И это баланс?

Ладно,когда пал сильный,или просиденый по лвл,ладно когда обкушанный и обкастованный-можно понять,что такому берсу как я ничего не светит-но это???
http://drako.ru/game/fight.php?id=598874b9-7b8a-0a02-c4f4-6c96d6820bfe
Это уже ни в каие ворота,я его с коня токо сбил,а сам два выноса и 10 банок выпил-магия вся в поглощение,удары в блоки.
Это баланс?Или может он лучше меня прокачан?Или одет???
Что не так???
мОЖЕТ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОСМОТРЯТ БАЛАНС КЛАССОВ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Тьфу,такое ощущение что среди берсов одни нытики. Ну получился у пала бой, делов то.Рэндом, и не такое бывает.Тем более ведь нормальный пал то-шмотки не зелёные,ожерелка фиол,часть бижи тоже и тд. Чего ныть то. У ведов вот всё нормально с палами,не помню ни одной темы от них. А вот берсы...
Вчера пошла на арены, 6 на 6 бой, за меня 3 берса, напротив меня 6 ) каждый поход на арену как мучение
усильте берсов
PERMANENT, покровы очень сильно влияют- я без покровов себя ощущаю намного слабее, чем с ними.
И есть такая штука, как рандом(Или просто везуха-невезуха). Я могу набить 10к, не выпив вынос, а могу набить те же 10к, выпив вынос и 3-4 банки... Причем против тех же самых персов.
Я играл всеми тремя классами, и в паладине я хожу реже, чем в берсе, т.к. берсов много, и моего бедного пала если и не разрывают, но неслабо портят ему жизнь...
ну разложили щас берсы критами за 2 минуты, о чем вы тут говорите то ))
Усильте ведов...
Defensor De Deus, не хочу никого обидеть,но был с тобой на аренах,урон твой я видел,"мастер".
Еще раз-паладин с меньшим поясом ,с на 1 меньше просиженную шмотку-не должен выносить берса при этом еле упав с коня.
Это не нормальная ситуация.
Febris, ну о чем ты,он меня убил,а сам только упал с коня,тут явно не в везении речь,а в дисбалансе.
Но чтоб доказать ,что дисбаланс есть,видимо, надо попросить его провести бой при одинаковом касте,раз тут все на покровах зацыклились
Оттепель, в моей группе много палов,с чего такие выводы,что нет?И более того,вы посмотрите.сколько берсов после переродов стали палами,думаете просто так?
Удалено владельцем
Ой, пальнулся)
Насколько я знаю, сказочник активно пользуется магией нежити. Берс может очень неплохо выхватить от зеркала.
Какой каст был все таки у соперников в бою? Берс без каста vs пал в касте (покровы + крась еда+ синь еда), думаю победит пал и так и должно быть.
Ненормативная лексика.Форумка.
Light_Gregory, не было бальзама нежити,в том-то и дело,покрова,синь еда у него и бальзам,у меня так же ток,без покров.
PERMANENT, я не про защиту нежити, а именно про магию - зеркало, ледяная фигня и т.д. Льдышкой, увеличит по тебе урон вполне неплохо, а зеркалом ты сам себя ударишь больно.
Чем он тебя тогда в бою бил? Может у тебя мало отража порядка и он разогнал молоток и отфигачил тебя порядком. В логе не видно, как он тебя конкретно бил.
Light_Gregory, дело даже не в том,что он меня бил,дезил порядком нормально.
Я понять не могу,почему одни поглощения,уже спецом,пользуюсь советом(кто-то на форуме писал,воздухом бить,палы меньше поглощают),но и воздух с 3-4х ,три поглощения,и блоки через один.
Почему я прокачанной по максимуму магией не могу его пробивать,хотя бы 50 =50,антикласс все таки.
PERMANENT, В этом же и вся суть.Мой перс не сильный однако я не жалуюсь на паладинов.И нельзя списать это на то,что я лучше прокачан,потому что не лучше.
PERMANENT,
я и говорил, что огнем палов плохо бить :) физа и воздух наше все. Попробуй в следующий раз бить физой и травить огнем его постоянно.
Травилка огня уменьшает урон от зеркала нежити, кстати.
Всо, передумал на хай лвл. У вас там фсё не как у людёв - берсу травить огнем пала, шобы выжить.. Называется, колобки наконец то докатились )

з.ы. Уберите уже все три класса нафих, сделайте один и пусть рандом в боях изгаляется как хочет
East C1intwood, та ты и тут травишь огнем, чтобы выжить.
_Капитан Кэнуей_,

Разумеется. Ведов. Как там слово есть умное ? А, вот, "лигУлярно". Бо без этого онэ как бы мну ( нехорошие такие) обижают.
Хотя каюсь, паладинов тоже травлю.. но тока поддавшись стадному инстинкту, когда вся тима ожесточенно травит одинокого пала оставшегося напротив. Иных предпосылок нет)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.