класс БЕРСЕРК,почему такая не справедливость.???

мне вот интересно разрабы хоть один пробовали берсами играть или нет?
на мой взгляд самый слабый класс в игре,и не только в пвп но так же и в пве,и этому масса подтверждений от других игроков,не только моих наблюдений.Почему ведьмы и палы могут бить тех же торлов с 50лвл в фиоле,а берсы? если повезет и к боссу выйдут не ведьмы и их будет не много тогда пожалуй он на последних банках победит. про пве вообще молчу если ты не в краси то ты просто массовка для ведьм,которых в конечном счете добьют палы.
говоря про пве и берсов,я не имею ввиду отдельно стоящего моба по лвл которого бывает и за 3 удара можно убить,я имею ввиду торлов и даже элиту в инстах,не буду расписывать что берс как и критует так и сам криты выхватывает,и от этого вопрос в каком сражении хорош берс? Для чего я это написал,надеялся что после перерождения что то изменится но нет за исключением пары эпизодов все тоже самое.а может просто устал от несправедливости по отношению к этому классу.понятно что сейчас начнут тролить и флудить типо усильте палов ведов,это все фигня,поиграйте берсом и по другому запоете.
P.S ведьмой играл в своё время и задонатил туда будь здоров и знаю что это самый сбалансированный класс,палы вообще читеры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
СЕВЕР-охотник, подавление в шмоте вместе с топорами или молотом сводят действие экстракта на нет.
Mitofan, спасибо, Мить, не знал
Defensor De Deus, какие блин путы ?? если двое из трех пут отражаются!!! усильте берсов или дайте возможность за сколько нибудь 30-50 реалов сменить клас.
OPTlMUS PRIME
Оптя ты самый ну или один из самых опытных персов в игре,вот скажи топ мой обоснованный или нет?
Йошкин-котDefensor De Deus, какие блин путы ?? если двое из трех пут отражаются!!! усильте берсов или дайте возможность за сколько нибудь 30-50 реалов сменить клас.
согласен свойство пут ни кто не оспаривает,но их ещё надо накинуть.как правило бьёшь огнем удар маг проходит,начинаешь путы кидать все в обратку
Йошкин-кот, Murlin, Даже если у противника 30% отражения огня,то всё равно из десяти штук отражается три,а семь проходит,а такое высокое отражение встречается редко.Так же шанс отражения можно снизить самому поставив отражение огня.
Не убиваю торлингов
Alenaa, у нас в клане иерена ведьмак 57лвл один убивает торлов
Murlin, Местами да. 1-1 бой если на момент отбросить...
На море скажем, если ведьма или пал стоят в одиночку против толпы проклятых или средненьких персов, у них больше шансов тащить бой чисто потому что за счет блоков и поглощений и стабильного отхила им легче не пить ничего и тыкать банки только в нефе, получая повышенный отхил. А может вообще банок не быть - по откату нефиться и в нефе отхиливаться.

А берс слишком нестабильный... не раз говорил про хлыст) Он запросто может подвести и заставить выпить банку там, где ведьма спокойно на воде держалась бы) Но я на сверхвампиризм перешел полностью и это частично решило проблему. С другой стороны, на топовой ведьме особо не отхилишься за счет вампиризма... я больше для маяков поставил вампиризм. Фишка в том, что у берса слабые стороны - слабый отхил и пропуск больших критов. Это дело если балансить щитами и вамиризмом, становится более-менее нормально в среднем ПвП. Не говорю про топовые бои 1:1... там уже сильно все от конкретного противника зависит.

Просто, у ведьм изначально есть этот более-менее стабильно-низкий входящий урон и стабильный отхил. А у берса приходится это дело докачать. Палы тоже не обделены, но блок опять же - может сработать, а может нет)


А путы... Помогают против средних и слабых персов. Особенно если они не знают, что это такое и бьют магией по -1. Это скорее вспомогательная магия, чтобы в серьезных боях кидаться на нужных противников. В 1:1 бою с равным противником - может быть, если это пал или берс. Но против ведьмы с 30% отражалкой, если у неё еще и потеря разума стоит (а чаще всего стоит), бой превращается в непонятно что. Бьешь в мане, пытаешься докопить ману и травлю кинуть, через раз отражает, а что не отражает - снимает Свиток рассеивания этим. Если что-то и проходит, то бьет не по -800-900, а по -700-800... ну это не серьезно. А за счет того, что бьешь в мане и урон маленький, ведьме легче спокойно отхиливаться. В таких боях чаще бью отвагой и если накапливается мана - эффективнее зеркало нежити вешать (если канешна есть пробивашка маг защит. Урон зеркала сквозь экстракт нежити тоже ниачом).
Да ладно вам. УСИЛЬТЕ ПАЛОВ!
Играю берсом...в мобами ни каких проблем вообще! элита? какая разница какой у тебя класс? качайте дракона и будет вам элита) торлинги? ну да если три ведьмы вылезут проблема конечно но решаемая) палы и берсы на ура идут)
А вот в ПВП берс мясо кто бы что не говорил! путы говорите? поробуйте потравить берса водой при отражении +18% и узнаете как кидать путы на ведьм и берсов с таким же отражением огня)не надо тут сравнивать топов на вроде Оби и Стима...в среднем берс проигрывает всем классам. Часто вы видите как в ПВП остаются последними два берса? куда как чаще два пала или еще чаще две ведьмы..у меня давно уже созрел вопрос почему пал блочит 3 из 5 моих ударов в то время как ведьма поглощает 4 из 5 а криты проходят 1из 10 ударов? то есть в связке противокласса берс-ведьма все работает как надо а берс-пал что то не так? я не против того что бы меня легко валили ведьмы)так и должно быть но тогда я должен так же легко валить пала верно? но этого нет!! судите сами
Пал легко валит ведьму оставаясь с банками за счет отхила водой а ведьма ни чего не может палу сделать и только физа а там блоки...Ведьма легко валит берса и остается с банками за счет отхтила хаосом а берс только физой а там поглощения и нет критов...Берс НЕ хилится от пала!! нечем блин!! бью огнем разумеется) 3 блока из 5 по итогу выхожу из боя с 1-2 банками!! и там меня ждет вед с поясом или пал с поясом)) вот и все пвп!. В бою 2 на 2 связка где есть берс чаще всего проигрывает и это факт
Что то решает бижа неф и другие примочки но это другая тема а вот стандарте берс самый слабый класс и годен только против мобов!! вот против мобов ему нет равных и поэтому так много зеленых берсов
да забыл добавить) пал по берсу физой тоже не плохо лупит!! криты летят только в путь)
Раз такая тема...
Вчера ходил квест на 51 - браслет, там есть мобы в 3 партии, как по мне веду, прошел норм. А как его берсы проходят, в соло?
HULK75, вот оденьте после перерода паладина и попробуйте им поиграть. Отхил от веда водой? Не смешите мои тапки! -- 20 - 30 хп! в таком раскладе толковей отхилиться от другого пала Электрическим Разядом. Убивающий всё и вся Молот? Который поглощается об любого веда в сини по уровню))). Электрический разряд хорош только против другого пала, в другом применении -- тупо самого себя подставить под дезу. Травилки ниочём совершенно, разве что Осколками Льда веду рандомно урон порезать.
Пы. Сы. А чтобы не схлопотать от пала крит -- нечего становиться против него в маг стойку -- это опрометчиво!
СЕВЕР-охотник,
я писал про среднестатистических персов у которых хотя бы две три нормальных шмотки и нормальные меты..а ты уж меня прости в своем шмоте и своих метах с твоими репами и моба не пробьешь! а уж таких палов как ты я 4 убью и хорошо если 2 банки выпью
ничего ьлю против берса сделать немогу критами убивает нах
HULK75, ок, ну тогда для конструктивности дискуссии пожалуйста скиньте сюда ссылки на тех "мега - супер - палов" которые разбирают вас -- такого сильного берса. Ну вот честно, заинтригован до жути
СЕВЕР-охотник,
я не писал что они меня разбирают я писал что я выхожу из боя с палом равным себе с 1-2 банками тогда как пал против равной себе ведьмы пьет 1-2 банки и остается с полным поясом точно так же как и ведьма против берса. а Ссылки на персов кидать не надо их и так все знают) Ранра например или wzd да и еще 10 наберется
Халк верно пишет, при равных соперниках, берс конечно разберет равногго пала, но выйдит из боя еле живым. Когда при ситуаии равных ведмы и берса, то ведьм с боя выйдет имея еще полпояса. Все это конечно при равно одетых персах. А вот конечно против мобов то да, берс быстрее всех их убивает. А берсов много просто ими на мелких уровнях проще всего и эффективней, а потом переодеватся оказывается очень дорого, вот и получается много берсов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.