Перерождение

Мне по сути еще далеко до перерода. Но думаю лучше все узнать заранее.
Так вот, хочу спросить у людей которые уже прошли перерод, или просто много знают.
1) Сколько примерно нужно золота и реалов на перерод чтобы на самом деле комфортно играть первые 21ур(хотя бы). И зачем нужно это золото и реалы, и начем можно сэкономить?
2) Нужно ли что то особенное готовить к перероду, ну и что, если да.
3) Каким классом лучше играть после перерода?
Знаю что вопрос странный, но решил спросить. Вот что я думал - я думал играть берсом первые 21 или даже 30уровней. А после 30го переодеться в паладина или ведьмака. Но не уверен, стоит ли палом играть( потому как, не играл палом после 22уровня... Но те уровни что я играл за него.. были ужасны. Но, может что то изменяеться с более высоким уровнем.).
И стои ли делать так как я задумал(играть сначала берсом, а потом другим классом)?

Извините за ошибки, с телефона не очень удобно писать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
RD-33HarD_ore
RD-33,
Нуу... Для битья реалов(2 моба с голым драком бить)

А зачем с голым? Я вообще не понимаю, в каком бою нужен голый драк? При битье реалов нужен одетый, при битье мобов - выигрыша во времени не даёт, т.к. мобы меняются...

Когда эсски бьешь с голым драком, вроде больше выходит чем за 2х мобов. Но это не точно)
HarD_oreRD-33HarD_ore
RD-33,
Нуу... Для битья реалов(2 моба с голым драком бить)

А зачем с голым? Я вообще не понимаю, в каком бою нужен голый драк? При битье реалов нужен одетый, при битье мобов - выигрыша во времени не даёт, т.к. мобы меняются...

Когда эсски бьешь с голым драком, вроде больше выходит чем за 2х мобов. Но это не точно)

точно-точно, при битье мобов с голым дохлым драком получишь больше эсок хотя бы потому что из боя с 1 мобом ты выходишь с N колическом эсок+неизрасходованная мана, которой не хватило на удар/травилку, и которую ты израсходуешь в бою с 2 мобами. У меня лично 7 эсок за бой с одним мобом и 17 (а иногда и 20) за бой с 2 мобами. Но времени потратишь не больше чем 2 отдельных боя, даже если они и будут долго бегать туда-сюда. Выигрываешь в тех долях секунды, время пока атакуешь моба и забираешь результат за бой.
HarD_ore, не секрет - в списке кланов стоит главой Ордера, я думаю на пару вопросов по прокачке даст хорошие советы
Бггг.. Тоже думал 1 перса кидануть на перерод, но на 45-м лв чета пришла мысль - а не забить ли на того и топтаться этим, хотя и на этот уже не хватает мотива его нормально долбить (в основном после ознакомления с ценами на шмот) ..
Яр-Морион,
Питон чтоли??)
HarD_ore, он самый.
И да, о чем еще надо позаботиться (Митя упоминал) о надетых на всех ездовых сумках, иначе будет жуткий перегруз.
Что-то распылил, что-то перекидывал между конями. Короче, вся упряжь разных цветов послетала, а сумки коней остаются.

delrow, к "бггг" и "чета" добавьте "легкотня" и все получится. Для себя не могу назвать путь с 83 до 90 простым. Не знал часов до 43 вообще, усидчивостью не обладаю, несварение от мобов. Мой мотив окружение с 2-3 перерождением, первым никого не удивить уже.
Яр-Морион,
Ага. Но самое печальное если коня 3... Или 4.. Сам видел таких людей))
Про питона странно... Не знал :)
HarD_ore, сет паладина не единственный, видел чаще в нем в последней лиге
HarD_oreDiscipler,
Откуда цифра 3 года??)) Уровни же изи апаються. Особеннл если битб мобов еще не только под часами(как я) :))


"Изи апаются" уровни до определенного момента Апаются быстро тогда, когда они тебе как раз таки и нафиг не сдались
_Сергей,
Ага.. Соглашусь.. Пробовал часы с томом на мобах бить.. 55к опыта за 2 часа.. Вообще жесть..

Если кому не трудно, можете сказать вот что...
Стоит ли сидить шмот нефа, вместо своего шмота? По мне так, шмот нефа хотябы один и тот же все время, и е нужно по ур менять, как свой шмот...
Но все же интересно
HarD_ore..
Если кому не трудно, можете сказать вот что...
Стоит ли сидить шмот нефа, вместо своего шмота? По мне так, шмот нефа хотябы один и тот же все время, и е нужно по ур менять, как свой шмот...
Но все же интересно

Как можно выбирать между собой и нефом? все надо аппать. Максимальная экономия сида - это синий шмот себе и сидовый шот нефу (первый круг)
-Йеннифэр-,
Ну я типо так и думал... Там просто еще реалов много надо... Хз даже где взять :))
Спасибо
HarD_ore, Сила нефа = это твои шмотки + шмотки нефа. В своем шмоте ты всегда, а в нефе - всего на несколько раундов) Если не получается апать сразу все, то шмот перса важнее))
рано еще про перерод думать. качай перса этак до 70ур как сможешь, улучшая его, только после этого можешь звезду в зубы и вперед на перерод,задавая этот вопрос, хотя к тому времени ты и сам будешь знать примерно что тебе надо. Пока ты дорастешь до большого уровня может многое измениться, я например готовила много реала на кости, а сейчас они за золото покупаются, поэтому задумывайся о запасе к перероду этак за 10-15уровней до 90. А если очень интересно могу в приват рассказать что и как, хотя считаю это в данный момент очень рано.
Mis_Tik,
Ладно, спасибо, понял. Просто мой настолько... Неоч.. Что думал о перероде. Но как то люди в теме переубедили.
OPTlMUS PRIME,
Да, согласен... Но, когда улучшаешь шмот нефа, то оочень много классовой характеристики добавляеться( когда ты в нефе конечно же), а они все таки решают...

Подсчитал сейчас, сколько реалов надо для апа синего шмота нефа в 51-67 фиол, и из того в последнюю группу..... Плак-плак...
Возьмите меня на работу.. ;))
Хотелось бы услышать адекватные цифры сколько нужно золота и реалов для перерождения. Желательно с расписанными затратами на то или инное...
HarD_orePenetrative,
Понимаешь... Дело вот в чем... Мой перс настолько мусор... Что вытащить его будет ооочень проблематично.
Я с 16го ур брал антиопыт 1раз..:))
Ну и потом звезды юзал...
А качать нового перса.. Хз.. Долго и муторно)) Месяца 2-3 надо на 1-21 уровни, чтобы норм прокачаться... А это только первые 21уровень..)
Ну короче.. Именно из-за этого на перерод хочу идти.
RD-33,
Нуу... Для битья реалов(2 моба с голым драком бить)...
Не нужен одетый в сигь драк. Ну... Не нужен он.
По мне так, гораздо разумнее купить уже синь с 40ур( или когда там она за геру начинаеться), чтобы не менять часто. Реалы то не бесконечны...
Яр-Морион,
Если не секрет, можешь плиз его ник дать? Хотел бы задать пару вопросов :))

ну а в чём прикол быть большим куском мяса? начни заново и качайся нормально, какое удовольствие от игры если ты мясо и тебя за пару ударов аж с коня будут скидывать) тут главное победа а не участие

п.с. ну если тупо мобов бить то конеШ пофиг на группы) апайся хоть в 80-90, но в пвп съедят без реп если
Penetrative,
Хз... Я конечно кусок мяса, но с коня не сбрасывают за пару ударов))
А почему не начать снова... Так ответил уже.. Реально легь тратить месяца 3 на первые 21ур..
HarD_ore, Я на 31 уровне был по репам и шмоту, как ты, ток с топорами. Качай репы, ходи в форт или элиток бейте с кем нить из клана и будет все ОК. Доблесть дальше растет быстро, почти все время приходится добивать уровни. Вообщем перс у тебя норм, шмот на синь меняй постепенно...
-КоТ МаТрОсКиН-,
А на моря в таком шмоте как я сейчас можно норм ходить? А то даже на то же перерод нужна гера...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.