класс БЕРСЕРК,почему такая не справедливость.???

мне вот интересно разрабы хоть один пробовали берсами играть или нет?
на мой взгляд самый слабый класс в игре,и не только в пвп но так же и в пве,и этому масса подтверждений от других игроков,не только моих наблюдений.Почему ведьмы и палы могут бить тех же торлов с 50лвл в фиоле,а берсы? если повезет и к боссу выйдут не ведьмы и их будет не много тогда пожалуй он на последних банках победит. про пве вообще молчу если ты не в краси то ты просто массовка для ведьм,которых в конечном счете добьют палы.
говоря про пве и берсов,я не имею ввиду отдельно стоящего моба по лвл которого бывает и за 3 удара можно убить,я имею ввиду торлов и даже элиту в инстах,не буду расписывать что берс как и критует так и сам криты выхватывает,и от этого вопрос в каком сражении хорош берс? Для чего я это написал,надеялся что после перерождения что то изменится но нет за исключением пары эпизодов все тоже самое.а может просто устал от несправедливости по отношению к этому классу.понятно что сейчас начнут тролить и флудить типо усильте палов ведов,это все фигня,поиграйте берсом и по другому запоете.
P.S ведьмой играл в своё время и задонатил туда будь здоров и знаю что это самый сбалансированный класс,палы вообще читеры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
СЕВЕР-охотник, блин, старик, извини, ты не пал, ты скел на коне и с банками, ну не рассуждай ты о возможностях в пвп нормальных персов. Да, сильных палов мало, по сравнению с сильными ведами, но они есть: ВЗД, Росинка, Обиван, Ранра, Владикус, Кельт, о как, Ариза, Сохмет, мусик, Маха, Калатея, Валей, Сэм, Маре.
Mitofan, Мить ну вот ты перечил топ - палов -- а теперь внимание вопрос -- стоит из - за них накачивать до беспредела берсов как класс?
Если не ошибаюсь, пару тройку лет назад уже была похожая тема, и доводы писались те же)))) Но вроде за всё время существования игры еще ни разу не делали ребалансировку классов, админы решили, раз все работает нефиг и влазить что б не сломать налаженную систему))) Хотя было бы интересно если бы раз в одик меняли хоть что в скилах или формулах

Если правильно вспоминаю туу тему, там вроде говорилось, что пал начинает чувствовать себя норм когда полностью одет в уровень, а это минимум к 30 ур, а то и старше (так как к 30 ур меты норм тока у переродов и донатов) А к 30+ ур мало палов доживают, они там груши для битья не одетые и смотрят на то как их нубы берсы пинают плюют и переодеваются в берсов, а потом ууже (если ты не донат) очень дорого переодется в кого другого
СЕВЕР-охотник, так это для тебя берсы накачены до беспредела. Для них - нет. Там не все супертопы, кстати.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
DisciplerСтранно почему же тогда на арене 1 пал один вед и 10 берсов всегда?

вижу только ведов, кругом одни веды по 5 ведов на арене против и 4 за меня
усильте берсов!!!!!
не_герой, Я бы с огромным удовольствием стал бы берсом ,жаль нельзя сменить. Не знал ничего о классах когда начинал играть. Щас бы был в двое богаче и соответственно сильнее и пофиг какие плюшки у какого класса есть.
ПС беркет и почему ты меня знаешь а я тебя нет ?Ты рессир ?
ищу синего пала и веда 66-70 для тестовых боев
Ядерный взрыв,
Договорные бои запрещены)))
Или это не считаеться? А то с этими правилами.... Ничего понять не могу..
Disciplerне_герой, Я бы с огромным удовольствием стал бы берсом ,жаль нельзя сменить. Не знал ничего о классах когда начинал играть. Щас бы был в двое богаче и соответственно сильнее и пофиг какие плюшки у какого класса есть.
ПС беркет и почему ты меня знаешь а я тебя нет ?Ты рессир ?


луче повесится чем быть рисиром
HarD_ore, "тестовый бой" -- это когда люди кастуються а потом нападают с серым шаром Костолома и "кто кого замочит первым" -- без помощи в бой со стороны сокланов и без посторонних ботов, влияющих на исход (как на Арене). Можно и без каста -- разве что с одинаковым затаром пояса -- хотя одевать одинаковые пояса и перевязи тогда надо -- хм... Хотя я бы на всякий случай спросил у Лебедя -- считается ли такое договорняком
СЕВЕР-охотник,
Да понимаю я что такое тестовый бой)) Просто правила не всегда понятны...
Aldebarn, ахаха ребят ведьмак говорит что с берсом все норм не меняйте)))
Берс слабый класс?) Не ожидал такого поворота) Играть наддо уметь ним а не влупится глазами в атаку +25% и валить по откату) Приходи ко мне в уровневую ведьмоя покажу тебе силу берсса)
Fist of honorБерс слабый класс?) Не ожидал такого поворота) Играть наддо уметь ним а не влупится глазами в атаку +25% и валить по откату) Приходи ко мне в уровневую ведьмоя покажу тебе силу берсса)
Ну... Они как бы не про твою ур группу говорят))
Так то да.. По моим знаниям - берс до 36ур включительно тащит просто неимоверно( а особенно если с руками, и одетый).
А вот после этого уже подругому... С 50ур там вообще магия новая.. Экстракты всякие...
а какой неф у топикстартера?
У берса нет 100% отхила, а так он неплох))
Палы и веды лечатся на скелетарах и тд... А берс если не пройдет хил от хлыста пьет банку.....
+ в том что против слабых он довольно быстро набивает урон, что на море иногда дает доп геру.
+ в том, что на арене можно успеть за 5 минут пока веды мурыжат друг друга
+ бьет мобов быстро - быстрее переродишься...
- падает первым- сложнее качать кость
- пала со штурвалом или серьгами не пробивает крит, такого же берса со штурвалам или серьгами...
- Ведов реально очень много (арена 6 человек 5 ведов)
Murlinмне вот интересно разрабы хоть один пробовали берсами играть или нет?
на мой взгляд самый слабый класс в игре,и не только в пвп но так же и в пве,и этому масса подтверждений от других игроков,не только моих наблюдений.Почему ведьмы и палы могут бить тех же торлов с 50лвл в фиоле,а берсы? если повезет и к боссу выйдут не ведьмы и их будет не много тогда пожалуй он на последних банках победит. про пве вообще молчу если ты не в краси то ты просто массовка для ведьм,которых в конечном счете добьют палы.
говоря про пве и берсов,я не имею ввиду отдельно стоящего моба по лвл которого бывает и за 3 удара можно убить,я имею ввиду торлов и даже элиту в инстах,не буду расписывать что берс как и критует так и сам криты выхватывает,и от этого вопрос в каком сражении хорош берс? Для чего я это написал,надеялся что после перерождения что то изменится но нет за исключением пары эпизодов все тоже самое.а может просто устал от несправедливости по отношению к этому классу.понятно что сейчас начнут тролить и флудить типо усильте палов ведов,это все фигня,поиграйте берсом и по другому запоете.
P.S ведьмой играл в своё время и задонатил туда будь здоров и знаю что это самый сбалансированный класс,палы вообще читеры


Человек залей на перса 100-150 тысячи будет у тя норм берса... Или не заливай как Оптя... Он у нас сам убивал 3-4 игрока и зашитников маяка на архипелаге...
Ослабьте барсов и нафига после огненных путей можпможпитьвед не может?! И нафига криты летят до 2к... Ядерный взрыв убил моба на арене за 6-7 секунд... Как начался арен...
Не успел даже хилнуться... И где слабые барсы?!
Качайся заливай и будет те кайф от любого класса!...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.