Перерождение

Мне по сути еще далеко до перерода. Но думаю лучше все узнать заранее.
Так вот, хочу спросить у людей которые уже прошли перерод, или просто много знают.
1) Сколько примерно нужно золота и реалов на перерод чтобы на самом деле комфортно играть первые 21ур(хотя бы). И зачем нужно это золото и реалы, и начем можно сэкономить?
2) Нужно ли что то особенное готовить к перероду, ну и что, если да.
3) Каким классом лучше играть после перерода?
Знаю что вопрос странный, но решил спросить. Вот что я думал - я думал играть берсом первые 21 или даже 30уровней. А после 30го переодеться в паладина или ведьмака. Но не уверен, стоит ли палом играть( потому как, не играл палом после 22уровня... Но те уровни что я играл за него.. были ужасны. Но, может что то изменяеться с более высоким уровнем.).
И стои ли делать так как я задумал(играть сначала берсом, а потом другим классом)?

Извините за ошибки, с телефона не очень удобно писать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
HarD_ore, совет - засинь шмот, поставь отражалки "синего" качества (если нет доступа к "фиолетовым" за ГИ), поставь в синий шмот классовые меты (на парселы забей, стоят дофига а толку чуть). купи перевязь хотя бы 7к, прокачай Гладиатора до 3к и одень Верховое (узда, ошейник, тавро), сделай 7к Мостов для для маг орбов с дезой на 4 раунда. При наличии бальзама от 7к Глада синей еды и покровов в уровень + Зеркало + орбы ярости и еда на драка синь -- велкам на Моря. Без этого -- не стоит.
СЕВЕР-охотник,
Почти все из этого есть кроме своего шмота с метами...
HarD_ore, синий шмот сделает тебя хотя бы не таким быстро убиваемым как в случае с зеленью (не смотря на то что ведьмак -- самый живучий класс). Усилок не выравнивает тебя к сидианеному персу, он просто повышает твои статы так, чтобы они соответствовали шмоту аналогичного качества в районе 52 - 70 (могу ошибаться, но судя по урону, наносимому мелкими персонажами под Усилком, это так и есть). То есть при прочих равных, твои статы в сини под Усилком будут намного больше статов в зелени того же уровня, а разница в статах сильно влияет на физ урон (во первых и в главных), урон от ударных маг атак (завязан на физический урон), урон по противоклассу (по берсам в твоём случае), и снижение ущерба по тебе от других бойцов твоего класса и антикласса (для тебя это паладины). Не говоря уже о том, что увеличение статов увеличивает шанс уворота от физ атаки (особенно под усилком).
А какой конь лучше, за корсара, или кость?
Потому что, слышал как разные люди говорили и про того и про другого.
Это никак к теме не относиться, но интересно стало, а новую тему создавать как то глупо...
HarD_ore, кости
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.