игра без опыта и получяй дроп голд на маленьких лвл

есть пробел выгре вкотором можна без опыта золото заработать , а если на авто кликере то вагоны опыт нет вопще☺ и таким способом уже многие заработали целое состояния , шо вы можете дать мне если роскрою сикрет , а ветом преколе просто пробел есть все норм но золото идет без опыта почючють но задень можна поднять неплохо
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
нет это не сохмет, "ничего" и "зачастую" пишутся слитно
Narrianna, это единственное слово из списка, которое Вас "на прягло"?)))
нет это не сохмет, остальные тожа читала с конца
Narrianna, "на болело" просто
Coca-Cola.shamahanskaya, Все персонажи до 10 уровня Под защитой Империи ( там бот помогает Вам в каждом бою), найдя моба равного по возможностям для убийства Защитником, можно голым зализать в бой, а дальше бот разберется с мобом. Есть еще способы заработать с помощью бота, на порядок больше, но об этом я умолчу)
P.S. Конкретно этот игрок, оказался очень жадным, и его защитник не справлялся с мобом, и по идее, игрок в случае поражения не должен получить награду, либо там действительно использовался атокликер, а бальзам ярости закончился и бои стали проигрываться, либо есть еще один баг - что и при проигрыше дается какая то награда.


патентуй идею для рекламного баннера
http://drako.ru/gallery/?imageId=1140035
Кг/ам нет это не сохмет,
нет это не сохметNarrianna, "на болело" просто

Не болей
OB1, плагиатор
какой то пьяный бред пьяного неадэквата)
---Ательстан---есть пробел выгре вкотором можна без опыта золото заработать , а если на авто кликере то вагоны опыт нет вопще☺ и таким способом уже многие заработали целое состояния , шо вы можете дать мне если роскрою сикрет , а ветом преколе просто пробел есть все норм но золото идет без опыта почючють но задень можна поднять неплохо
и как этот пробел работает
Supportable, клац-клац...
_-Таргитай-_Supportable, клац-клац...
Это где злюкен собакен?)
Их клаубе нихт дах ду бист майне кляйне
Шнелен цокотухен цурюк майн либен швайне...
васельчак, О,я,я..дас ист фантастишь
васельчак, ronaego, вы бы лучше арбайтен, а то за швайне атата получайтен.
А еще можно за ходить в инст покупать охотника на 30 серербра который сам всех завалит то тряпки ему бросать. 10 боссов мертвых гарантирует 6-8кол фиол заступа + часто падает синь и зелень бижа а на мелкие лвл она не дешеваяCoca-Cola.,
только лучше иди те работать в реал, потому что в игре работы столько же, сколько в ногах правды (уточнять количество не нужно, полагаю). Кстати, "зачастУю" пишется слитно, а "за чАстую " - раздельно. Поэтому предлагаю "за чАстую " на посошок! Хорошего дня всем.
Fist of honorА еще можно за ходить в инст покупать охотника на 30 серербра который сам всех завалит то тряпки ему бросать. 10 боссов мертвых гарантирует 6-8кол фиол заступа + часто падает синь и зелень бижа а на мелкие лвл она не дешеваяCoca-Cola.,

Можно, но там за сам квест опыт дают, так что долго так не получится делать, да и сам он доступен раз в 12ч
А так то да) Das Инст fantastisch
Narrianna, я свое давно от арбайтен..чего и Вам желаю,,,
Coca-Cola.Fist of honorА еще можно за ходить в инст покупать охотника на 30 серербра который сам всех завалит то тряпки ему бросать. 10 боссов мертвых гарантирует 6-8кол фиол заступа + часто падает синь и зелень бижа а на мелкие лвл она не дешеваяCoca-Cola.,

Можно, но там за сам квест опыт дают, так что долго так не получится делать, да и сам он доступен раз в 12ч
А так то да) Das Инст fantastisch
Квест брать совсем не обязательно. Там элемент падает за убийство босса)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.