Сила нытья Лекаря

Решил вот поныть. Очень хочу научиться лечить чёрного лекаря, но, увы, не хватает 2 элемента. На какую сумму мне рассчитывать. что упадут оставшиеся элементы? Лечу крась порчи, ибо травм мало вижу, лечу нон стопом - не падают. Лечу бесплатно! Чу мне делать?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Маленький Лик, о, как, значит, на лари это не распространяется. На кость и лечение работает. Падает нужное ровно до тех пор, пока не будет элементов на полную коллу. Я ж, поэтому, стал лечить, чтоб ачивку по новой на лекаря закрыть.
CosmiC,
кто тебе сказал что не падают повторы ??? у меня всё падает) последний красный элемент лекаря пол года не могу выбить.
Сикамоксус, у людей интересовался, вернее, сказали мне, что админы отключили выпадение повторов в начале этого года, если колла кости или лекаря не полная, когда набирается полная, то элементы снова падают в режиме вероятного повтора.
CosmiC, на кость точно падают повторы - фиолет не собрана, а 1 элемент уже 5 штук
Не знаю у меня все нормально падает, собрала уже 4 коллекции черного лекаря.
CosmiC,
Свиток Озарения 3 штуки, в этом году точно повтор упал
СикамоксусCosmiC,
Свиток Озарения 3 штуки, в этом году точно повтор упал

собирая колы более полу года повторов не выпадало. После сбора кол. опять выпадали элементы и также без повторов.
CosmiC, ооооооо, и у кости отключили повторы? вот эт здорово..хотя все равно если элементы не падают, то в общем то пофиг...с 16к до 37к только 1 элемент упал
... и да, меня всегда поражало халатное отношение администрации к игрокам, почему они должны узнавать о нововведениях через 3 изды. Что с искрами шааб, когда они стали без места(Ответ: Мы в общем чате писали. Не читают 90% игроков общий чат.) Хотя чему я удивляюсь, это же драконы.
СикамоксусCosmiC,
Свиток Озарения 3 штуки, в этом году точно повтор упал

Повтор упал через лечение или через ларец? Мне как скзаали, что повторы при неполноц колле отключили, я сразу лечить начал и кость бить на коллы - ни одного повтора. пока колла полной не стала не упало.
CosmiCСикамоксусCosmiC,
Свиток Озарения 3 штуки, в этом году точно повтор упал

Повтор упал через лечение или через ларец? Мне как скзаали, что повторы при неполноц колле отключили, я сразу лечить начал и кость бить на коллы - ни одного повтора. пока колла полной не стала не упало.

Именно через лечение, через сундуки никогда не падало ничего.
бе-бе-бе, а я умею лечить всё))) последние 2 элема упали сразу с лечения подряд трёх травм, рандом)... а вам терпения и удачи, скоро соберёте
Злая Зая Из Рая,
Хранам везет(
совсем не падают но сундуки норм дают, зачем только? если все пустые
Злая Зая Из Раябе-бе-бе, а я умею лечить всё))) последние 2 элема упали сразу с лечения подряд трёх травм, рандом)... а вам терпения и удачи, скоро соберёте

реклама или у вас отдельный рандом?
не_геройсовсем не падают но сундуки норм дают, зачем только? если все пустые

сундуки из принципа открываю все, не продаю, с тонны открытых 1 красный элем и красный набор лекаря
Открыл примерно 250 ларцов. Выпало 4 элемента. 1 повторный.
10 порч подряд = 0 элей, видимо, надо больше подряд. Кто кидает порчи крась - мне пишите.
Собрал зеленую колу лекаря - синь не падает вообще. С костоломом кстати тоже самое, как только зеленую колу собрал ни одного синего элемента не упало.
Злая Зая Из Раяне_геройсовсем не падают но сундуки норм дают, зачем только? если все пустые

сундуки из принципа открываю все, не продаю, с тонны открытых 1 красный элем и красный набор лекаря


таки тоже открываю с надеждой ага жди улыбнулся рандом, показывая фигу
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.