И это баланс?

Ладно,когда пал сильный,или просиденый по лвл,ладно когда обкушанный и обкастованный-можно понять,что такому берсу как я ничего не светит-но это???
http://drako.ru/game/fight.php?id=598874b9-7b8a-0a02-c4f4-6c96d6820bfe
Это уже ни в каие ворота,я его с коня токо сбил,а сам два выноса и 10 банок выпил-магия вся в поглощение,удары в блоки.
Это баланс?Или может он лучше меня прокачан?Или одет???
Что не так???
мОЖЕТ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОСМОТРЯТ БАЛАНС КЛАССОВ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ну чего вы ноете то... одно и то же уж е в течении 2-3 лет на форуме..."нет баланса ыыыы хнык хнык, баланса нет, хнык хнык медальку забрали ыыы, из игры уйдём" да поймите же наконец, администрации на вас наплевать... вот вы тут ля ля а толку 0, глупцу понятно. А если пишите что бы пожалели то пишите себе в клан чат, там найдутся сопереживатели
Да-да-да-да
Это Баланс
OPTlMUS PRIME,
Mitofan, это бала-бала-бала-бала-нс! (вспомнилось выступление команды ДАЛС)
Я один заметил что пал с молотком? Или молот уже тоже ничего не решает!
East C1intwood, ты лично меня травил долго стояв напротив мну..а я пал..хотя и травля твоя тебя не спасет..мне не нужна боевая магия на тебя)
_Капитан Кэнуей_,

В самом деле ? Вот ведь Зарекался же садиться играть без очков. Видно сослепу принял вас по ошибке за кого-то действительно опасного. Примите мои глубочайшие и искренние извинения - впредь буду внимательнее
PERMANENT, сколько пало ведов и берцов в твоей группе на арене многие говорят чо берцы стали слабые ну видемо они только сильней .. так как на арене после 70 незнаю как там по ниже.. 90% берцов остальные веды и палы .. а по явке боя пал не весь боый был на тебе а на веде делал хилл. ну и рендом тут есть не скажу что пал уж такой слабый берц ну бывало боим когда на тебе берц 1 огнем тушыт ты только с деза вышол и пошол по новой у нево крит а утебя баночка с бояса улетела 1 итог пореать Берца оно крит и тогда режте палов будем месом для ведов
dc46, аха точно с молотом да тут и речке не может быть молот шас сила оч большая)
East C1intwood, увидимся на аренах.
dc46,
dc46Я один заметил что пал с молотком? Или молот уже тоже ничего не решает!
а по моему молот появился уже после той арены
HULK75dc46,
dc46Я один заметил что пал с молотком? Или молот уже тоже ничего не решает!
а по моему молот появился уже после той арены


Ничусе. Палам еще и молотки стали давать в награду за победу над берсами Произвол ))
опа, да это же топ про усиления, наконецто

усильте берсов !
dc46, ох ты,какой внимательный,тут все смотрели и покрова видели и еду и бальзам,а молота не заметили
А догадаться,что молот посже появился,никак?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.