Яне знаю точно как описать,но суть поймете.

Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Narriannaуже за сотню перевалило комментов до чего все довели, форум уже интереснее игры становится
carte blancheronaego, а в доме Обломских вечно все смешивается. Скоро начнут апельсины бочками грузить. Как "доктор" прописал. Хорошо, что не родственники. А то эту Обломскую как очередной хахель кинет - так опять начинается. То паровоз ей подавай по расписанию, то скандалит.
а это уже не Толстой, а больше на Лермонтова похоже)
Самые живые темы прям у меня)))Всех собрала тут
-ЛапунделЬ-Самые живые темы прям у меня)))Всех собрала тут Ага, у тебя отлично получается
-ЛапунделЬ-Самые живые темы прям у меня)))Всех собрала тут
Собрать собрала.Что дальше будем делать?)
-PeskY-, не знаю как Вы,а я сериал смотрю.
-ЛапунделЬ-, ты вроде в пятидесятый раз окончательно попрощалась, тема живая, но о тебе точно уже забыли тут.
опять чуш какая то...
опа-на, заглянул на форум, а тут такое.

Короче, народ, гордитесь нашими девушками, нигде больше таких нет.

Яна. Жена, ну тут слов нет. Софианна... Маша. Тактик, даже стратег и апологет больших клановых войн. Ашворд... Соня.. душа игры. Лучший форумный боец, весть тарт заглядывался на их поединки с Софи. Обожаю ее. Оз Ирбис, Ольга. Боец. 10 часов держала острова на Архе. Что пишет на форуме = неважно. Ариза.. Лариса. Большущей души человек.Обожаю. Молчаливая и скромная, в душе огонь. Володька! Кстати, тебе привет дружище! береги ее. Нюраша, Аня. мой любимый берсерчик. Горячая, яростная, в душе ранимая. Никогда не подведет и не предаст. Гаерлинд, Маша. В простонародье её зовут ласково гаечка. Неутомимый яростный боец. Не любит 90-х буров на морях, ну это её право. Горжусь ей. Росинка, Таня. Душа клана.. ты омыла ноги в ручье? Держите клан, вы классные.

Про своих молчу.. эти вообще блеск))) Потом напишу. Держитесь там. я пока не играю.. реал..Всем привет друзья))

Резюме, народ. Нет лучше Драконов.. и нет лучше воительниц. Нигде
Ранра, хей..)
Котюша, я тебе лично разрешаю вжаривать дистанционно даже баллистическими в намыленные аналы кабанихи-управдомши все, что на ум придет. Бегемот, тоже ни в чем себе не отказывай, если вдруг скучно станет. Матроскин, гуталин не выкидывай - скоро подорожает. Развлекайтесь, мишень там, где и положено ей быть. можете даже прицел не менять. наверняка поймает кайф. отличной вам игры.
Ранра, твоя жена то знает, что ее Яна зовут? а то вдруг для нее это тайна. не держи леди в неведении - нехорошо это. А драконы - это действительно классная игра. Но не имеет отношения к вечности, и в Драконах не мухлюют. Так что дерзай по настоящему. удачи. у тебя теперь ежедневный квест по лвл - сообщать реальной жене, как ее зовут. а если сам не справишься - друзья помогут.
Ранра, Вииитя, мы скучаем! Заглядывай хоть иногда не только на форум
Ыть, у нас оказывается прямо резервация самых лучших девушек тут
Интересная эволюция топа...от хрена 70-90-до Ранры
Ранраопа-на, заглянул на форум, а тут такое.

Короче, народ, гордитесь нашими девушками, нигде больше таких нет.

Яна. Жена, ну тут слов нет. Софианна... Маша. Тактик, даже стратег и апологет больших клановых войн. Ашворд... Соня.. душа игры. Лучший форумный боец, весть тарт заглядывался на их поединки с Софи. Обожаю ее. Оз Ирбис, Ольга. Боец. 10 часов держала острова на Архе. Что пишет на форуме = неважно. Ариза.. Лариса. Большущей души человек.Обожаю. Молчаливая и скромная, в душе огонь. Володька! Кстати, тебе привет дружище! береги ее. Нюраша, Аня. мой любимый берсерчик. Горячая, яростная, в душе ранимая. Никогда не подведет и не предаст. Гаерлинд, Маша. В простонародье её зовут ласково гаечка. Неутомимый яростный боец. Не любит 90-х буров на морях, ну это её право. Горжусь ей. Росинка, Таня. Душа клана.. ты омыла ноги в ручье? Держите клан, вы классные.

Про своих молчу.. эти вообще блеск))) Потом напишу. Держитесь там. я пока не играю.. реал..Всем привет друзья))

Резюме, народ. Нет лучше Драконов.. и нет лучше воительниц. Нигде



Витюша спасибо за теплые слова)))) Твоя фраза "пока не играю" вселяет надежду в ближайшем будущем встретить тебя на просторах игры, а ведь встретить такого приятного человека как ты редкость. До новых встреч)))


Остальные 7 страниц бреда вообще комментировать не возможно! Люди, я сейчас про тех кто прокомментировал эту тему больше 5 раз, вам явно нечем в жизни заняться! Мне вас искренни жаль, вы наверное не в курсе, но на дворе лето и прекрасная погода, а вы все тут тратите как всегда своё время и эмоции на полную чушь! Эйнштейн конечно утверждал что время лишь иллюзия, но неужели вы хотите тратить его на это???
ronaego, кстати, в инфе твоей вопрос есть - я могу ответить. Справедливость есть только там, где могут ее себе позволить. Справедливость - это умопомрачительная, упоительная роскошь. Обычно на нее не раскошеливаются. жадные люди обычно.
Нюраша, но ты же тоже прочитала 7 страниц бреда, вместо того, чтобы гулять. написать 5 коментов гораздо быстрее (10 минут), чем прочитать 7 страниц (час как минимум). точно-точно. так кому надо сочувствовать?
carte blanche, Да тут всё так, которые игру хаяли и писали во всех форумах, что никогда сюда не зайдут и громогласно , держась за сердце и трубя во все гланды , что никогда и не в жизнь тут не появятся, на деле оказались трубочистами , а по факту и по сей день , каждый день тут, при этом умудряются вступать в полемику, что , дескать они не такие , а на форум просто так заходят, +1500 комментов написать, а так погода на улице классная , и гулять хорошо, друзей много и вообще всё прекрасно в реале.
carte blanche,

Ну вы точно пишете комментарии не утруждая себя читать то что написано ранее. Ваши посты вообще вырваны как от темы так и от реальности в принципе. Поэтому вашу затрату в 10 минут можно понять. Лично мне вы вообще напоминаете программу Siri, она тоже зачастую выдает набор слов которые не отражают реальную суть вопроса. А если вы так хотите посочувствовать мене за бесцельно потерянное время, то не стоит. Я на форуме в принципе не сижу))) Захожу только в случаях когда мне сообщают что моё имя было кем то затронуто в какой то теме. Вот и сейчас мне сообщили что Витя вспомнил про мою скромную персону))) (За что ем еще раз отдельное спасибо), а так же сообщили что вы решили меня пожалеть! Так что я тут только что бы вы не тратили свои бесконечные ресурсы паталогического бреда на меня, у вас хватает оппонентов и поклонников))) Я не к одни ни к другим присоединиться не спешу.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.