игра без опыта и получяй дроп голд на маленьких лвл

есть пробел выгре вкотором можна без опыта золото заработать , а если на авто кликере то вагоны опыт нет вопще☺ и таким способом уже многие заработали целое состояния , шо вы можете дать мне если роскрою сикрет , а ветом преколе просто пробел есть все норм но золото идет без опыта почючють но задень можна поднять неплохо
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-_-Dark Judge-_-Coca-Cola.Fist of honorА еще можно за ходить в инст покупать охотника на 30 серербра который сам всех завалит то тряпки ему бросать. 10 боссов мертвых гарантирует 6-8кол фиол заступа + часто падает синь и зелень бижа а на мелкие лвл она не дешеваяCoca-Cola.,

Можно, но там за сам квест опыт дают, так что долго так не получится делать, да и сам он доступен раз в 12ч
А так то да) Das Инст fantastisch
Квест брать совсем не обязательно. Там элемент падает за убийство босса)

И все равно посещения в день ограничены
Какой гениальный ход у ТС - написал муть и разведал все маневры получения золота :) ведь камента от него самого так и не появилось
-Йеннифэр-, так он поманил секретом, в надежде, что все кинутся выпрашивать и сулить за это мат.блага) К примеру, в прошлом году видела на форуме, как кто-то предлагал хитрость прохождения железного ринга, сумма голда за секрет озвучивалась, но я уже не помню
Писал про этот баг пуху, потом меня товарищ Лебедь закрыл за подобное набивание золота.
Не стоит слушать ТС, халявы не будет.
PS: Игру забросил, потому, если хранители не против, могу написать как это было.
Coca-Cola., Не дает опыта) Главное дойти до 5лвл. Покупаешь за серы охотника берешь в пояс тряпки и просто хиляешь никакого квэста нету 10 раз убил подождал немного еще убил а тем временем сидишь читаеш форум. А на форуме у нас много топ игроков которые тут пишут одно а на деле рукожопы. Вот я захожу чисто поржать с них)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.