Яне знаю точно как описать,но суть поймете.

Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Kasan66carte blanche, Да тут всё так, которые игру хаяли и писали во всех форумах, что никогда сюда не зайдут и громогласно , держась за сердце и трубя во все гланды , что никогда и не в жизнь тут не появятся, на деле оказались трубочистами , а по факту и по сей день , каждый день тут, при этом умудряются вступать в полемику, что , дескать они не такие , а на форум просто так заходят, +1500 комментов написать, а так погода на улице классная , и гулять хорошо, друзей много и вообще всё прекрасно в реале.
Не знаю чей это очередной мульт и знать не хочу. Но я никогда не хаяла игру и не кричала что ухожу))) Не вижу в этом смысла))) Когда решу уйти сделаю это тихо заверяю вас)) А на счёт 1500 комментов ну вам виднее) Может за 2 года и написала такое количество, хотя думаю что цифра ближе к 500 максимум. Ну да ладно вам форумным червям виднее. А вот где вы правы там вы правы! Писать про ваше время и тратить своё как то не правильно! Так что на этом прощаюсь надеюсь до не скорой встречи))) Так как встречи с такими малограмотными людьми не приносит никакой радости.
Нюраша, Анна , вы всегда так всё воспринимаете на свой счет ? про Вас было последнее предложение ;) Вы там вроде гулять собирались, или еще мне пару комментов напишите?) на улице же такая чудесная погода, мы то форумные черви тут останемся , а у вас то такая насыщенная жизнь, что и мне и Ольге ответили , не поленились , поднять топ на еще несколько позиций . А потом удивляетесь , кто -же тут убогий , пишет на столько страниц, не правда , ли Анечка?
а я томат
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.