весьма все это мало вероятно) состоится подобное мероприятие то вам и другим персам Ж. то надерут, конечно я уверен многие играют там и от увиденного судят что ( ха да мы всех порвем ), просто буге надоело наверно тут просто всех пинать, равных соперников нету противостоять ему не кому ,вот чел и решил подкинуть идею серверной бойни ,но как было сказано в коментах этот сервер хромает на две ноги и те на коленях стоят, куда не глянь везде не доделки глюки лаги не до работки тормозит все ,а состоится подобное событие все рухнет к чертям и по любому на том сервере найдется кто то по круче нашего буги надерет как я говорил Ж нам , и будем потом мобов пинать и пол года на форуме обсуждать как обосрались
Fist of honor, поправка.на Шааб ложили.
ТЕКСТИЛ, ну, не попробовавши -- не узнаем, это факт... Могу обратиться к тем, у кого есть персонажи на Нове, причём прокачанные, к мнению которых прислушаются, а не посчитают очередным флудом -- забросьте там идею межсерверных варов, посмотрите реакцию -- если будут кланы, готовые попробовать -- скоординируйтесь и где - то после середины мая начинайте наседать на Разработчиков с двух сторон -- я думаю, видя обоюдный интерес (что означает прибыль, хоть и в перспективе), Админы прикинут риски и в случае удачи начнётся движение к желаемому
нова мертвый сервер(хотя не исключаю, что сопоставим по доходности с террой), какое там развлечение бить их, я думаю админы понимают, что на нове не так много народу, кто самоутверждается в игре, и видя как их размазывают по серверу, они скорее найдет другой порект, чем начнут в срочном порядке усилятся за счет кредитных карточек.
WildVicнова мертвый сервер(хотя не исключаю, что сопоставим по доходности с террой), какое там развлечение бить их, я думаю админы понимают, что на нове не так много народу, кто самоутверждается в игре, и видя как их размазывают по серверу, они скорее найдет другой порект, чем начнут в срочном порядке усилятся за счет кредитных карточек.

Да можно просто сделать бои 5х5, 10х10, 20х20 и тому подобное... Или что-то наподобие Непобедимого Воина, которые проходили бы 1 раз в неделю и собирались там игроки с разного сервера... Про ивент битву сервером молчу... Врядли за такое возьмутся
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.