Неломайка

Уважаемая Администрация, предложение-просьба от кланов всех уровней – пожалуйста, верните неломайку, чтобы она выпадала на дни варов. Мы будем рады даже малому их количеству – пару раз в месяц, например, на среду и субботу, чтобы у всех была возможность повоевать. Призывы вернуть сид на вары безрезультатны, несмотря на то, что форум плачет по ним уже долгое время. Возвращением дней неслома вы нас не сильно обогатите, но дадите шанс любому клану заявиться на вар и не бояться, что кроме затрат на каст, они вольются еще и на ремонт втрое больше.
Это один из наиболее важных факторов, что тормозит ребят, особенно в кланах малых уровней, потому что они знают, что в большинстве случаев напротив встанет сильный противник и будет ломать их каждые 5 минут. Таковы реалии сегодняшних варов – развивающиеся кланы теряют интересную, адреналиновую и прекрасную часть этой игры, ведь никто не хочет быть камикадзе под ногами топ-кланов, а шанс попасть на вар с равным себе кланом сейчас ничтожен, ибо заявок нет.
Давайте разорвем уже этот замкнутый круг, просим вас прислушаться к нам, дорогая администрация, нам очень нравится эта игра и мы хотели бы получать от нее максимум возможностей и удовольствия, и вам от нас будет больше отдачи.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Никто вам не даст неломайку, по крайней мере ждать вы будете долго, если это будет. Как вы этого понять не можете? Вы лезете на форум, разве так тяжело проанализировать ответы админов (которых нет)на предыдущие просьбы и сделать соответствующий вывод? А неломайка есть за достиг, рецептом. Тяжело получить? А кому сейчас легко?
_Солнышко_ , dimanich85 , Coca-Cola. , _Berket_ , K-O-M-B-A-T - всё именно так, введение дней неслома стало бы серьезной мотивацией пойти и на вар, и на тур, и от этого выиграли бы все, независимо от уровня и материального положения - и нубятам фан, и топам движение. Как компромисс - Димино предложение по алтарю на каст перед варом. Но тема туров тоже актуальна, не хотелось бы обходить ее стороной в решении вопроса о неломайке - ведь в дни неслома сервер ломился от игроков, все варились в этот день, шли на арены, туры, была движуха, а движение, как известно - жизнь) В данном случае жизнь нашей игре.
Пивной Насос , Бревнышко Дж , vicamira - пересмотр Лиги кланов и самих варов - это хорошо, но очень трудоемко, возможно, данная работа уже в процессе, просто мы об этом пока не знаем... А дни неслома - команда обкатанная и проверенная временем, и я надеюсь, что вернуть её технически несложно. Главное, чтобы нас услышали, спасибо за ваше внимание к теме.
Оттепель , СЕВЕР-охотник , -N1Nj4H- , Цокотухен , спасибо за поддержку.
ЧиллиВилли , не_герой , _-Таргитай-_ - о несовершенстве сегодняшних варов знают все - и игроки со стажем, воевавшие не раз, и те, кто пришел в эту игру недавно и пороха понюхать у него даже нет возможности. Потому что на предложение кинуть вар в большинстве случаев отзываются фразой - "Да ну нафиг, только ломаться зря". Не_герой написал - плюшки - отстой. Для кланов 1-2, и большинства 3-х лвл-ов получить и эти плюшки будет круто, если при этом они не потеряют столько же на ремонте, попав под каток. Они не будут отсиживаться в чертоге, увидев сильного противника, а с удовольствием выйдут на локи и покуражатся от души, и будет фан и кач обеим сторонам. Да, пропорционально их возможностям, но он БУДЕТ.
остап небендер , Defensor De Deus , СЕВЕР-охотник - я бы не назвала неломайку полноценным событием, которое своим появлением обязательно должно вытеснить что-то другое. Это универсальный рычаг мотивации, который подействует на всех абсолютно одинаково. Часы за пвп дают прибыль не каждому, задания марафона выполняют также не все, кто-то сделает 6, кто-то лишь 4, а другой вообще на него забьет, ибо не тянут плюшки из сундуков на его затраты для выполнения этих квестов. И теряется фан, теряется желание играть. остап небендер - мне понятны ваши стремления получить экономический баланс в игре, но это видимо проблема нерешаемая. Как и в реале, впрочем.
CosmiC , за достиг рецептом - это не для 25-50 лвл, когда как раз активно хочется воевать и развиваться. Почему же никто не даст? Мы видим, что изменения в игре происходят. Реакция игроков на них бывает разная, от крайнего негатива до восхищения, так и люди все разные и не всегда можно угодить всем. Но я точно знаю, что недовольных возвращением дней неслома не найдется.
CosmiC, я про каст что-то говорил?) когда собирались туры и качал глада, ходил и всегда в тройку попадал). Вы видите, что на мне нет мет и парселов? Меня напрягает следить за состоянием шмота для тура. Шмот да, не в уровень немного, не хочу синить, на перерод скоро и другой комплект будет, не хочу засорять рюкзак) Палом научился неплохо играть и этого шмота мне хватит. чтобы ломать более сильных берсов с не очень прямыми руками))) На тур всегда ходил с максимально возможным кастом для меня, если есть крась- юзаю.
dimanich85, ну, раз в тройку Вы всегда попадали, значит, проблема смерти в каждом раунде, что ведёт за собой поломку шмота, не такая уж и фатальная. Парселы не в лвл - 10 ед. , вместо 14 в шмоте 52+ лвл., меты не те - за 16к. Ги, вместо 37к. ГИ под 52+ шмот, зел. меты стойки, вместо фул. сета синь. мет. 3 меты отражения ниже цвета фиолета. Конь не макс доступный- за 16к. Адана, вместо более убойного и живучего по ХП за 16к. корсара. В горне искоренителя не забита дырка за 37к. глада. Всё вышеперечисленное влияет на исход боя в целом.
Бояна, так никто и не говорил, что недовольные будут. Просто для админов это не приоритетная задача. Я вот, к примеру, хочу проходить соло заступа в инсте Крольда за 81к+ заступа, но не могу ,ввиду того, что баг не даёт мне пройти этот инст на фиоле. Баг с корсаровской магией тоже важнее, чем ввод неслома на пару дней. Баг с пропаданием руля у кэпа при перестреле на МС также приоритетнее неслома. Вот что надо просить в первую очередь, а не неслом на пару дней.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.