Сила нытья Лекаря

Решил вот поныть. Очень хочу научиться лечить чёрного лекаря, но, увы, не хватает 2 элемента. На какую сумму мне рассчитывать. что упадут оставшиеся элементы? Лечу крась порчи, ибо травм мало вижу, лечу нон стопом - не падают. Лечу бесплатно! Чу мне делать?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
4 элемента синего собрала быстро..несколько дней лиги и норм..а вот последний как отрезало. Зато с ларей выпал фиолетовый набор не черный, но мне и так норм
Сегодня, спустя 3 года, мне выпал красный эль с ларя, снова повтор. Больше их я открывать не буду.
Ну как, сила нытья помогает?
Сейчас тоже проверю.
Последний элемент остался и никак не падает зараза.
Мрачный Странник, знаешь, помогает! Вчера упал с ларя повтор, хоть увидел, что может упасть он оттуда ... сегодня, с лечения, упал не повтор. Остался 1 эль для сбора коллы. Лечить можно смело: если коллы нету полной, то повтор не упадёт. На лари не действует - повтор может оттуда упасть.
Сила нытья помогла! Сегодня мне дали последний эль! 09:18 Глас Небесный: Получено: 2000 опыта и 1000 репутации «Героя Империи».
09:18 CosmiC: {ACHIEV 88495}
Тему теперь можно закрывать.
За прошлую неделю вылечив около 20 фиол травм собрал коллекцию, а до это ничего не падало
как выбил 2 зеленых элемента так и не видел 3 года больше..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.