Неломайка

Уважаемая Администрация, предложение-просьба от кланов всех уровней – пожалуйста, верните неломайку, чтобы она выпадала на дни варов. Мы будем рады даже малому их количеству – пару раз в месяц, например, на среду и субботу, чтобы у всех была возможность повоевать. Призывы вернуть сид на вары безрезультатны, несмотря на то, что форум плачет по ним уже долгое время. Возвращением дней неслома вы нас не сильно обогатите, но дадите шанс любому клану заявиться на вар и не бояться, что кроме затрат на каст, они вольются еще и на ремонт втрое больше.
Это один из наиболее важных факторов, что тормозит ребят, особенно в кланах малых уровней, потому что они знают, что в большинстве случаев напротив встанет сильный противник и будет ломать их каждые 5 минут. Таковы реалии сегодняшних варов – развивающиеся кланы теряют интересную, адреналиновую и прекрасную часть этой игры, ведь никто не хочет быть камикадзе под ногами топ-кланов, а шанс попасть на вар с равным себе кланом сейчас ничтожен, ибо заявок нет.
Давайте разорвем уже этот замкнутый круг, просим вас прислушаться к нам, дорогая администрация, нам очень нравится эта игра и мы хотели бы получать от нее максимум возможностей и удовольствия, и вам от нас будет больше отдачи.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Running NooBvicamira,
Очень просто сделать. Всего лишь ограничить число членов клана 5-7 участниками Много кланов- много варов )

Приоритет набить как можно больше путеводных огней. Даже на геру всем плевать. На МС больше получается.
чтобы не было бреда про неломайку=хотя это не бред)=надо запретить беготню по кланам,чтобы варились реально игроки кланов=а не временно прибегающие)=тогда будет честно=да и по героизму за 2 часа боёв давать надо по веселее)..так как доблесть мало кого интересует при нынешних вариациях..с учётом отнятого сида)..соответственно будет реализм=будут вары,чего сейчас не наблюдается,так как при новых условиях ,данная битва заточена на топ кланы,а не на всех остальных=кто может копать и защитить свои раскопки,тем и выгодны вары)
остап небендерчтобы не было бреда про неломайку=хотя это не бред)=надо запретить беготню по кланам,чтобы варились реально игроки кланов=а не временно прибегающие)=тогда будет честно=да и по героизму за 2 часа боёв давать надо по веселее)..так как доблесть мало кого интересует при нынешних вариациях..с учётом отнятого сида)
Вы кажется не в курсе что с варами стало. Нынче по кланам особо не бегают. Огни путеводные для себя бьют. Смысла бегать просто нет. Сида не дают, гера тоже особо не летит. Проще на мс качнуть.
А несломайка 2 раза в месяц - реально бред. Посмотрите на арены и руины 4 раза в неделю. Кого-то смущает отсутствие несломайки? Куча народу вообще не парится по этому поводу.
Неломайку надо вечную.
почему неломайка бред=героизма на варах дают не много=при отсутствии сида=тогда какой смысл в них)=а неломайка давала бы возможность просто порубиться в кайф=результат то всё равно нулевой=копать то не смогут=зато фан=где расходы не загоняют в минус=если результат всё равно=нулю)=а ноль=сида нет=копать без вариантов=зато фан)..с уважением !..вы же сами писали,что на мс геры больше)=и в чём смысл варов для основной массы =если результата нет=а есть только минус,который плюс никак не даст)
Тут не так всё просто.Если вводить неломайку то значит что-то другое надо убирать.Два события в один день это слишком жирно)На воскресенье можно поставить,но у админов другие планы на этот день.
Defensor De Deus, а не жирно было сид в 2-2.5 раза поднимать)...а не жирно было убить вары)..а не жирно было убрать рахнид и т.д.)=не до жиру вроде..с уважением!..да и если по чесноку=все наши рассуждения и предложения..судя по ответной реакции продающих продукт=ни о чём=потрындеть в пустоту и хана мана..тыц тыц..тыдыды)
остап небендер, Вместо рахнид были часы на арене введены.Почему-то все забывают об этом.Про войны ничего не скажу,так как не участвую в них.Ну с сидианом печаль,тут согласен.
Defensor De Deus, а то что без рахнид у большинства недонатов стало меньше золота для Марафона -- это как бы очень клёво. У донатов появилось куча легкоубиваемого мяса, которое можно ещё и покостить на локах "за отвратную экономию на касте". Убили игру отсутствием альтернативного источника золота.
Если Админы опасались до дрожи что те кто мог минимально донатить будут по старинке фармить рахнид -- то они ошибались и круто. Побил рахнид -- купил минимум синий ларь -- пошёл на Арену или ещё куда в адекватном касте с некоторой красью и Даром -- подтянул доблю - геру и так стабильно по кругу. И Админам небольшой, но стабильный прибыток, и игроку удовольствие. И "большим" донатам удовольствие от полных Сражений, стабильно собирающихся и стартующих с точностью швейцарских часов
А в наблюдаемой реальности -- только люди с оранжевыми Дарами и жидкий стой нубов раз в 2 недели напротив. НВ нет, Туров нет, Руин нет -- народ, желающий играть -- психует на Форуме и чуть ли не кроет матом. Админы этого хотели?
Defensor De Deus, ай ай ай=не забывайте,что эти часы не для всех однако=рыжий дар рулит)..рахниды были для всех=есть разница)..назовём арены с часами=для избранных)...а доход то у основной массы упал в 2 раза=цены на сид выросли в 2-2.5раза+марафон по затратам при отсутствии дохода у основной массы=вот и весь сказ увы)..правильно Север охотник пишет=экономике кранты=и игре при таком раскладе=в недалёкой перспективе тоже кранты)=увы всё взаимосвязано=баланс=экономика=главное=не должно быть халявы=согласен=но=должен быть баланс,которого нет)..я о фиолете сразу реально перестал мечтать при таких ценах на сид..а нефа засидить=да это бред=если первый комплект я собирался купить за реалы на перероде..то сейчас смысла нет....на сид потом пол жизни пахать=при таком раскладе=это палата№6)..да и перерод уже смысла не имеет в принципе)=народ потом врубится=основная масса=и хана проекту=калькулятор в помощь увы)..играю так)=уже без цели)..печаль конечно=кто то успел 72-90 синь заиметь до обнов=а мы в пролёте=и это называется балансом)..слишком неадекватные условия увы)..хорошо ,что зелень за сид пока не ввели=но всё возможно)
СЕВЕР-охотник, остап небендер, Блин,ребята)Нельзя ли немного покороче писать?Не осилил я столько текста,так что ответить тоже ничего не смогу.
Defensor De Deus, извиняюсь)=про экономику и баланс,увы коротко не получается)=игра то построена на экономике=пвп=только лишь сопровождение)
Defensor De Deus, хорошо, в двух словах -- у недонатов нет столько золота, чтобы стабильно составлять массовку в Сражениях, участвуя в Событиях Марафона. Так доступно?

Отдельная песня -- несопоставимая по прокачке магия у донатов и недонатов. С этим тоже нужно что - то делать. Положение могли бы спасти "песочницы" для недонатов, где они могли бы добывать Искры Корсара и Искры Познания -- наподобие Призраков Шадана. Ну и как бонус -- крохи реп Корса и Искоренителя из этих "песочниц". В результате получается баланс -- и донаты и недонаты равны в плане магии, но разница по плюшкам сохраняется в пользу донатов. В результате недонаты более решительно идут в Сражения, а донаты получают фан = удовольствие от игры.
СЕВЕР-охотник, Ну не знаю,я по меркам своей группы довольно дохлый,хоть образ умело это скрывает Но и то во время часов на арене остаюсь в плюсе,и кстати без дара.

А что до магии то здесь вообще не понимаю в чём претензия.Пиастры выбиваются с пиратов на архе,за которые и покупаются искры на корсарскую магию.Искры искоренителя тоже выбиваются с мобов в лабиринте(точнее сундуки с монетами на которые они покупаются).Никакого пвп.
Defensor De Deus, -- вопрос -- а сколько нужно бомбить тех же пиратов на Архи или мобов в Лабе чтоб докачаться хотя бы до 1к, молчу про то что выше? Берём в руки калькулятор.

Лаб -- квесты на открытие Лаба + сопутствующие дают 500 репы + можно качнуть коллекцией "Посох Силы" до 1к даже если не делать Десницу Ишен Кара и вообще в Лаб не лазить. Проблема в другом -- таким как я по шмоту и всему прочему в Лабе делать не чего -- даже если соберу сундуки -- налетят более сильные игроки под морами и заберут всё, изломав шмот в решето. Покупать сундуки Мёртвых с аука и получать по 8 монет с сундука -- зашибись как круто, это сколько голда надо тратить?

Корсар. Берём ситуацию что игрок не ходит на Моря от слова "вообще". 1к собирается только пиастрами с мобов. В среднем с сундука Защитника - Канонира - Матроса (Капитанский не беру) падает 20 репы (округлённо). Стоимость этих сундуков -- 100 пиастров штука. Для прокача с 0 до 1к надо 50 сундуков. В результате мы получаем сумму 5к пиастров. В среднем с каждого пирата на Архе (не считая квестовых на Сокровища графа Стайвена) падает 2 - 3 пиастра. Затраты расходки и времени на это счастье посчитайте сами.
Defensor De Deus, я про вары хочу добавить-это был драйв из-за которого играли многие игроки.Наш клан воевал в основном в день неслома и получали мы ларцы доблу и геру т.к. 50лв+почти небыло-т.е.не из-за сида.Готовились переживали и было интересно сейчас да я 62лв без сида неинтересно мне ,но ведь есть много других игроков которые не могут или не хотят ходить на море,вот для них альтернатива вары,там и в зеленом шмоте можно помоч в бою, крисы принести-забрать наконец.Короче мысль думаю понятна будет несломайка станет больше варов и не так страшно будет на топ клан нарваться,обреченно махая мечем или топором
а кому вы это все пишите?))
СЕВЕР-охотник, Ну так чего вы хотите тогда от игры?С игроками драться не нравится,мобов бить тоже не нравится.Донатить не нравится.По моему здесь не в игре уже проблема,а в вас.
Defensor De Deus, лично мне от игры хотелось бы баланса в экономике...
dimanich85Была тема чуть ниже про туры. Для меня слом вещей на туре это один из приоритетных факторов почему не хожу на туры, нужно постоянно следить за состоянием вещей и чинить весь шмот с прочкой ниже 5(которая на аренах может ломаться неделями), а так жаба душит постоянно чинить перед каждым туром несколько шмоток.
P.S. как по мне отменить слом вещей на турах и норм будет, туры будут битком, даже нубы в зелени будут ходить хоть без каста)

Эм ... А ты думал на тур кастоваться и под лвл. меты и парселы ставить + шмот улучшить под лвл. до сини?
Смешные, так пишете, будто бы тур ломает вещи на минус 2-3 каждый бой по 9 вещей. А про то, что там бабки делать можно все как-то забыли, причём хорошие бабки.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.